Перейти к публикации

Дзюба жжёт


Зенит_СКА

Recommended Posts

Дзюба: переживал за Дьякова, он медленный, мог не убежать от фанатов «Динамо»
Нападающий «Зенита» Артём Дзюба после победы со счётом 3:0 над «Динамо» на «Арене Химки» в матче заключительного тура РФПЛ высказал мнение о том, для кого была принципиальной эта игра, а также прокомментировал поведение болельщиков бело-голубых. 

«Этот матч принципиален не только для Саши Кокорина, но и для Юрия Жиркова и для Артура Юсупова. Для Юсупова, наверное, это был в особенности волнительный матч, он переживает больше всех. Он добрый и впечатлительный. Для Артура это непростой матч, я на своей шкуре испытал, что такое играть против своей команды.

Когда в конце матча болельщики стали выбегать на поле, страшно не было. Слышал, что они обещали устроить массовый прорыв. Это немножко неприятно, ведь ты им ответить не можешь. Если бы можно было отвечать, я бы стоял и не напрягался. Когда ты знаешь, что одностороннее движение, то уже нужно быть ближе к подтрибунному помещению. Я сказал Дьякову, что он со своей скоростью не убежит от болельщиков. За него переживал, он медленный. Я сказал, что чуть позже за ним вернусь, если будут добивать этого парня в парике», — передаёт слова Дзюбы корреспондент «Чемпионата» Никита Кузин.
 
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дзюба: конечно, лучшим в «Что? Где? Когда?» сегодня был я
Нападающий «Зенита» и сборной России Артём Дзюба выразил мнение, что он был лучшим игроком команды во второй игре летней серии «Что? Где? Когда?». Сборная России выиграла у телезрителей со счётом 6:4. Победное очко команде принёс Алексей Березуцкий, который получил приз лучшему игроку — «Хрустальный атом».

«Кто сегодня был лучшим? Конечно, я», — передаёт слова Дзюбы корреспондент «Чемпионата» Илья Джапаридзе.
:lol:
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 year later...
  • 4 years later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...