Перейти к публикации

ЦСКА - С К А - противостояние


Зенит_СКА

Recommended Posts

Отскок центральных был сегодня знатный! 

В Питере всё встанет на свои места!

 

Женя, я тебе скажу по секрету: ЦСКА так "отскакивает" весь этот сезон. Просто большинство команд в КХЛ этого делать не может. А ЦСКА может. В этом, собственно, и есть основное отличие ЦСКА от всех остальных. Команда борется на  площадке до финальной сирены.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Женя, я тебе скажу по секрету: ЦСКА так "отскакивает" весь этот сезон. Просто большинство команд в КХЛ этого делать не может. А ЦСКА может. В этом, собственно, и есть основное отличие ЦСКА от всех остальных. Команда борется на  площадке до финальной сирены.

Ну, в прошлом сезоне было даже 3-0 в вашу пользу! 

В этом СКА сравняет счет в серии уже в Питере!

Отскочили, радуйтесь!

Победа в серии все равно будет за нами!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Жень, мне очень жаль, но семи матчей в этом году не будет. :wink:

Я тоже так думаю.

СКА управится в 6 матчей!

4-2 в серии и ждем соперника по главному финалу!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да уж давно пора ЦСКА выиграть Кубок Гагарина или уж хотя бы в финал попасть, а то всякие неумейки, которые весь матч не могут бороться побеждали (причём некоторые и по два раза), а единственная команда, которая борется до финальной сирены - нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да уж давно пора ЦСКА выиграть Кубок Гагарина или уж хотя бы в финал попасть, а то всякие неумейки, которые весь матч не могут бороться побеждали (причём некоторые и по два раза), а единственная команда, которая борется до финальной сирены - нет.

Пока в этой команде играет Радулов, ничего не должен выиграть ЦСКА!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...