Перейти к публикации

Приложение Tapatalk для чтения форума на мобильных устройствах


Recommended Posts

Пользователи, заходящие на форум с мобильных устройств, могут заметить, что им предлагается воспользоваться приложением Tapatalk для чтения с мобильных устройств.

В настоящий момент переход по ссылке Open in App работает некорректно: если приложение установлено, то оно загружается, но сам форум в приложении не открывается.

Выход прост: в программе Tapatalk следует в поиске (Search) набрать адрес сайта predictors.ru

Те, кто не желает, чтобы ему больше напоминали об этом, может закрыть объявление, нажав на крестик справа, и это объявление перестанет показываться.  :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пользователи, заходящие на форум с мобильных устройств, могут заметить, что им предлагается воспользоваться приложением Tapatalk для чтения с мобильных устройств.

В настоящий момент переход по ссылке Open in App работает некорректно: если приложение установлено, то оно загружается, но сам форум в приложении не открывается.

Выход прост: в программе Tapatalk следует в поиске (Search) набрать адрес сайта predictors.ru

Те, кто не желает, чтобы ему больше напоминали об этом, может закрыть объявление, нажав на крестик справа, и это объявление перестанет показываться. :)

Олег, так оно в норм функционале платное вроде, не? Изменено пользователем МЯСник
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Олег, так оно в норм функционале платное вроде, не?

 

У меня бесплатная версия

В платной версии можно цветовые гаммы выбирать, использовать фото хранилище и что-то ещё не очень нужное :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В платной версии есть еще защита пин-кодомОтправлено с iPad через Tapatalk

Олег, а можешь в двух словах рассказать преимущества по опыту использования?

В моб версии вроде и так все более ли менее удобно. Что дает это приложение, с твоей точки зрения?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1. Грузится быстрее.

2. Возможность пользоваться разными форумами в одном приложении.

Пока все :)

В общем, здорово подходит именно для мобильных устройств.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1. Грузится быстрее.2. Возможность пользоваться разными форумами в одном приложении.Пока все :)В общем, здорово подходит именно для мобильных устройств.

По первой части у меня проблем нет -летает.

По второй - сейчас только здесь. :)

В общем, понятно, для тех у кого много форумов - все в одном.

А там нет нормального редактора сообщений для нашего форума? Или все стандартно как здесь для айоси?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Щас юзаю нов версию - супер. Появилась возможность вставки ББ-кодов.

При цитировании моего сообщения всплывает уведомление об этом.

Улучшена навигация - парой жестов можно перейти на нужную страницу темы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...
Кстати, посмотрел статистику. Через Tapatalk на форум заходят два человека: я и кто-то с андроидом.

я заходил 1 раз с андроида  Через Tapatalk - но не понравилось - обычная версия лучше - а идут у меня и та и та....

так что с андроида захожу под полную версию...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а рекламу тапки убрать можно?

 

Можно. А разве она появляется каждый раз? Там по-моему можно нажать кнопочку "Больше не показывать" 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...