Перейти к публикации

Выборы. Кто за кого?


МЯСник

Выборы. Кто за кого?  

15 пользователей проголосовало

  1. 1. 18-го сентября выборы в ГД. Кто за кого будет голосовать?

    • ЕР
      2
    • КПРФ
      3
    • ЛДПР
      2
    • СР
      0
    • Гражданская платформа
      0
    • Патриоты России
      0
    • Зеленые
      0
    • Партия роста
      0
    • ПАРНАС
      0
    • Гражданская сила
      0
    • Коммунисты России
      0
    • Яблоко
      3
    • Родина
      1
    • Российская партия пенсионеров за справедливость (РППС)
      0
    • Гражданская сила
      0
    • Не пойду голосовать
      4
    • Пойду и порву бюллетень
      0


Recommended Posts

27 минут назад, Kolov написал:

А Сердюков и Васильева это тоже "наши"? А полковник Захарченко? И какие же природные ресурсы были отняты, а благотворя ЕР вернулись народу?

В ЕР не по фед спискам много уголовников идет, кстати. И сама ЕР посмотри как создавалась и из кого... Много раз чистили, сейчас добавили Антимайдан и более 100 человек из ОНФ. Партию сильно почистили от Лужковых из Отечества и других "товарищей". Посмотрим что будет завтра. Не все в ЕР ессно за ВВП, там и стремных элементов хватает, но сейчас самое время начать идти вперед. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я тоже за едро не голосовал только по той причине, что вижу пару депутатов от них в живую, и то что они вытворяют и мне это совсем не  нравится. А в том что едро выиграет сомнений нет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 часа назад, efess написал:

Я тоже за едро не голосовал только по той причине, что вижу пару депутатов от них в живую, и то что они вытворяют и мне это совсем не  нравится. А в том что едро выиграет сомнений нет

 

 +нескольких вживую

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 часа назад, Волкодав написал:

имхо, человек, рвущийся во власть, уже ущербен в чем то

Человек который рвется к власти - желает власти, а это самое страшное. Потому что для него кроме власти ничто не имеет значения. И да, это ущербность, неполноценность и патология. Но не все люди во власти рвутся к ней. У нас настолько много нигилизма во всех сферах, что мы такими темпами точно скоро дое до мышей. Не идеализирую, но и не демонизирую. 

 

ЕР - изначально партия большинства на основе консенсуса по вопросу целостности. Воруем, но не разрываем на части. Привет Лебедю и Хасавюрту. (кстати решение не отменено до сих пор). Так вот и дожили до сегодняшних дней. За эти 16 лет, партию хорошо почистили, каждый раз на уровне 50% списочного состава. Но она как была "сборной солянкой" из разного рода элементов, так и осталась. Сейчас объявили о том, что ЕР через фильтр праймериз обновилась на 75% (я, правда, насчитал пока только 35%). Надеюсь это поможет перейти от "партии стабильности" (читай воруем и ничего не делаем) к "точки сборки" т.е. реальным реформам.  ВВП уже три раза пытался отбить ЦБ и раз 100 вносился закон "О Конституционном собрании". С учетом того, что сейчас в думе конституционное большинство, надеюсь дело пойдет, иначе кирдык, совсем. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не знаю Дим где она обновилась, как посмотришь все одни и теже лица. И я не только о тех кто является именно лицом, но и о тех кто на местах, иожет это только у нас так, не знаю

Ссылка на комментарий
Share on other sites

16 часов назад, efess написал:

Не знаю Дим где она обновилась, как посмотришь все одни и теже лица. И я не только о тех кто является именно лицом, но и о тех кто на местах, иожет это только у нас так, не знаю

Макс, я про ГД. На местах - болото, я согласен. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
On 19.09.2016 at 05:12, hort написал:

 

этим текстом ты показал, что на выборы давно не ходишь

поскоку кандидата против всех несколько лет как нет в бюллетенях

я хожу на выборы. И знаю что такой графы в бюллетнях нет. Но я в бюллетнях дорисовываю внизу эту графу самостоятельно, и ставлю там галочку. И я прекрасно знаю, что такой не будет действительным. И таким образом я выражаю свою гражданскую позицию !!! 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

12 минут назад, aiwan написал:

Но я в бюллетнях дорисовываю внизу эту графу самостоятельно

эдакий ты оригинал ) ну для выражения твоей гражданской позиции не плохо было бы в следующий раз облить избирательную урну бензином и поджечь)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я в участковой избирательной комиссии за 5 лет видел разных оригиналов, что только не рисуют и пишут и говорят и т.д.....

Но из выборов в выборы всё меньше.

Наверно уходят в мир иной оригиналы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У нас на участке из 2241 человек проголосовало 831...

после дроби это одномандатники 

 

ЕР - 337 / 312

ЛДПР - 155 / 103

КПРФ - 125 / 129

СР - 63 / 86

 

Родина - 29

Яблоко - 22

Пенсионеры - 21

Нар. Свобода - 20

Ком. России - 18

Партия Роста - 18

Зелёные - 13

Патриоты - 8

Гражд. платф - 2

Гражд. сила - 0

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Получается за одномандатников меньше голосовали? Представляю что там на региональных выборах было )) Явка тоже ок... У нас в одной школе 4 участка в разных флюгерах открыли. Пока искал свой - все обошел, народу было достаточно много, кроме моего )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Час назад, savicsuz написал:

эдакий ты оригинал ) ну для выражения твоей гражданской позиции не плохо было бы в следующий раз облить избирательную урну бензином и поджечь)

с удовльствием бы поджег ! Пошли они все в задницу: и ЕР, и ЛДПР, и КПРФ, и все, все, все !!!:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...