Перейти к публикации

Спартак как чемпион вне времени


Sharoff

Recommended Posts

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков спел «Боже, «Спартак» храни!» на «Открытие Арене» после чемпионства красно-белых и выложил ролик на своей странице в «Инстаграме».

«Спартак» стал чемпионом России после того, как «Зенит» проиграл «Тереку» в матче 27-го тура РФПЛ. Встреча проходила в Санкт-Петербурге на стадионе «Санкт-Петербург» и завершилась со счётом 0:1.

«Спартак» стал чемпионом России в десятый раз, обновив собственный рекорд: до этого красно-белые выигрывали титул в 1992, 1993, 1994, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000 и 2001 годах.

Так вот в чём СЕКРЕТ ЧЕМПИОНСТВА!!!
Каррера им в самогон мельдонию подливал!!!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ваш тренер все хорошо объяснил : Бояться надо когда проиграл, а не когда выиграл

 

Так и тут - эмоции разные. 

И вообще Женя, нафига тф это постишь? Пусть лучше спокойно попразднуют

Ссылка на комментарий
Share on other sites

On 15.05.2017 at 16:58, efess написал:

Пусть лучше спокойно попразднуют

 

Макс, так ведь не умеют спокойно!

Надо бы Федуну счет выставить на восстановление стадиона в Туле!:twiddle:

https://www.championat.com/football/news-2807084-bolelschiki-slomali-sistemu-podogreva-i-na-pole-arsenala-vylilos-6-t-tosola.html

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 минуту назад, Kolov написал:

Надо бы Федуну счет выставить на восстановление стадиона в Туле!:twiddle:

 

А причем тут Федун? Выход на поле не был регламентирован, в отличие от московского матча, т.е. принимающая сторона не смогла обеспечить порядок на стадионе. Что до конкретных виновников ущерба, Арсенал должен обратиться в правоохранительные органы, пусть по видеозаписи установят виновных и привлекут к ответственности, в т.ч. и материальной, может чему-то это и научит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Цитата

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков признался, что всегда мечтал играть за красно-белых, но никому об этом не рассказывал. Во времена выступления за «Локомотив» хавбек сборной России отмечал, что больше всего из российских клубов не любит именно «Спартак». 

«Сборная — это Родина моя. Это там, где я родился. Моя гордость. Я патриот своей страны. Если скажут мне куда-то идти, я пойду за Россию и за команду. 

В детстве я мечтал играть и в футбольном клубе, и в сборной. Без мечты ведь никуда. Она и есть стимул. В 90-х смотрел, как играет «Спартак», который всех выносил, и хотел тоже туда попасть. Смотрел игры сборной, как они обыгрывали Францию. Мечтал в неё попасть. 

Я всю жизнь болел за «Спартак», но никому не говорил никогда. У меня реально есть тетрадки с фотографиями и автографами Цымбаларя, Тихонова, Робсона, Титова. А то, что я играл в «Локомотиве», — это так судьба сложилась», — сказал Глушаков в эфире «Спорт FM».

скрывал

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...