Перейти к публикации

ЦСКА - С К А - противостояние


Зенит_СКА

Recommended Posts

37 минут назад, Kolov написал:

Завтра ждем таких же шедевров от Никиты Гусева и победы СКА!

В пятницу, надеюсь, завершим серию в Питере!:clapping:

 

Чуть помедленнее пони, чуть помедленнее!... :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

On 02.04.2018 at 21:15, Skipper написал:

 

... так как одна нога у него была....

 

 

Изменено пользователем Зенит_СКА
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Андрей, опять же ЦСКА выжил вчера только благодаря судьям! 

Или неправильная атака соперника (фол на Торесене), удары клюшкой по голове (отоварили Тихонова и Коскинена) это нормально и вписывается в правила игры в хоккей? М.б., но только в трактовке ЦСКА! Что вчера и было доказано!

ЦСКА сравнял счет в момент, когда на площадке было по 4 игрока с каждой стороны, а должны были играть 5 на 4, если бы судья удалил московского армейца за неправильную атаку норвежца. И не пришлось бы Ковальчуку вступаться тогда за товарища.

Ну, ничего. Сильнее тот, за кем правда! А она за СКА!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

11 часов назад, Kolov написал:

Андрей, опять же ЦСКА выжил вчера только благодаря судьям! 

Или неправильная атака соперника (фол на Торесене), удары клюшкой по голове (отоварили Тихонова и Коскинена) это нормально и вписывается в правила игры в хоккей? М.б., но только в трактовке ЦСКА! Что вчера и было доказано!

ЦСКА сравнял счет в момент, когда на площадке было по 4 игрока с каждой стороны, а должны были играть 5 на 4, если бы судья удалил московского армейца за неправильную атаку норвежца. И не пришлось бы Ковальчуку вступаться тогда за товарища.

Ну, ничего. Сильнее тот, за кем правда! А она за СКА!

 

Где фол на Торесене? Кто отоварил Коскинена, не свой ли защитник? Женя, просто удивляюсь твоим выводам и заключениям.

Я, конечно, понимаю, что вы привыкли к тому, что удаляют только соперников СКА. Но научитесь же выигрывать в честной спортивной борьбе, а не забрасывая шайбы, когда на площадке находится шесть полевых игроков, как было во втором матче серии.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 минуту назад, Skipper написал:

 

Где фол на Торесене? Кто отоварил Коскинена, не свой ли защитник? Женя, просто удивляюсь твоим выводам и заключениям.

Я, конечно, понимаю, что вы привыкли к тому, что удаляют только соперников СКА. Но научитесь же выигрывать в честной спортивной борьбе, а не забрасывая шайбы, когда на площадке находится шесть полевых игроков, как было во втором матче серии.

Андрей!

Я не оправдываю игроков СКА, когда они нарушают правила! тот же Плотников в конце игры получил заслуженные 2 минуты!

Но почему за такое же нарушение на Тихонове не поучил удаления игрок ЦСКА!?

Или только потому, что Робинсону шнобель расквасили, а у Виктора кровь не пошла?

Честная борьба предполагает, что судьи руководствуются Правилами, а не понятиями!

СКА побеждает только в честной борьбе, а вот твоих любимцев не красит то, что творилось во вчерашнем матче!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

7 минут назад, Skipper написал:

 

Где фол на Торесене?

Посмотри видео!

Чистейшая атака игрока, не владеющего шайбой!

Можно еще рассматривать момент с умышленным нанесением травмы, но там вообще ничего не усмотрели полосатые!:wink:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

22 минут назад, Kolov написал:

Андрей!

Я не оправдываю игроков СКА, когда они нарушают правила! тот же Плотников в конце игры получил заслуженные 2 минуты!

 

Женя, не 2, а 2+2. Ты хоккей смотришь внимательно, или одним глазом?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

23 минут назад, Kolov написал:

Можно еще рассматривать...

 

Можно много чего рассматривать. Только необходимо рассмотреть главное - была в это время борьба за шайбу между Торесеном и хоккеистом ЦСКА, или её не было? Вот и смотри видео, а после этого делай выводы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 минуту назад, Skipper написал:

 

Женя, не 2, а 2+2. Ты хоккей смотришь внимательно, или одним глазом?

Ты прав на 100%!

Сергей отхватил 2+2!

Вопрос к тебе. Почему такой же штраф не получили игроки ЦСКА за удары клюшкой по голове Тихонова и Коскинена?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 минуту назад, Skipper написал:

 

Можно много чего рассматривать. Только необходимо рассмотреть главное - была в это время борьба за шайбу между Торесеном и хоккеистом ЦСКА, или её не было? Вот и смотри видео, а после этого делай выводы.

Однозначно Торесен шайбой не владел!

Но Пашнин атаковал его с особой жестокостью!

Патрик еле поднялся со льда.

Вот и смтотри и делай выводы!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

5 минут назад, Kolov написал:

Ты прав на 100%!

Сергей отхватил 2+2!

Вопрос к тебе. Почему такой же штраф не получили игроки ЦСКА за удары клюшкой по голове Тихонова и Коскинена?

 

Читай, кто ударил клюшкой Коскинена: https://www.khl.ru/news/2018/04/04/385403.html

Ссылка на комментарий
Share on other sites

5 минут назад, Kolov написал:

Однозначно Торесен шайбой не владел!

Но Пашнин атаковал его с особой жестокостью!

Патрик еле поднялся со льда.

Вот и смтотри и делай выводы!

 

1. Торесен боролся за шайбу с игроком ЦСКА.

2. Я не понимаю, что значит с особой жестокостью. Знарок, кстати, тоже этого не понимает.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Андрей, я своими глазами видел кто ударил Коскинена клюшкой по голове!

Зачем мне что-то еще читать?

Про степень жестокости можно обсуждать, но главное не поддается сомнению - была атака Патрика, не владеющего шайбой! А 2-х минут штрафа не было!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

16 минут назад, Kolov написал:

Андрей, я кстати, не услышал от тебя внятного ответа про удар клюшкой по лицу Виктору Тихонову!:wink:

 

 А вот в случае с Тихоновым судьи допустили ошибку. Там было 2 минуты. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Коскиненну от своего прилетело. Хотя сначала я по картинке тоже подумал что его соперник так отоварил, но повтор все на место поставил.

А мы проиграли сами. Видно было что ЦСКА первые два периода в атаку играл не особо, сложилось впечатление что они хотели вымотать наших а потом резко рвануть. Что они и сделали в третьем периоде. Ударная трехминутка и мы уже догоняющие. Надо было все во втором периоде решать. Но Ковальчук вчера только портил, как начал в третьей игре портачить так и продолжил. Я бы его на матч бы посадил отдохнуть.

Тоже думаю что 7 игр будет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Примета нынешней серии ЦСКА-СКА: если ЦСКА выходит вперед в отдельно взятом матче, то выигрывает этот матч. :)

 

Ларса с первым сухарем в Кубке Гагарина! Отстоял сегодня прекрасно.

Капризов забросил почти такую же шайбу, как и в овертайме олимпийского финала с немцами. Красавец!

И вся команда сегодня просто феноменально отпахала в обороне, лишний раз доказав то, что в этом сезоне была лучшей в Лиге  в этом компоненте игры. :good:

 

On 3/31/2018 at 19:41, Kolov написал:

Да! Всё встает на свои места!:clapping:

 

Женя, полностью согласен! В принципе, в Москве можно завершать серию. :wink::sarcastic:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Только что из Ледового.

Что-то не припомню, когда в последний раз СКА не забрасывал ни одной шайбы...

Послезавтра побеждать в Москве и 10 апреля в переполненном Ледовом ставить восклицательный знак в этой серии!

Только СКА! Только победа!!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Только что, Kolov написал:

Только что из Ледового.

Что-то не припомню, когда в последний раз СКА не забрасывал ни одной шайбы...

 

В Кубке Гагарина - 2 года назад, когда проиграл один из четырех матчей ЦСКА со счетом 0:1.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С Череповцом прямо перед началом плейофф в основном не забили.

Опять нас пересидели. Двухкратное преимущество в бросках надо реализовывать иначе опять нервяк в третьем

Судьи сегодня чудили в обе стороны сначала за Нестерова нашего не удалили, потом тна Коскиранте не удалили соперника. А тему с тказом просмотра я так и не понял. Знарок ведь четко показал просматривайте. Тут два варианта либо судьи охренели :) либо Знарок не смог сформулировать насчет чего просматривать :)

Примета работает - выиграл чемп - не выиграл кубок

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...