Jump to content
Sharoff

Спартак как чемпион вне времени

Recommended Posts

В начале 2000-х годов Спартак и его фанаты часто приезжали в Раменское на игру с Сатурном. Частенько там случались противостояния, столкновения  фанатов Спартака с ОМОНом с дубинками.  И тогда фанатский сектор Спартака дружно хором пел: "если б знали вы, эти сволочи - подмосковные мусора !".   Может кто знает полный текст этой переделанной композиции от "Подмосковных вечеров".  Скиньте пож-та сюда кто знает этот текст. Заранее благодарю !

On 08.07.2019 at 19:40, aiwan написал:

В начале 2000-х годов Спартак и его фанаты часто приезжали в Раменское на игру с Сатурном. Частенько там случались противостояния, столкновения  фанатов Спартака с ОМОНом с дубинками.  И тогда фанатский сектор Спартака дружно хором пел: "если б знали вы, эти сволочи - подмосковные мусора !".   Может кто знает полный текст этой переделанной композиции от "Подмосковных вечеров".  Скиньте пож-та сюда кто знает этот текст. Заранее благодарю !

Не слышны в саду даже шорохи, все здесь замерло до утра, 
Если б знали вы, что за сволочи, все московские мусора ... 

The End.

1 минуту назад, МЯСник написал:

Не слышны в саду даже шорохи, все здесь замерло до утра, 
Если б знали вы, что за сволочи, все московские мусора ... 

The End.

но, спасибо.   Все так просто ? кажется были как минимум 2 переделанных куплета

1 минуту назад, aiwan написал:

но, спасибо.   Все так просто ? кажется были как минимум 2 переделанных куплета

не помню такого. ты с неофициальным гимном не путаешь? " Золотой мой Спартак Москва!"

58 минут назад, МЯСник написал:

не помню такого. ты с неофициальным гимном не путаешь? " Золотой мой Спартак Москва!"

эту-то я знаю: дорогая моя столица...................  Когда-то я слышал переделанную песню именно "подмосковных вечеров"

Кононов ! Уйди отсюда наф.... !!! Если команда не может побеждать, то надо мотивировать игроков, команду.   Ты не мотиватор, какими были Каррера, В.Федотов, Карпин !!!

On 14.07.2019 at 02:11, aiwan написал:

Кононов ! Уйди отсюда наф.... !!! Если команда не может побеждать, то надо мотивировать игроков, команду.   Ты не мотиватор, какими были Каррера, В.Федотов, Карпин !!!

Карпина ну нах