Перейти к публикации

Зенит всегда в зените


efess

Recommended Posts

Ну так никто и не плачится, Локо победил по делу. Просто ВАР зависит от судьи - хочу смотрю хочу нет, а это не правильно. В истории с отменой гола Локо таже ситуация - Вилков видео смотреть стал только после жесткого наезда со стороны игроков Зенита, хотя сам находился в полуметре от эпизода. Вон Рабинер пишет что со своего места сразу увидел фол :)))  Я не призываю  смотреть каждые пять минут ВАР, но падения в штрафной, и эпизоды приведшие к голу смотреть надо всегда

Ссылка на комментарий
Share on other sites

О Видео,  что его искать прямо в перерыве был разбор от Федотова:

https://t.co/JYebx95r8h

Изменено пользователем efess
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот в 8-16 в разборе  сказал Федотов что пенальти был на Оздоеве. Почему вар не не смотрел он сказал что надо смотреть протокол Вара. Вот такие новости.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Про положение в не игры с голом даже Аршавин в студии говорил что линию рисуют как надо , хотя в перерыве когда разбирали момент было вне игры. По пенальти Ростову  на Ивановиче тоже не понятно .  Победа заслуженная но на вскидку эти два момента.  Как-то так. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вспомнил,  ( на мой взгляд я не судья) но  Оздоев примерно на 25 минуте уже на вторую жёлтую наиграл, за такие подкаты в еврокубках, будут удивляться за что и почему.

ну это лирика, победа заслуженная, ещё раз повторюсь, но вопросы не по игре а по моментам как их трактуют судьи. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По вне игры разбор отдельный был, я трансляцию не смотрел - на стадионе был, но в разборе было показано что в трансляции черту начертили по пятке а не носку, а аппаратура ВАР вообще чертит две линии и потом проецирует их. Так во уже после того как линию провели по носку уже стало понятно что вне игры не было. Это если ты про засчитанный мяч :)

По Ивановичу - там удар в лицо во время борьбы - не специально потому и жк. Яэто только в повторах рассмотрел, на стадионе вообще непонятно было за что пеналь дали.

А про ВАР - лучше бы часть решений после игры  где-нибудь объясняли - было бы понятней и доверия к ВАР было бы больше :)

По Оздоеву  мог и вторую получить - это да, получил только внушение, но после этого играл значительно аккуратнее

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Такие игры служат для проверки тех кто на скамейке - эта не стала исключением. Понятно почему Кранчик на скамейке -до Оздоева и тем более Барриоса ему ой как далеко. Понятно почему Мак сидит - несмотря на две голевые сыграл не очень - куча брака, который более мастеровитая команда не простила бы.

Зато понравился Васютин - смена у нас есть :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Немцы сегодня показали как нужно играть в футбол. Были лучше во всем. Очень понравилось их движение. Такое впечатление что Семак расчитывал что немцы во втором тайме подсядут, но они двигались одинаково хорошо  в обоих таймах. Наши же начали опять очень нервно, поначалу старались от мяча избавиться, потом наоборот передерживали, особенно защитники. Богданычу матч на полку - изучать. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

К сожалению, немцы возили нас вчера весь матч. 

Как говаривал пан Петржела: - Так играть неможно!

Семаку и команде провести серьезную работу над ошибками. 

Шансы на выход из группы еще есть. И их надо использовать!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если в следующем туре Зенит обыграет Лион, а Лейпциг дома победит Бенфику, то Зенит гарантирует себе как минимум 3-е место в группе.

В последнем туре многое будет зависеть от Лейпцига.

Но, в любом случае, победа в гостях над Бенфикой гарантирует 2-е место!

Так что, все в наших руках. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...