Перейти к публикации

Зенит всегда в зените


efess

Recommended Posts

Вроде и выиграли, вроде и по делу, но вопросы.... Маммана - с такой игрой прямая дорога на выход - чуть два не привез. Сутормин - опять не понятен, уровень Оренбурга у него на лицо - все медленно и не впопад. Лунев, почувствовав, что лавка рядом выдал шикарный матч - если бы не он пару точно бы нам забили. Карасев за игру неуд получит - пеналь в наши ворота не дал, хотя там ситуация была аналогичная той, за которую он назначил пеналь в ворта Оренбурга, Довбню по идее удалять должен был - фол тянул на "фол последней надежды", и в концовке один из игроков Оренбурга тоже на желтую фолил, но мяч у нас остался и игрок даже словесного предупреждения не получил :)

В целом все равно остаются вопросы по центральной зоне - Оренбург достаточно просто подходил к нашей штрафной и довольно опасно атаковал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Два гола забили и не выиграли :(

Малкома зря выпустили - одна тренировка в составе - странно рассчитывать на него так сразу - видно было, чтьо никуда бежать ни куда подавать он еще не понимает, тут уж каким гением футбола не будь без партнеров мало что сделаешь. Лучше бы Ригони выпустил. Зато на стадио - круто! Жаль матч так поздно начинается - дома с сыном только в 1:30 были :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
2 часа назад, efess написал:

Джорджевича в Локо отдали - ужас, зачем усиливать прямого конкурента?

 

тем интереснее)))  ,   (действительно непонятно)  Локо наверно самый ровный у Палыча из всех собравшихся.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Судья и дальше чудил и карточки не давал тогда когда надо было - Смольников не доиграл бы, и когда не надо было давал, и игру в рукой в штрафной не видел. Вообщем, с таким судьей никакой ВАР не поможет - просто непрофессиональная работа.

 

Ну а ничья по делу. Ахмат грамотно выстроил игру и по сути ничего не дал нам сделать. Вся острота, по большей части, была довольно случайной. Ну и к Богданычу вопросы - уже по первому тайму было понятно, что не взломать оборону, что надо усиливать нападение. В итоге видим замены по позиции, которые сделаны слишком поздно :(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

как нет травмы?

 

Цитата

По информации «СЭ», защитник Данил Круговой, который сегодня подписал контракт с «Зенитом», но проведет ближайший сезон на правах аренды в «Уфе», сможет сыграть против петербургской команды только при соблюдении финансовых условий.

Уфимский клуб должен будет заплатить около 180 тысяч евро, чтобы иметь возможность выпустить игрока на поле.

В субботнем матче команд, как ранее сообщал «СЭ», защитник не примет участие из-за травмы, полученной в игре с «Локомотивом» в 30-м туре прошлого сезона. Круговой только недавно начал заниматься в общей группе.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Меня вот больше беспокоит что с Малкомом - только купили, играл эпизодически и уже мышечное повреждение. Если он такой хрупкий то зачем покупать было? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Звоночков в прошлой игре Богданыч не услышал. Получаем теперь и проигрыш. Какой Ригони в старте? - остроты ноль, при куче ударов, которые в основном по воробьям. Опять поздние замены...

Победу Уфа заслужила. В атаке мы не смотря на статистику были беззубы

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...