Перейти к публикации

Лига Чемпионов 16\17


Recommended Posts

 
Группа A: "ПСЖ", "Арсенал", "Базель", "Лудогорец".

Группа B: "Бенфика", "Наполи", "Динамо" К, "Бешикташ".

Группа C: "Барселона", "Манчестер Сити", "Боруссия" М, "Селтик".

Группа D: "Бавария", "Атлетико", "ПСВ Эйндховен", "Ростов".

Группа E: ЦСКА, "Байер", "Тоттенхэм", "Монако".

Группа F: "Реал", "Боруссия" Д, "Спортинг", "Легия".

Группа G: "Лестер Сити", "Порту", "Брюгге", "Копенгаген".

Группа H: "Ювентус", "Севилья", "Лион", "Динамо" З.
 

 

 
 
в общем, ни одной "группы смерти" за счёт слабой третьей корзины.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

интересно, Тоттенхем, Монако и Байер - это круче, чем Бенфика, Монако и Байер?

шпоры посильнее, монако слабее себя самого, байер даже хз. большой разницы нет в общем.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Насколько помню, Баер концовку очень сильно провел. Думаю не подарок точно. Шпоры явно не подарок, и они не настолько типичный в плане английского футбола.

Да о чем говорить, тут все нранды с такими конями и Траоре на острие.

Еще вопрос сможет ли он за коней против Монако играть. А там еще и Вагнер есть ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Однозначно все матчи в группе не будут легкой прогулочкой, что обязательно скажется на выступлении во внутреннем чемпионате.

А как играть будут все зависит от приоритетов этого сезона.

Если задача бороться за золото кровь из носу, то в ЛЧ ждать хорошего не фига.

Думается мне, что однозначно нужно усиление, а так как его не будет, то на 1-2 место в группе сложно рассчитывать.

 

Одна надежда на гений ЛВС и фарт)))

Изменено пользователем savicsuz
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бердыев Атлетико уже проходил посмотрим что в этот раз.

 

в этот раз будет избиение младенца, но будем надеяться что Ростов гранды не дооценят и будут на выезд присылать 2 состав. А мы их будем прищелкивать на раз-два))) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пусть Ростов с ЦСКА сыграют в финале ЛЧ! :)

Если только Гинер способен все купить в Лиге чемпионов. Ну а Ростов с Бердыевым способен самостоятельно дойти до финала !!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гинера с шариками прокатили )) думал в ЛЧ денег заработать, ан нет. Вот и ноют уже Бабаев с Леней. Не денег, не 1/8, а еще ЧР и Кубок.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

кстати, трансферная стоимость игроков Ростова почти в три раза ниже игроков Аякса - ну, и? очевидно же, что не деньги играют в футбол  :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот и ноют уже Бабаев с Леней. Не денег, не 1/8, а еще ЧР и Кубок.

Что случилось? Опять кто-то ноет? И что, опять болелы одного российского клуба, так феерично спалившегося в Лиге Европы? :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Цитата

Матч 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов между "Манчестер Сити" и менхенгладбахской "Боруссией" отменен из-за сильного дождя. Об этом сообщает официальный твиттер английского клуба. О том, когда будет сыгран поединок, будет известно позднее.

Англия - нефутбольная страна!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Цитата

Я неоднократно говорил, что недоволен судейским департаментом. Выступают и видят ошибки только в наших матчах. Почему? Потому что я молчать не буду. И давать под столом любому из судей тоже не буду. Я сам себя обманывать не хочу. Я не собираюсь договариваться с налоговыми или фискальными органами, чтобы они проверили, откуда у кого появляются квартиры, дома и машины. У нас большинство судей очень высокого класса. Какие-то ошибки, конечно, могут быть, но когда они направлены в одну сторону, меня это смущает.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...