Перейти к публикации

Львовская тема (продолжение)


efess

Recommended Posts

ОБРАЩЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА.

 

Друзья!
В последнее время, а именно после начала известных событий в Крыму, многие из нас находятся в душевном смятении. Дело здесь не только в политике, и даже во многом не в ней. Нас по-настоящему пугает и ужасает то, как быстро, чуть ли не моментально, люди, неравнодушно относящиеся к происходящему, разделились на два лагеря.

Практически каждый современный человек испытывает настоящую трагедию, о которой он может и не подозревать. Эта трагедия - практическая невозможность отличить ложь от правды, особенно сейчас, в условиях открытой информационной войны. Независимых, правдивых источников сейчас практически нет, а значит в подавляющем большинстве случаев информация о событиях необъективна или вовсе ложна. В своих попытках обрести чувство реальности, человек опираясь на свои знания, накопленный опыт, и нравственные убеждения одним фактам доверяет, а другие считает ложью. Так начинает работать фраза "у каждого своя правда".

Что делать в сложившейся ситуации? Существует масса возможных типов поведения. Но делая свой выбор, не стоит забывать, что мы люди, люди разумные. С этой точки зрения наиболее здравым будет выглядеть уважение к каждой личности и гуманизм. Мы твёрдо убеждены, что человек человеку - брат и друг, а не волк и враг. В информационной войне большинство СМИ с помощью известных психологических приемов формируют в сознании человека образ врага  - в этом сама война и заключается. Мы призываем не поддаваться этому воздействию и оставаться спокойными и рассудительными.

Давайте не дадим политике разъединить нас.
Давайте сдержано и критически оценивать информацию, которой мы пользуемся.
Давайте избегать обобщений.
Давайте примерять каждую фразу, которую мы пишем против кого-то, на себя.
Давайте исходить из того, что главное в мире - это простое человеческое счастье, а не амбиции политиков.
И тогда, мы уверены, мы начнём понимать друг друга.

Мы по-человечески просим каждого участника форума уважать своего собеседника. Если кто-то, пусть даже один человек, сочтёт какое-либо сообщение оскорбительным для себя, то просим его не стесняться и нажимать кнопку "Пожаловаться", а модераторов переносить такое сообщение в закрытый модераторский раздел и принимать решение о его соответствии правилам. В урагане мировой истории, наши с вами слова на этом форуме выглядят поистине забавно.

Мы искренне убеждены в том, что здравый смысл, основанный на уважении к человеку, - это тот свет, который указывает нам путь из мрака.

 

С уважением ко всем и каждому в отдельности, администрация Predictors.ru

Изменено пользователем Zben
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

На самом деле из основного:

 

1.Русское население никто не гнобит. Все, но по крайней мере оооооооооооооооочень много народу общается на русском.

2. народ не майданутый. И те, кто был на майдане-уже начинают открещиваться от того, что там был. (ха-ха, это же было и после майдана 2004). Те, кто и не был майданутый, тот молчал и тогда, и сейчас, особо не привлекая внимания своими политическими интересами. Однако, те кто был против Яныка, тот сейчас с таким же остервенением и против новоявленной "элиты". Им было тогда хреново, а сейчас ну очень хреново. Кстати, поэтому хочу спросить у вас:

насколько сейчас у вас хреново? Потому что все познается в сравнении: например, у нас раньше было хреново настолько:

на красную икру не хватало, на хорошую (именно на хорошую, а не вообще на машину) машину тяжело было накопить.

А сейчас вот так хреново: за коммуналку невозможно заплатить, т.к. денег не остается на еду.

Про ТВ уже написал Макс, ничего такого что ты написал, не наблюдаем, правда и ТВ почти не смотрим. По ощущениям, у нас уже несколько месяцев про Украину просто забыли заместив ее Сирией. Про Украину только из разряда "маразмов" Рады и конечно Савченко. Вот собственно и все. Ну еще про конвой на Донбасс очередной скажут.

 

Заметил в роликах Шария, что народ боится интервью давать. Как у вас вообще с этим делом? Между собой люди общаются, или опасаются больше? Как вообще, внутренне ощущение свободы слова? Насколько люди искренне?

 

Насколько хреново сказать не могу, т.к. по-разному (все еще) в отличии от вас. Могу сказать только то, что с каждым месяцем все хуже и хуже. Идут повальные сокращения, урезания зарплат. Отмена льгот, увеличение налогов и повышение тарифов, сокращение медиков/мвд и других бюджетников. Уже прошли 2 секвестра бюджета.  Насколько понимаю, будут еще.

У нас, конечно, не так как у вас, но если ситуация будет развиваться теми же темпами, то подойдем к вашей текущей ситуации к концу года, началу следующего. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У нас, если в целом, народ все пока списывает на кризис, и надеется, что как и раньше, скоро пройдет. Народ, в принципе, напрягся, но мысли о том, что все это только начало и будет только хуже, у подавляющего количества россиян - нет. Бизнес занял выжидательную позицию и затягивает пояса. Народ в том же духе.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дим, я что то ни сокращений бюджетников ни их зп как то не заметил, а знакомые учителя даже про увеличение за говорят, а медиков реформировать еще до кризиса начали и как всегда через известное место реформу сделали

Изменено пользователем efess
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дим, я что то ни сокращений бюджетников ни их зп как то не заметил, а знакомые учителя даже про увеличение за говорят, а медиков реформировать еще до кризиса начали и как всегда через известное место реформу сделали

Т.е. все ок, так получается?

И что значит "до кризиса"? Кризис он в головах и в определенных руках. Я вот и пишу, что многие ссылаются на "кризис" и ждут когда он закончится. А он не закончится. Потому что кризис имеет рукотворный характер. Так что "до" кризиса, не проходит. Сокращения начали делать не до кризиса и не под кризис а в соответствии с планами. Медики и полицейские это как раз те самые бюджетники. Сокращение до 100 тыс ментов сильно пополнит соответствующие структуры что в итоге не сможет не сказаться на криминальной обстановке в стране.

Относительно последнего секвестра: 

 

 

- Сокращение расходов не должно коснуться защищённых статей — это, прежде всего, зарплата, соцвыплаты, пенсии и т. д. Новое секвестирование коснётся, в основном, расходов, связанных с госуправлением. При этом каждое федеральное министерство должно внутри своих смет будет сократить лимиты бюджетных обязательств на 10 процентов.

Это, напомню, второй секвестр. Он не затрагивает зп и пенсии, но он напрямую затрагивает льготы (так как например отменили бесплатный проезд для всех видов пенсионеров МО из МО в Мск и как хотели отменить в Сочи). Основное бремя ложится на регионы, которые и так дохнут. Сейчас все это держится постольку поскольку, но к выборам в сентябре обязательно будут раскачивать протестное голосование. 

Далее писать на эту тему не хочу. Долго муторно и все равно никто не читает.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бырчик, в России простым гражданам не просто в материальном плане, но  так, чтобы работающий человек с трудом платил коммуналку - такого нет. Цены растут, если про продовольствие говорить, но в магазинах все есть и народ покупает не менее, чем раньше. В целом, ситуация норм, жили хуже, но реже))

 

В бизнесе похуже, в основном из-за финансовых проблем у кредитных учреждений, инвест проекты придерживают.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дим, я что то ни сокращений бюджетников ни их зп как то не заметил, а знакомые учителя даже про увеличение за говорят

и народ покупает не менее, чем раньше

 

Вот с этими высказываниями я категорически не согласен (по крайней мере по СФО). Но на Украине гораздо хуже (живут родственники в Бердянске).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дима, лень копипастить, но любишь ты так суть размазать что её уже и нет вовсе)

Чтобы до неё докопаться нужно наоборот упрощать, а не усложнять.

С тобою написанным не согласен. Ты очень избирательно подходишь к понятию "сила за счёт поддержки народа" - почему-то на присоединение Крыма её хватает, а на наделение существенными полномочиями президента и корректировку оккупационной конституции - нет.

Так что есть дилемма и ещё какая, как вариант у всего этого сценария с начала 2014 вообще нет сторон, только исполнители (для варианта 'нотариус'). Или же ты слишком сгущаешь краски насчёт агентов влияния и реальной власти.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот с этими высказываниями я категорически не согласен (по крайней мере по СФО). Но на Украине гораздо хуже (живут родственники в Бердянске).

Москва и Питер пока особо не замечает. Так, рост цен. В регионах все серьезнее, о чем я и написал.

Всех с доп акцизом на бензин, кстати. +2 рубля как с куста.

Пока в бюджете находят миллиард неиспользованных госсредств, улюкаевы с тефтом усиленно ищут дальнейшие пути развития.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С тобою написанным не согласен. Ты очень избирательно подходишь к понятию "сила за счёт поддержки народа" - почему-то на присоединение Крыма её хватает, а на наделение существенными полномочиями президента и корректировку оккупационной конституции - нет.

да многим лень, и не только копипастить, а думать на эту тему ( а что? За нас и так все решили) оттого так и живём, наверное. Это не в твой адрес, конечно, а вообще мысли в слух.

У Крыма есть две стороны медали:

1. Хорошая. Поставила фактически вопрос ребром. Выявила 5 колонну и поляризовала элиту.

2. Плохая. Вера в могущество президента выросла.

С 1 все понятно. А со второй стороной проблемы.

Решение о присоединении Крыма, как президент принимал после референдума в Крыму и после решения Федерального Собрания. Фактически выполнив очередной раз функцию нотариуса. Путин Крым присоединял как главком на территории другого государства, а не как президент и это принципиально важно для понимания. Фактически, это была игра ва-банк с кредитом власти на решение (с последующим одобрением).

Еще раз хочу подчеркнуть, что такое решение могло быть принято только с подавляющего одобрения народа. Если бы расклад в этом смысле был бы другой, ничего подобного не случилось бы.

Кроме того, развитие ситуации складывалось таким образом, что бездействие в этом вопросе неминуемо бы привело к катастрофическим последствиям, не только Украины, но и России с последующим импичментом президента и американской базы флота в Крыму (куда они уже заходили, между прочим и были с позором выгнаны, подними хронику).

Президента бы обвинили в бездействии, попустительстве, и кто еще знает в чем. Таким образом, вариантов решения, кроме того, которое мы видим не оставалось.

Если рассматривать процедурно, то как я понимаю, дело было так: приказы по линии Главнокомандующего, оперативный штаб - штаб ЧФ.

Т.е. присоединение Крыма было по линии Главкома, а не по линии президента и В ДРУГОЙ СТРАНЕ, с поддержкой штаба ЧФ, который понимал к чему все идет и что будет, если не принять меры.

Т.е. здесь мы видим полную заинтересованность со всех сторон, в т.ч. со стороны рук-ва РК как по линии народа, так и по административной линии.

Здесь принципиально понять качественную разницу функций главы государства в решении вопроса главком/президент

А теперь вернемся в реалии полномочий ВНУТРИ страны и по линии президента, а не по линии Главкома.

Президент по линии Главкома действовать не может, это будет превышение полномочий. По линии Президента действовать не может, тк нет заказа от народа тк последний вообще не видит проблемы. Соответственно, президент не может выдать решение опираясь на поддержку народа, а только превысив свои полномочия.

Выйти и сказать он тоже не может, потому что не услышат, а кто услышит - не поймет. А на следующий день ему свернут голову.

В рамках, когда у тебя нет законодательной иницииативы, достаточной для продвижения стратегических вопросов в стране, единственно верной позицией может быть только ликбезная и выжидательная.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Решение о присоединении Крыма, как президент принимал после референдума в Крыму и после решения Федерального Собрания. Фактически выполнив очередной раз функцию нотариуса.

 

В рамках, когда у тебя нет законодательной иницииативы, достаточной для продвижения стратегических вопросов в стране

 

Ты принципы формирования законодательного собрания РФ знаешь?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот с этими высказываниями я категорически не согласен (по крайней мере по СФО). Но на Украине гораздо хуже (живут родственники в Бердянске).

 

 

в ПриФо все норм

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ты принципы формирования законодательного собрания РФ знаешь?
Смотря с чем связан вопрос. В принципе - нет. Я до этого еще не добрался )) Это уровень субъектов РФ, в данном случае, достаточно далеко от обсуждаемой и волнуемой меня теме. 

А с чем вопрос связан? Я вообще за любое обсуждение. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Надеюсь администрация форума не сильно на меня обидится,
Думаю, все кому надо, этот пост прочитали и уяснили. предлагаю его вообще убрать, т.к. дольще грузится тема и места на экране много занимает(если со смартфона захожу)
народ боится интервью давать. Как у вас вообще с этим делом? Между собой люди общаются, или опасаются больше? Как вообще, внутренне ощущение свободы слова? Насколько люди искренне?

По поводу общения "между собой" в людных местах-конечно народ с опаской, на 2 тона ниже, если разговор касается политики с "сепаратистским" настроением(т.е. не так, как "надо" думать, а высказывая свою точку зрения. Например, одна незнакомая мне бабушка, рассказывала мне, что у нее по соседству поселились беженцы с донбасса, у которых дочка осталась"там", на подконтрольной всу территории. Так она шепотом мне поведала, что там твориться "такое"!, что капец. Например, женщин насилуют, пьяные на танках гасают, грабят дома и квартиры бесхозные, машинами добро вывозят. Это, как говорится-без купюр и кратко.

Внутренне ощущение свободы слова? Ну что тут сказать. Всем хочется жить, поэтому особо не трепемся. Хотя, по поводу отношения к России и ко всему русскому. Идиотов хватало всегда, однако, складывается ощущение, что если выйти в людном месте в триколоре, то по голове не получишь, а вызовешь наоборот,- уважение к себе. Это я о чем:о том что сила действия равна силе противодействия. Очень много народу действует с точностью наоборот: нам говорят-"не покупай российское", а я-буду покупать только российское и никакое больше(раньше было все равно, а теперь ищешь специально российское), говорят не празднуй 23 февраля, а мы назло попразднуем(у тещи на работе в Херсоне запретили под страхом увольнения....хехехе..народ отметил 22-го))))))))))и докопайся, что отмечали именно 23-тье.

Долго муторно и все равно никто не читает.
Я читаю. И если кратко-не согласен. Считаю, что у ВВП достаточно власти, несмотря на всякие законы и конституции, это не наши жополизы. Мы кстати, тоже думали, что у Яныка нет власти, и что он решения не принимает......Однако, как говорится"маемо, що маемо", Хотя да, он так решения самого важного так и не принял, когда надо был всю это майданину разогнать нахер. Но тем не менее перед америкосами на задних лапках не прыгал, и бабло не просил, и ...ну в общем понятна мысль
Бырчик, в России простым гражданам не просто в материальном плане, но так, чтобы работающий человек с трудом платил коммуналку - такого нет. Цены растут, если про продовольствие говорить, но в магазинах все есть и народ покупает не менее, чем раньше. В целом, ситуация норм, жили хуже, но реже)) В бизнесе похуже, в основном из-за финансовых проблем у кредитных учреждений, инвест проекты придерживают.
У нас народ покупает намного менее, чем ранее. И по себе могу сказать, и по наблюдениям тележек людей в супермаркетах. Про бизнес вообще молчу. Оборотных средств просто нет. Когда приходит время закупки товара, так хоть плачь....Это я о своем, о малом, в крупном думаю тоже не сладко
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бырчик, спасибо за ответы.

По президенту, можно как угодно, факта это не поменяет. Полномочий у президента РФ по управлению страной - нет.

Миф 25 летний все заучили и никто не хочет понять что на самом деле все в точности до наоборот.

Мне не понятно это нежелание разобраться фактически в главном сегодня вопросе :(

Придется конституцию разобрать все-таки.

А у Яныка была другая конституция и полномочий у него было больше. Только что толку, если Янык оказался по факту таким же как партия регионов. После того как его кинули после супер демократического третьего этапа выборов, он видимо понял что без США не судьба трон занять. А дальше просто готовил страну у сдаче и набивал карманы. Кто знал, что кураторы его приготовили к сокральной жертве "российских спецслужб" в анексированном Крыме, так что его спасать пришлось.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть у нас такой себе подвид особей(по другому врят ли можно их назвать), из разряда майдаунов.

Учитывая ситуацию в стране, можно понять тот факт, что на донбассе оказалось много ребят, которые вовсе не хотели ни воевать, ни убивать, ни тем более быть убиенными. Я говорю про тех, кого  либо призвали по мобилизации, либо просто были военнослужащими, либо менты в Гаи, которых закинули умирать на эту войну. Однако, хочу пару слов сказать о тех, кто пошел бить москалей, свято веря в то, что родине угрожает опасность, и если не они, то через сутки  Путин будет лично хавать ихний борщ в ихней летней кухонке.

Вот скажите, что не хватало человеку? Жил здоровый бык, имел семью, жену, детей, работу, и тут херак: Порошенко дает клич: "РОдина в опасности!, все кому дорогаА ненька Украина, все на донбасс бить клятых москалей и сепаратюг!"

И вот бык, бежит в военкомат, записывается добровольцем и едет защищать свою хату от кровавого тирана Путина. Не проходит и месяца, возвращается то, что осталось от здорового быка: рога обломаны, на трех ногах, глаз выбит,  (в реале: один из мне знакомых вернулся хромой, мускулы лица все дергаются, дали вторую группу инвалидности, вроде как контузие и ранение наверно в ногу. Второго встретил батя в трамвае: оказалось как в том анекдоте: "Куме, давай москалей постреляем. - Давай, а вдруг они нас постреляют? - А нас то за что? Пошел с кумом на войну. Вернулся без глаза, хромой и без кума. Кум остался в донбассе ворон кормить.

 

А вообще много много молодых парней калеками ходют: кто обожженный, кто хромой, кто без руки, кто без ноги.........Ужос....

 

А кладбища, кладбища..................переполнены .......... Участками прямо закладывают.......Годы жизни: от 1970до 1997-до 2014-2016. Это мрак..впечатление ужасающее

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Найдены доказательства того, что глава Меджлиса крымских татар - турецкий шпион

Мустафа Джемилев, как выяснила СБУ, сотрудничал с турецкой разведкой и регулярно получал финансирование из Турции.
 
Глава Меджлиса крымско-татарского народа, сбежавший на Украину и устроивший продуктовую и энергетическую блокады Крыма, как оказалось, сотрудничал с турецкой разведкой. 
Причем выводы об этом сделала Служба безопасности Украины, и даже не нынешняя СБУ: документы касаются деятельности Джемилёва до событий на Майдане 2013-2014 гг. Сейчас Джемилёв в России заочно арестован и объявлен в розыск. На Украине же он является уполномоченным президента по делам крымско-татарского народа.
На совести Джемилева, который по задумке должен защищать интересы крымских татар, деяния, напротив, способствовавшие пусть временному, но ухудшению жизни его соплеменников: продовольственная блокада, подрыв ЛЭП, угрозы блокады с моря. 
В распоряжении РЕН ТВ оказались документы, в которых СБУ проанализировала деятельность Джемилёва и подсчитала вознаграждения за его труды, перечисленные из Турции. Джемилев, например, призывал не поддерживать законопроект о признании геноцида армян в Турции, продвигал признание геноцидом депортацию из Крыма татар в 1944 году. Также в бумагах содержится нехитрая бухгалтерия - начиная с 2008 года Джемилёв получил от Турецкого агентства сотрудничества и развития на разные цели миллионы долларов.
http://ren.tv/novosti/2016-04-05/naydeny-dokazatelstva-togo-chto-glava-medzhlisa-krymskih-tatar-tureckiy-shpion

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...
"Рошен" начал выпуск российских рублей в шоколаде
Сладости в виде российской валюты продаются на российско-китайской границе
12 мая 2016, 23:21
 

Российский блогер Александр Беленький в своем "Живом журнале" опубликовал фото из магазина на границе России с Китаем, где продаются изготовленные на заводе Roshen шоколадные российские рубли.

"Рубли можно купить прямо здесь. Шоколадные", - написал Беленький, приложив фото.

cc9682acbd241b504b91cacc45_5f95062a.jpg

fdc16495663100b36625504f49_5f9c062f.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Верховная рада Украины занята чрезвычайно важной работой. В частности, нардепы переименовали 70 населенных пунктов в российском Крыму, а также города в Республиках Донбасса.

«Вернём исторические крымско-татарские названия населённым пунктам Крыма. В законопроекте 75 рекомендаций, предложенных Украинским институтом национальной памяти и согласованных с меджлисом крымско-татарского народа», — пояснил суть инициативы спикер рады Парубий.

Правда, нардепы признали, что с вступлением переименований в силу придется подождать до тех пор, пока полуостров «не вернется под контроль Украины».

Кроме того, Верховная рада переименовала 74 населенных пункта в ДНР и ЛНР.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Новость 12 мая:

 

осдеп США «глубоко беспокоит» публикация данных журналистов, работающих в Донбассе
11.05.2016 - 21:44
gosdepartament_ssha.gif?itok=OfJklyZr

Госдепартамент США в среду выразил глубокую обеспокоенность взломом и публикацией персональных данных журналистов работающих в Донбассе, заявила официальный представитель госдепартамент Элизабет Трюдо.

«Мы считаем это взломом и это глубоко нас беспокоит», — заявил Трюдо на брифинге, отметив, что такие действия нарушают свободу прессы.

Во вторник на украинских интернет-ресурсах появились списки журналистов, работающих на территории ДНР, с указанием их персональных данных. Были опубликованы имена 5 тысяч представителей СМИ.

 

Новость 13 мая:

 

Сайт Миротворец объявил о самоликвидации
Ресурс прекращает свою работу после международного скандала
13 мая 2016, 11:08
 

Администрация сайта Миротворец в пятницу утром сообщила о том, что ресурс прекращает свою работу.

"Принимая во внимание реакцию, которую вызвала публикация списка журналистов, аккредитованных террористической организацией "ДНР", требованиями уполномоченной по правам человека В.Лутковской, а также вечно обеспокоенного и озабоченного Евросоюза, а также антиукраински настроенных журналистов Украины во главе с заместителем министра информационной политики Украины Т.Поповой, Центр "Миротворец" принял непростое решение о закрытии сайта", - говорится в сообщении.

4b9ea72b5e63ce4a6c5d444ac2_5f6f061c.png

В настоящее время сотрудники центра проводят архивирование имеющейся информации, которую в ближайшее время обещают выложить в открытый доступ, указывается в тексте.

Нардеп Антон Геращенко в своем фейсбуке также подтвердил информацию о закрытии сайта.

"После возбуждения уголовного дела против сотрудников проекта "Миротворец" по заявлению группы Украинских и зарубежных журналистов, травли организованной отдельными средствами массовой информации Украины, всвязи с обвинением в публикации персональных данных, а также всвязи с требованиями представителя ЕС о блокировке данных сайта, группа анонимных хакеров - патриотов Украины приняла решение о закрытии проекта "Миротворец"", - написал Геращенко.

 

 

 

А когда убивали Бузину-этого значит недостаточно было для закрытия. Только когда Госдеп обеспокоился..... Мрази

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В Киеве на Майдане спели гимн Российской Федерации Актуально
20 мая 2016, 13:21
 
 

После того как неизвестный парень принял накануне 9 мая условия спора на интернет-ресурсе от betonmoney.com и спел на Красной площади в российской столице гимн Украины, набросив на плечи украинский флаг, на данном сайте появился еще один спор с практически аналогичными условиями, правда, на этот раз нужно было в Киеве, на Майдане Независимости, исполнить уже российский гимн с флагом Российской Федерации в развернутом виде. Остальные условия спора полностью совпадали.

Отметим, что непосредственно условия спора достаточно простые – необходимо спеть гимн РФ, находясь на Майдане Независимости в столице Украины с российским триколором в развернутом виде. Тому, кто в точности выполнит все условия пари, его автор пообещал выплатить довольно солидное денежное вознаграждение в размере 2,5 тысячи долларов.

Оптимисты оказались правы – человек, не побоявшийся спеть российский гимн в самом сердце столицы Украины, все-таки нашелся.

Условия данного спора были обнародованы на сайте от betonmoney.com, и привлекли к себе повышенное внимание пользователей интернет-ресурса. Пессимисты в своих комментариях утверждали, что данный спор является невыполнимым, причем сразу по целому ряду причин. В частности, по их мнению, помешать этому могли и сотрудники украинских спецслужб, и нынешнее отношение подавляющего большинства жителей Украины к Российской Федерации, и ко всему российскому, пишет издание "Биржевой лидер".

Впрочем, пользователей, настроенных оптимистично, было все-таки больше. Они утверждали, что смельчаки, не побоявшиеся принять этот вызов, обязательно найдутся. При этом основным препятствием пользователи называли одно из условий спора – для того чтобы считаться победителем, принявший пари человек должен обязательно в руках флаг Российской Федерации, да еще и в развернутом виде.

Сам гимн России нужно было исполнять внятно и громко, флаг РФ участник спора должен держать, как уже говорилось, в развернутом виде (перед собой или над собой), а все действо, от начала и до конца, обязательно должно быть снято на видеокамеру, ведь доказательством выполнения абсолютно всех условий предложенного пари является как раз видеозапись. Также обязательным условием было исполнение российского гимна в людном месте, а не в каком-либо "темном углу". Чтобы подтвердить, что исполнявший гимн РФ в центре Киева действительно находится в людном месте, автор спора выставил условие – на заднем плане видеозаписи непременно должен быть виден фрагмент установленного на Майдане монумента Независимости.

В итоге оптимисты все же оказались правы – парень сумел исполнить в самом сердце Украины гимн РФ, да еще и с развернутым российским триколором, и доказательством этому стала видеозапись, уже размещенная на Youtube.

 

http://vesti-ukr.com/strana/149391-v-kieve-na-majdane-speli-gimn-rossijskoj-federacii

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это успех.

В кепке, черных очках чтобы не нашли потом?

Сразу видно, свободная демократическая страна. За исполнение гимна денег приплачивают.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...