Перейти к публикации

Спартак как чемпион вне времени


Sharoff

Recommended Posts

По сезону что можно сказать. Много чего на самом деле, и все это уже писалось но не здесь..)

Очень много нефутбольных факторов влияло на результат, что честно говоря живо напомнило зенитовские распри времен позднего Спалетти и Виллаша-Боаша.

Вроде как в итоге победители и проигравшие в междоусобке определились и хотя бы с этой стороны должно быть получше, если бы не одно "НО".

Которое заключается в том, что проигравшие на мой взгляд во многих вопросах были правы, а в чем неправы - так это в своем отношении к делу и к команде.

Можно было бы рассчитывать на то, что победители тоже сделают правильные выводы, но Каррера зарекомендовал себя как крайне упертый товарищ, поэтому я лично не особо на это надеюсь. В любом случае верим в команду, тренера и неумолимый успех! ))

Да, из позитива. Отрезок перед зимним перерывом, достаточно длительный, был сильнейшим в плане игры в первую очередь за довольно долгое время, даже затрудняюсь назвать точно, может лет за 10 даже. И точно сильнее, чем в чемпионский сезон. При том, что баланса команде все же не хватало и не хватает по сей день. Однако если правильно развивать именно тот футбол, победы придут.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да фиг знает на счёт проигравших. Такое ощущение что Пилипчук чуть ли не Дон Карлеоне, хотя это совсем не так. Более того, в части именно команды бои носили скорее прикладной характер отголосков, а вся основная борьба как была так и останется за бабки и влияние. Очевидно, что козырей в этом смысле не убавилось, это и провальные трансферы, и плохая физуха, отказ Трабукки от должности спорт дира и т.д. 

Пилипчука же походу разменяли на Рианчо. В этом смысле у Измайлова - Родионова пробоина, но в клубе остаётся достаточно людей которых можно привлечь к аппаратной борьбе дальше. Тот же Вартапетов,  Хавьер Нойа с которым по слухам у штаба МК натянутые отношения. 

Ещё представляется интересным фигура Шалимова, которого вроде как сватают в С2, но я видел инфу что может и помощником в ТШ пойдет. Правда, с учётом нынешних результатов представляется это маловероятным. 

Так что запасаемся попкорном.

Изменено пользователем МЯСник
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Только что, Trampler написал:

Долго сватают, во втордив подозреваю он не пойдет)

Подозреваю что схема там как с Краснодаром. Молодёжка - помощник - главный. И пока такая перспектива будет - пойдет. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

On 06.05.2018 at 12:08, Trampler написал:

 ... про свиней прямым текстом увижу отправишься в бан

 

обана... Вот и мой черёд - меня ждут санкции от Трампа...

ладно, сегодня праздник большой, потом развёрнуто отвечу...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

On 06.05.2018 at 12:09, Trampler написал:

С Семаком-то? )) Палитесь как никогда))

Подтверждаешь свой тупизм..

Семак не из системы Спартака, поэтому он не знает ваших внефутбольных кбсхем...

Не тупи и не позорься больше

Изменено пользователем Зенит_СКА
Ссылка на комментарий
Share on other sites

On 06.05.2018 at 12:08, Trampler написал:

Ты с какого дуба упал? Иди подучи-ка матчасть на тему что было 2-3 недели назад перед Уралом с точки зрения текущих серий и прочего, а потом возвращайся. И за базаром не забывай следить, еще раз гденить про свиней прямым текстом увижу отправишься в бан, неважно в этой ветке, зенитовской или еще где. Если не понимаешь человеческого языка то только так. Тебя предупреждали уже наверное раз сто, это последнее китайское.

 

Вы там в своём кб-братстве разберитесь сами - кто вы???

Сами себе эту зверюшку выбрали себе в талисманы, а потом, как с дуба свалившись, чему-то удивляетесь...

Так что фаны-болелы спартака у меня (да и не только) ассоциируются с этой милой зверюшкой.

 

 Картинки по запросу спартаковские болельщики и поросёнок

 

Картинки по запросу спартаковские болельщики и поросёнок

Картинки по запросу спартаковские флаги с кабаном на трибунах%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B4_%D0

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, pinchik написал:

Эпично слили группу лч. Искренне рад.

 

Бггг... Валяюсь!

И не важно, что основной эпос этого года разворачивался в северной столице.:sarcastic:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Квмнси Промеса болелы снова признали лучшим игроком команды в прошедшем сезоне. Снова приз "Золотого кабана" достался ему.  Но мне кажется, что Луис Адриано не меньше него заслуживал. Но как бы то ни было, "ЛИТАЙТЕ" самалётами аирафлота !!! :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...
11 минут назад, efess написал:

Дим, Ташаева ждете?

Ага, уже даже стол накрыли! :sarcastic:

Завтра, надеюсь, объявят.

Изменено пользователем МЯСник
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

посмотрел вчера почти всю игру
игра драйвовая, антураж отличный, удовольствия много))
хочу пройтись по игрокам
Максименко лучше Реброва ,вернее я просто Реброва совсем не перевариваю, ненадежный, но Максименко не лучше, 2 голевых ошибки (с ПАОК и Динамо) - это много, надо искать другого..
Мельгарехо хорош, если бы убрал свои дурацкие усики, вообще был бы красавчик, Каррера молодец
Жиго какой то сука подозрительный, чем то на Фернандо похож, тоже иногда может феерить и выжигать, а может и привезти на ровном месте, и возможно хрустальный..

Бокетти на своем уровне...
Джикия  был злой на коуча за сидение на лавке, и стал лучшим, выиграв кучу мячей, если бы еще забил...
Рассказов поначалу не впечатлил, терял мяч в простых ситуациях, но потом освоился - будущее за ним...
Роша молодец, не тушевался, чего то в завершении не хватает, может сыграется ,в общем молодец...
Фернандо не накосячил, и за это ему спасибо, но в обострении не преуспел...
Зобнин молодец, кучу работы провел, правда чуть себе не привез, а в завершении слаб, имхо если не умеешь бить, не стоит учиться, поздно, отдавай тому кто это может сделать, но Зоба гордый...
Глушаков походу прошел свой пик, пора на пенсию...
Ломовицкий справа был совсем незаметен, слишком много берет на себя, привык с юношами играть в полноги, а тут тебе не там, жаль что напихать ему некому по сути, с выходом Самедова стал заметнее, а потом вообще самовольно оказывался в роли центрнапа и пижонил, в общем не понравился...
Самедов постарел... скорости нет, навесики тоже не пошли, я вот сам неплохо навешивал, поэтому привык следить за своими конкурентами)))
Попов тоже постарел, скорости нет.... в общем потерялся...
Зе Луиш вообще провалил матч, совсем не понравился. Наши по ходу игры спорили в вайбере, кто полезнее наверху, Дзюба или Зе Луиш, к сожалению, имхо Дзюба выиграл куда больше мячей, походу потому что он принимает мяч в статике, а Зе хочет выигрывать верх на полном ходу, а специалистов по стендовой стрельбе у нас не оказалось...
не обессудьте, это все имхо

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...