Перейти к публикации

Что бы еще замутить?


Recommended Posts

Исправления, тем более пунктуальные ошибки у многих могут вызвать негатив. Я Галам первый пост командной ветки подправил как-то и то получил.... Так что не надо, тебе нечем заняться?

Тогда вот тебе подкину работу, такую идею.

Надо после каждого тура проводить опрос по лучшему голу тура. Вывешивать тему со всеми голами тура (ссылки на них), а внизу голосовалку. А в конце лучший гол сезона.

 

В теме Российский футбол конечно, можно с этого 23-го тура и начать.

Изменено пользователем Борт 108
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я бы взялся, если бы умел быстро и красиво вставить тут эти голы. Кстати а голосовалка тут возможна?

Возможна, но не уверен что она способна вместить произвольное количество пунктов-голов)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я так понял, что проблема не в том чтобы вставить ссылки, а чтобы их все найти  :)

а также поддерживать актуальность ссылок на каждый из них - вдруг гол Озиблиза на ютьюбе забанят и народ проголосует за гол Лазовича с пенальти? Несправедливо будет! -)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сама по себе идея неплохая, только количество голов надо ограничить 5ю за тур и назначить тройку ответственных за отбор, желательно спартача, армейца и зенитчика)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И ролики должны быть короткими. Чисто гол и повтор

Чтобы не просматривать обзор всего матча...

 

Вот и нашёлся человечек на поиск. Кстати на СЭ все голы тура вроде в одном месте. А кол-во возможных вариантов может и 5 быть. Посмотрите, сколько тут голосовалка пунктов вмещает.

Изменено пользователем Борт 108
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 months later...

На фн был турнир по точному составлению итогового списка команд. Жаль сейчас нет :( там считать на раз два. Правила простые: расставляешь 16 команд как закончат чемпионат и раз в 5 туров редактируешь две команды, так до последнего тура. Выигрывает тот кто больше наберет очков. Либо, можно вообще сделать 1 раз за пол круга.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, был такой турнирчик, мною, кстати, предложенный :)

Может замутите? :) Или просто в рамках прогноза на конец чемпа, а там посмотрим, по итогам.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Может замутите? :) Или просто в рамках прогноза на конец чемпа, а там посмотрим, по итогам.

Инициатива наказуема, Дима )) Может возьмешься? Заодно будет стимул туры не пропускать по России  :P

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Инициатива наказуема, Дима )) Может возьмешься? Заодно будет стимул туры не пропускать по России  :P

Да я правил точно не помню уже, но помню что прикольно было :) Тут даже программки на тур нет. Надо просто решить с какой периодичностью менять команды можно. А вам прогу замутить на простой подсчет вообще на раз да.

Я вообще предлагаю турниры проводить в соотв. с кол-вом зарегистрировавшихся. Если не набирается - турнир не играется, так естественным отбором сможем оставить только самые интересные.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...