Перейти к публикации

Лига Европы 2016/2017


Recommended Posts

Сегодня в 14.00 по московскому времени в Ньоне пройдет жеребьевка 3-го отборочного раунда Лиги Европы. "Краснодар" и "Спартак" попали в число "сеяных", потому они избегут встречи, к примеру, с "Лиллем""Вест Хэмом""Панатинаикосом" и "Гертой".

Не сыграет против российских команд и Андрей Аршавин - даже если его "Кайрат" пройдет во 2-м раунде "Маккаби" из Тель-Авива. Казахстанский клуб, а точнее победитель пары "Кайрат" -"Маккаби" тоже "посеян".

Красно-белые оказались в первой подгруппе. Их соперниками могут стать:

АЕК (Кипр), "Клифтонвилл" (Северная Ирландия), АЕК (Греция), "Войводина" (Сербия), "Коннас Куэй" (Уэльс), "Пандурий" (Румыния), "Локомотив" (Хорватия), РоПС (Финляндия).

 

Команда Олега Кононова оказалась во второй подгруппе. Соперниками "быков" могут стать: "Слован" Словакия), "Елгава" (Латвия), "Люцерн" (Швейцария), "Стремсгодсет" (Норвегия), "Сеннерйюск"(Дания), "Славия" (Чехия), "Левадия" (Эстония), "Хартс" (Шотландия), "Биркиркара" (Мальта),"Мариехамн" (Финляндия), "Одд" (Норвегия).

Изменено пользователем Пасумыч
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хартс более чем проходимый, а с АЕКом может и беда случиться)) Все-таки команда без очка чемпион Кипра, как с ними Зенит в ЛЧ играл думаю еще не успели забыть. Да и Локо с Аполлоном зачетно отбегал

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да это когда мы у них дома 1:0 проиграли с удалением Акселя, а потом у себя раскатали 3:0

А у Спартака беда с любым клубом в ЛЕ случиться может

Изменено пользователем efess
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да это когда мы у них дома 1:0 проиграли с удалением Акселя, а потом у себя раскатали 3:0

А у Спартака беда с любым клубом в ЛЕ случиться может

Это АЕЛ был, а не АЕК.

А ещё был АПОЭЛ и 1:2 + 0:0 дома

А ещё недавно был Локомотив - Аполлон 1:1 и 1:4, так что общая статистика Россия - Кипр в последнее время удручает - 1 победа 2 ничьи 3 поражения

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
 
Ещенко: Аленичев в раздевалке после матча говорил нелицеприятные вещи
4 августа 2016, четверг. 22:22.Футбол 114
 0
 
Защитник московского "Спартака" Андрей Ещенко прокомментировал домашнее поражение красно-белых от кипрского АЕК (0:1) в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы. Подопечные Дмитрия Аленичева завершили выступление в еврокубках.

"В конце не забили, за что и поплатились. За детские ошибки наказывают всю команду. Дмитрий Анатольевич в раздевалке после матча говорил нелицеприятные вещи. Да мы и сами понимаем, что много ошибались. Мы не играли в атакующий футбол. В конце подустали, ведь играем через три дня.

Скованность? Поначалу её не было, а минут за 5-10 до конца подустали и хотели сыграть на результат. Мы не можем 90 минут держать мяч. Но, может, это и к лучшему. Будем хорошо дальше играть", - передаёт слова Ещенко корреспондент "Чемпионата" Полина Куимова.

 

 

вот и я говорю

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Егоров с Чемпионата пишет что это слив.

Привет от Фе, так сказать.

Другие источники не подтверждают.

Что хуже не знаю...

Можно было и до ЕК слить вполне.

Во всей этой субстанции разбираться не хочется.

От меня всем спартачам соболезнования. Мы по-прежнему в коме.

:(

Желающим попрыгать на костях - помните, ничто не вечно под Луной.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Надо законодательно запретить Спартаку участвовать в еврокубках, чтобы не позорить Россию!

Я давно говорил, что если команда выступила в еврокубках ниже своего уровня (вылет на ранней стадии от соперника из страны сильно ниже её рейтингом), то РФС на следующий сезон должна такой клуб отстранять от еврокубков.

Под это правило в разные годы попал бы не только Спартак, но и Локомотив, ЦСКА и даже Зенит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кто заслужил - тот и играет.

Все просто, понятно и справедливо.

Единственное правило которое бы ввел, которое действует в АПЛ на внутренние матчи: изменение в стартовом составе не более чем на хх ℅. Но для ЕК. Так чтобы не получалось что в чемпе играет одна команда, а в ЕК выходит принципиально другая.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дим, так у вас вчера основа играла. и изменения не особо сильные были, а результат все тот же - это карма похоже. 

Причем в вайбере я буквально за минуту написал что сейчас пропустите, увы так и случилось. смотрел с середины первого тайме, после того как пару раз не реализовали свои возможности чувство что в концовке сольетесь только усиливалось. Да еще в предсказаниях написал что вы не выйдете из группы именно потому что в нее не попадете, увы, я оказался прав

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...