Перейти к публикации

Зенит всегда в зените


efess

Recommended Posts

17 часов назад, efess написал:

Петров нынешний состав Зенита однозначно усилил бы

ну, это он сейчас так в Краснодаре играет при выстроенной игре, хз как бы он у вас проявил себя. 

13 часов назад, Харакири написал:

Дим, ну вот так :)

Макс правильно сказал, вот такой средний игрок усилил бы щас Зенит.

Ну вот вы так и берете игроков которые вроде выстреливают, а потом оказывается что они "не то". 

У Петрова неплохо получается сейчас при условии что все ок и нет проблем в командной игре, при этом, он скорее ее не портит, нежели привносит дополнительный value.

Так что я, на месте спорт дира Зенита его бы и не рассматривал.

Что касается нынешних, то вопросы есть к спорт диру, конечно, в плане возраста отдельных игроков и того на что они способны, и по травмам/болячкам того же Шатова и Смольникова. игроки то в принципе неплохие, особенно Шатов, но он блин не помню когда последний раз показывал нормальный футбол. 

Покупка Оздоева это вообще смешно.

Что касается Набиуллина, то как я понимаю, выбирали между ним и Скопинцевым, тогда же был у нас интерес. Я так на обоих посмотрел и подумал что неплохо было бы еще подождать и посмотреть за развитием событий. У Наби вроде потенциал повыше, но, он даже у Бекиича не прогрессировал и последний раз что-то показывал еще при Биляше, который его фактически и раскрыл. Скоп смотрится сейчас хорошо, но это в 3ЦЗ, с т.з. обороны у меня есть вопросы и судя по всему, даже у нас в списке он идет явно не первым номером на позицию крайнего защитника, иначе, может выйти плохая копия Димы Комбарова, который больше пз чем защ. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну последние странные покупки это не нынешний спортдир, а еще Луческу, Манчини привел в принципе не плохих игроков. Паредес, Себа Маммана - игроки очень неплохие. Но балласта в команде куча и это фигово, потому что этот баласт тянет всех назад, и что с этим делать Богданыч похоже не понимает

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Даня, я тут кстати вспомнил что Селихов и Кверквелия тоже у нас были :) 

А из реально наших еще Обляков - отлично игравший в Уфе и неплохо проявляющий себя в ЦСКА, вот он бы точно усилил. Кстати у коней есть еще Васин - воспитанник нашей Смены :)

Еще про Женю Маркова и Соснина можно вспомнить или Комолова

Ссылка на комментарий
Share on other sites

14 hours ago, МЯСник said:

ну, это он сейчас так в Краснодаре играет при выстроенной игре, хз как бы он у вас проявил себя. 

Ну вот вы так и берете игроков которые вроде выстреливают, а потом оказывается что они "не то". 

У Петрова неплохо получается сейчас при условии что все ок и нет проблем в командной игре, при этом, он скорее ее не портит, нежели привносит дополнительный value.

Так что я, на месте спорт дира Зенита его бы и не рассматривал.

Что касается нынешних, то вопросы есть к спорт диру, конечно, в плане возраста отдельных игроков и того на что они способны, и по травмам/болячкам того же Шатова и Смольникова. игроки то в принципе неплохие, особенно Шатов, но он блин не помню когда последний раз показывал нормальный футбол. 

Покупка Оздоева это вообще смешно.

Что касается Набиуллина, то как я понимаю, выбирали между ним и Скопинцевым, тогда же был у нас интерес. Я так на обоих посмотрел и подумал что неплохо было бы еще подождать и посмотреть за развитием событий. У Наби вроде потенциал повыше, но, он даже у Бекиича не прогрессировал и последний раз что-то показывал еще при Биляше, который его фактически и раскрыл. Скоп смотрится сейчас хорошо, но это в 3ЦЗ, с т.з. обороны у меня есть вопросы и судя по всему, даже у нас в списке он идет явно не первым номером на позицию крайнего защитника, иначе, может выйти плохая копия Димы Комбарова, который больше пз чем защ. 

Ну что значит берём кто выстрелил?

во первых иногда берём кто выстрелил удачно, а иногда не удачно.

во вторых часто берём и тех на кого и подумать было нельзя, а они возьми и заиграй.

это у всех так, примеры я думаю мы тут все знаем. 

Про Петрова согласен с тобой полностью, а так же согласен с Максом, что это щас пожалуй сильнейший «питерский мальчик», играющий не в Питере. 

И кстати никто его никуда возвращать не собирается :) .

на счёт Шатова я с тобой не согласен,  он по большому счёту отыграл прилично только один сезон, когда в партнерах были, Халк, Витсель, Данни и тд, а дальше мрак.

Покупка Оздоева и Набиуллина, и Забалотного тоже, это пустили слона(Славу Малафеева) в посудную лавку. Небыло там никакого выбора между Скопи и Наби, Слава просто инициативный дурачок, который разбил лоб, Пытаясь показать класс перед своими боссами.

Вот щас вся надежда на Рибалту, он уже проявил характер, завернув летом все Славины наработки. Дай Бог что то толковое будет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

7 hours ago, efess said:

Даня, я тут кстати вспомнил что Селихов и Кверквелия тоже у нас были :) 

А из реально наших еще Обляков - отлично игравший в Уфе и неплохо проявляющий себя в ЦСКА, вот он бы точно усилил. Кстати у коней есть еще Васин - воспитанник нашей Смены :)

Еще про Женю Маркова и Соснина можно вспомнить или Комолова

Макс, ну если учитывать всех, кто у нас потренировался и поехал дальше, можно даже Сычева вспомнить :)

на счёт Облякова,

1.Семак сам отказался, 

2. Почитай форумы коней, как они на него бочки катят и считают одним из самых слабых приобретений 

Насчет вышеперечисленных тобой ещё игроков, хм..... Макс я тоже могу щас перечислять воспитанников, на 2-3 состава навспоминаю, просто надо определится, мы хотим за чемпионство бороться или болтатся между рпл и фнл

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Учитывая в какой сейчас жопе Фенер, то жребий не плох, на данный момент. Хотя с такой игрой мы много не наиграем. Ждем Шкртела :)

Изменено пользователем efess
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Настроение цвет черный :(

Посмотрим. Сейчас парни отдохнут, ну и посмотрим что с командой будет. Уход Паредеса очень возможен, и по Дриусси уже заходы были

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Настроение боевое!

В ЧР ушли на зимний перерыв первыми!

Зимой залижим раны, точечно усилимся и вперед к чемпионству!

Фенербахче выносим в одну калитку и вперед к Кубку ЛЕ!

:clapping:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Команда к зимнему перерыву просто устала.

Никакой деградации.

Кто видел Спартак в ЛЕ, тот в цирке не смеется!

А мы досрочно обеспечили первое место в группе и вместе с быками идем топтать Европу весной!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Женя, одной усталостью, то что творилось на поле не объяснишь. Да и уставших игроков даже не пытались заменить и дать им отдохнуть, потому что замены равноценной им нет.

22 часов назад, Kolov написал:

Команда к зимнему перерыву просто устала.

Никакой деградации.

Кто видел Спартак в ЛЕ, тот в цирке не смеется!

А мы досрочно обеспечили первое место в группе и вместе с быками идем топтать Европу весной!

И что? Мы разбазарили большой отрыв в чемпионате. И уже в следующем туре можем стать вторыми, и тд.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не! Уверен, что зимой точечно усилимся и на прошлогодние грабли уже не наступим!

Все-таки в ЛЧ должны играть лучшие команды!

В т.ч. и от России!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А не о Китае речь идет, а об Англии, а вот туда он уже готов был летом уйти - не срослось. Но похоже ВестХэм опять вышел с этой темой, так что все возможно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

18 часов назад, efess написал:

Интересней кем усилимся. Сейчас опять речь о Скопинцеве зашла, а еще про Сутормина поговаривают

пока названные фамилии не тянут на усиление)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...