Перейти к публикации

ЦСКА. Легендарный и непобедимый


Skipper

Recommended Posts

12 минут назад, Geol2 написал:

Это у вас двор...

 

Геолог, ну соберись наконец-то! Где находится Дворцовая площадь, в Питере или в Москве? :wink::sarcastic:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

27 минут назад, Skipper написал:

Где находится Дворцовая площадь,

Сам соберись, подучи русский, двор и дворец корни и слова разные...

5-0 Зеня  -АЗлк, голландское торпедо...

Привет! (уходя машет приветливо рукой "ребятам с нашего двора"...)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

геол, яркий - значит привлекающий внимание, вызывающий повышенное внимание публики, частое обсуждение игры, поступков, жизни.

 

 

я не помню столь постоянного внимания ни к одному из перечисленных тобой игроков, особенно со стороны болельщиков не зенита, какое вызывает вратарь номер один в России.

 

Тебе персональная поздравлюха от нашего двора с победой.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

7 минут назад, Волкодав написал:

яркий - значит привлекающий внимание, вызывающий повышенное внимание публики, частое обсуждение игры, поступков, жизни.

тогда Широков, Дзюба и Кокорин особенно яркие :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

именно так

про Коко  не скажу - там не о чем говорить, все просто и тривиально

но сравни первых двоих с хорошим игроком Ломбертсом... кто привлекает внимание публики больше?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Цитата

Игорь Акинфеев, вышедший в стартовом составе армейцев на игру с "Ростовом", провёл свой 349-й матч за ЦСКА в чемпионатах России. Таким образом, он догнал по этому показателю бывшего игрока "Ротора" Валерия Есипова, долгое время лидировавшего в зачете.

Игоряна с очередным рекордом!

Изменено пользователем Пасумыч
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Президент ЦСКА Евгений Гинер может продать клуб, сообщает «Советский спорт» со ссылкой на источник, близкий к руководству «армейцев».

«У Гинера есть мысли продать ЦСКА», — отметил источник, добавив, что в таком случае в ЦСКА начнутся проблемы, поскольку Гинер пользуется большим авторитетом как в российском футбольном сообществе, так и внутри своего клуба. Тем не менее, по словам источника, ЦСКА столкнулся с финансовыми проблемами и перед футболистами не погашены долги по премиальным за сезон-2015/16.

Гинер является президентом ЦСКА с 2001 года. За это время клуб шесть раз выигрывал РФПЛ, семь — Кубок России, побеждал в финале Кубка УЕФА, а в сентябре у команды появился новый современный стадион на 30 тыс. зрителей.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, Kolov написал:

Делаем ставки! Продаст Гинер ЦСКА или нет?

Я думаю, что не продаст!

Предлагаю делать голосовалку:

Вы будете рады если Гинер продаст ЦСКА:

1) Да; 2) Нет; 3) Мне все равно.

Список ответивших 3) будет весьма любопытным.:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 минуты назад, dimur написал:

Предлагаю делать голосовалку:

Вы будете рады если Гинер продаст ЦСКА:

1) Да; 2) Нет; 3) Мне все равно.

Список ответивших 3) будет весьма любопытным.:)

 

п. 3 Мне все-равно.

Т.к. это личное дело Гинера и клуба ЦСКА!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Час назад, efess написал:

Может и продать  - клуб на верху. Долгов не много, свой стадион есть.

ну, да, свой стадион у Гинера есть, так что клуб можно и продать - будет у Гинера в аренду стадион брать)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, Пасумыч написал:

ну, да, свой стадион у Гинера есть, так что клуб можно и продать - будет у Гинера в аренду стадион брать)

 

Можно было бы, конечно, немного позубоскалить на тему о том, что ЦСКА будет брать стадион в аренду у ЕЛГ, если бы не одно но. Владельцем стадиона является ПФК ЦСКА. :wink:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Стадион в залоге у ВЭБа который давал кредит. Кредит который был выдан на строительство равен, или превышает все активы ЕЛГ. Под гарантии ЕЛГ такой кредит никто не дал бы, вопрос кто стоит за ним - хз. 

Что касается продажи: желать продать и продать, это разные вещи. Сейчас в условиях турбулентности полит процессов и смены курса я сильно сомневаюсь что найдутся желающие.

 

Сегодня Авен кстати на форме сказал что хотел приобрести половину Спартака, но в итоге не договорился со своими партнерами + на сегодняшний день нет никаких перспектив для бизнеса в этой сфере, вопрос закрыт. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, pinchik написал:

Как всегда толчете воду в ступе

ибо еще вчера кони эту новость опровергли

 

Так оно и есть. И сама новость и ее опровержение появились вчера. Вот только любитель Аэрофлота скромно умолчал об этом. :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...