Перейти к публикации

музыка которая бесит


bumagin

Recommended Posts

Сплин...? :ohmy:

Ну да, Сплин, я например не вижу причин ими восхищаться в принципе. К тому же манера исполнения Васильева нифигово так раздражает. Позднее так вообще..)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Обожаю Сплин...

На вкус и цвет, как по мне уныло вообще. Из групп такой направленности (русский рок, лирика, депрессивная направленность) ранний Animal Jazz выше Сплина на голову, по уровню выразительности в первую очередь, а тут какое-то скучающее эстество а-ля "а не повеситься ли мне со скуки?" :sarcastic: Все, конечно, сугубое ИМХО)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на вкус и цвет конечно..

 

Помниться, слушая и смотря по телевизору группу Meat Loaf, было такое ощущение, что эта песня не кончится никогда :sarcastic:

Полный фуфел..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Агату Кристи не люблю, Алису не перевариваю, да и весь русский металл тоже не очень :)

У Децл'a с Дельфином есть неплохие вещи, но из рэпа я только Eminem'a слушаю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Агату Кристи не люблю, Алису не перевариваю, да и весь русский металл тоже не очень :)

У Децл'a с Дельфином есть неплохие вещи, но из рэпа я только Eminem'a слушаю.

Ну Эминэм даже у негров тамашних в авторитете :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У Децл'a с Дельфином есть неплохие вещи, но из рэпа я только Eminem'a слушаю.

помню была прикольная группа E-Town Concrete, какая-то адовая смесь хк-панка и хип-хопа))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Агата - ранняя просто супер, поздняя - отстой полнейший. Сплин колекционер оружия и пыльная быль - очень даже неплохо, а вот дальше.... Би2 - что то послушать можно, но именно что-то. Алиса - вот даже не знаю - слушаю с удовольствием но вот сам Кинчев бесит, особенно последние лет 10 :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я не знаю))) я не слушаю)) но с мнением Магаданца согласен))

Изменено пользователем Северянин
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Казаков,напавших на Bloodhound Gang, не станут обвинять
Сегодня, 16:58
 
a2cc5f35891fe458d94e6f7483e05078.jpg
 

Полиция решила не возбуждать уголовное дело в связи с нападением казаков на американскую панк-группу Bloodhound Gang в аэропорту Анапы. Состава преступления в действиях казаков обнаружено не было. Тем не менее организаторов атаки на американцев ждет административное наказание.

«В действиях участников инцидента в аэропорту состава преступления не выявлено, полиция отказала в возбуждении уголовного дела», — цитирует РИА Новости свой источник в правоохранительных органах Кубани. Более того, кто именно из казаков напал на американских панков, пока неясно. Но если их вычислят, то привлекут к административной ответственности.

Во время выступления в одесском клубе «Ибица» 31 июля басист группы Джаред Хасселхофф (настоящая фамилия Хенеган) подтерся российским флагом. Сопроводил он свою выходку фразой: «Не рассказывайте об этом Путину!» Позже группа извинилась, заявив, что у них существует традиция, по которой все, что летит со сцены, «проходит через штаны басиста». Единороссы сразу отреагировали на действия американца, предложив запретить впредь въезд группы на территорию России и даже применить к хулиганам статью УК РФ об осквернении государственной символики. Одновременно группе было отказано в выступлении на фестивале Kubana. Кроме того, в аэропорту Анапы на участников группы напали разгневанные казаки.

ГУ МВД Краснодарского края возбудило уголовное дело по факту надругательства над флагом России. Музыканту группы грозит наказание от трех до шести месяцев ареста либо до года тюремного заключения. Также прокуроры оценят приглашение группы Bloodhound Gang на фестиваль Kubana с точки зрения соблюдения требований российского законодательства. Служба безопасности Украины уже запретила на пять лет въезд в страну музыканту Джареду Хенегану.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 11 months later...

Ваще-то Город золотой - это музыка Франческо де Милано. Век 17-й или 18-й.

Удивлен, что при данных интернета кто-то еще числит этот плагиат за Гребенщиковым. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ваще-то Город золотой - это музыка Франческо де Милано. Век 17-й или 18-й. Удивлен, что при данных интернета кто-то еще числит этот плагиат за Гребенщиковым. 

действительно. тоже удивлен. это при данных то интернета 

 

В 1972 году советская фирма грамзаписи «Мелодия» выпустила пластинку«Лютневая музыка XVI—XVII веков». Первая композиция на ней была озаглавлена «Сюита для лютни: канцона и танец», а в качестве автора был назван Франческо Канова да Милано, известный итальянский композитор и виртуоз-лютнист XVI века. Однако авторство этого композитора было сомнительным: среди опубликованных до выхода пластинки произведений Франческо данной композиции не обнаружено, как и в полном собрании сочинений да Милано, изданном позже.

В 2005 году появилась интернет-публикация Зеева (Владимира) Гейзеля[2]с обширным исследованием вопроса авторства данного произведения — как музыки, так и текста, — в котором достаточно убедительно показано, что автором музыки является Владимир Вавилов (19251973), советский гитарист и лютнист, прибегший по определённым причинам к мистификации. Пластинка Вавилова получила значительную известность в Советском Союзе и выдерживала несколько переизданий. Первая часть сочинения «Канцона и танец» легла в дальнейшем в основу знаменитой песни.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...