Перейти к публикации

Первый шахматный чемпионат форума


Олег

Recommended Posts

Чесс.ком ещё хорош отличными статьями и разбором партий (на английском, правда).

 

Рекомендую добавить в друзья персонажа ChessNetwork. Это американский мастер Jerry, который на своём канале в ютьюбе даёт прекрасные разборы партий:

 

www.youtube.com/ChessNetwork

 

Из последнего: разбор партии между Эйнштейном и Оппенгаймером :)

У него очень хороший английский язык - медленный и спокойный. :)

Добавив его в друзья, у вас будет возможность следить за всеми его обновлениями. Или подпишитесь на его канал в ютьюбе.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Народ, подскажите, где мне с дочькой зарегистрироваться, чтобы всем участникам было удобно. Дайте четкую инструкцию. В принципе, мы с Сонькой можем по вечерам точно играть, поэтому надолго партии вряд ли растянутся.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Народ, подскажите, где мне с дочькой зарегистрироваться, чтобы всем участникам было удобно. Дайте четкую инструкцию.

 

http://chess.com

 

Я смотрю, этот ресурс пользуется наибольшей популярностью. Там уже есть Олег, Trampler, Kolov, Bepec. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

обыграл на чесс.ком какого-то индуса в 30минутном контроле, получил +158)

 

Когда дойдешь до рейтинга 2860, то дай знать Каспарову и Карлсену :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да можно и в 7 играть. Кто тур пропускает, тот получает 0.5

Если кто-то добавляется, то встает играть восьмым с результатом 0.5 за каждую уже сыгранную игру.

Ну как-то так. Либо давайте дату начала турнира установим, а то так можно вечно ждать у моря погоды :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так, я дома и готов сливать свою первую партию)

 

Какой сливать. До гросса нам как до Марса пешком :)

 

Вроде с турниром опять пауза. Ждем отдыхающих.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну тогда просто рубануться бы с кем-то, я мысленно настроился уже, даже индуса какого-то обыграл, вот внушаю терь себе что это был Ананд  :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...