Jump to content

Зенит всегда в зените

Recommended Posts

40 минут назад, andryha сказал:

Где то читал что Ахметова собираются купить, если это не так разговоры. Вот и нападающий можно сказать 

Слухи ходят, но Ахметов ни разу ненападающий. И я буду сильно удивлен если его Краснодар отпустит. Скорее очередного бразила за 18 лямов купим - Артура

2 часа назад, andryha сказал:

Может быть и так. И потом продать можно дороже в Европу. И денег заработать. 

Купили Артура, даже цену сбили с 18 до 15, контракт до 27, ног в нынешних условиях это ни о чем не говорит :(

• 2 weeks later...

Зато про..теряли Кругового. Ушел как свободный агент в ЦСКА, ну как ушел -уйдет летом, а пока за Зенит 2 пылить будет

22 часа назад, andryha сказал:

Что то видимо не срослось, раз так получилось.

Да что не срослось - у него контракт в мае или июне заканчивается. С новым никто из руководства не торопился - ну свой ведь воспитанник. А тут ЦСКА нарисовался предложил контракт и обещал место в основе, в Зените то он не постоянно на поле выходит - игрок ротации - он и согласился.  Тут руководство Зенита проснулось предложили контракт с увеличением зп, но он уже договорился с конями и заднюю врубать не стал. Так что в Зените минус собственный воспитанник, минус игрок сборной, плюс возможный негатив со стороны игрока пока за Зенит 2 пылить будет и все это за бесплатно :) -  менеджмент на высшем уровне

• 3 months later...

Миллер поставил команду на счетчик - премиальных не будет если не будет трофея - хотя бы одного :)

А тем временем на кубок назначен кукуян, поставивший нам на варе в прошлой игре пеналь :)

14.05.2024 в 23:34, hort сказал:

Здесь то был?

Screenshot_20240514_091632_YouTube.jpg

Был, разве я где-то спорю что не было? Мой посыл то не об этом был, читай внимательно или все разжевывать надо?