Перейти к публикации

Спартак как чемпион вне времени


Sharoff

Recommended Posts

  • 4 weeks later...

и недавнее большое интервью Аленичева:

http://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/dmitriy-alenichev-menya-splavlyali-ne-veryu-1045837/

 

видимо, сегодняшнее поражение - это как раз "его Спартак".

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Заместитель председателя совета директоров «Спартака» Александр Жирков прокомментировал официальное назначение на пост главного тренера красно-белых итальянца Массимо Карреры.

«Хочу начать с того, что совет директоров принял решение назначить главным тренером Карреру. Контракт заключен на два года. Задачи поставлены такие: Кубок России и призовое место в чемпионате страны».

Ссылка на комментарий
Share on other sites

6 часов назад, Пасумыч написал:

Заместитель председателя совета директоров «Спартака» Александр Жирков прокомментировал официальное назначение на пост главного тренера красно-белых итальянца Массимо Карреры.

«Хочу начать с того, что совет директоров принял решение назначить главным тренером Карреру. Контракт заключен на два года. Задачи поставлены такие: Кубок России и призовое место в чемпионате страны».

Спойлер

Теперь о шахматном журнале,

Он очень нужен, слов тут нет,

Чтоб мы вторично узнавали,

То, что известно из газет. (с)

:sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

смотрел матч с Уфой, судил наш Роман Галимов, потом слышал что Глушаков в интервью его обчухал
а вот сам я, конечно может быть предвзято отнесясь, ошибок явных в пользу Уфы не заметил
да, ошибся пару раз в обе стороны, но ничего более, Спартак сам виноват, что не забил

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Все "ошибки" были в пользу Уфы. Как и во всех остальные матчах Спартака, ошибки в пользу соперника. Вообще, по-моему очевидно, что как-только народная команда начала подниматься, ее тут же начали сливать. Это часть огромного антиспартаковского заговора, в котором замешаны буквально все силы этой страны. Наглядным примером является телеканал "Матч", на котором никогда не показывают повторы тысяч и тысяч нарушений против игроков величайшего клуба, но с удовольствием крутят по 10 раз любой эпизод с падением игрока соперника в штрафной Спартака, которое в большинстве случаев является явной симуляцией. Но величайший клуб не сдается, даже в такой безнадежной, казалось бы ситуации, в одиночку против всего мира... ведь с ними Бог!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Час назад, votman написал:

смотрел матч с Уфой, судил наш Роман Галимов, потом слышал что Глушаков в интервью его обчухал
а вот сам я, конечно может быть предвзято отнесясь, ошибок явных в пользу Уфы не заметил
да, ошибся пару раз в обе стороны, но ничего более, Спартак сам виноват, что не забил

не могу сказать что судья убивал Спартак, но то, что он не назначил как минимум 1 100% пенальти - факт, и не показал как минимум пару желтых карточек. Уфа весь матч действовала грубо и судья их в этом не ограничивал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

25 минут назад, votman написал:

ниче не понял, у нас первый час ночи, спать хочу
зачем столько сарказма?
 

не обращай внимания, некоторым скудоумие застит глаза, и кроме сарказма больше ни на что не способны. В первом тайме, нет повтора падения в штрафной, комментаторы молчат, момент с рукой показали вскользь один раз, и даже пенальти на Зобнине показали с одного ракурса, а ипотека радостно заявил что пенальти не было. Разбор момента в соседней ветке. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

13 минут назад, МЯСник написал:

не обращай внимания, некоторым скудоумие застит глаза, и кроме сарказма больше ни на что не способны. В первом тайме, нет повтора падения в штрафной, комментаторы молчат, момент с рукой показали вскользь один раз, и даже пенальти на Зобнине показали с одного ракурса, а ипотека радостно заявил что пенальти не было. Разбор момента в соседней ветке. 

А дополняет все это "красивое действо" как вишенка на торте комментарий Жоры ипотеки Черданцева со своим мразотным багажом Аленичева и откровенным саппортом неудачи Карреры. Выглядело это просто ужасно. Сам не выдержал выключил звук.

Трахтенбергу следует уже проснуться я считаю. Если так дальше дело пойдет, скоро ноги о клуб вытирать начнут. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я слышал, что и в кубковом матче сопернику Спартака позволялось играть излишне грубо без каких-либо последствий.

 

а насчёт Черданцева, то его звук вообще можно не включать. 

P.S. Гена Орлов по сравнению с ним - гений комментаторства. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...