Перейти к публикации

КХЛ


спокойный

Recommended Posts

23 часов назад, efess написал:

Похоже кони ломают традицию 

 

с "небольшой" помощью судейского комитета...:friends:

 

Зачем вся эта комедия с московским дерби в финале? :girl_twiddle:

Дали бы им кубок сразу, как только СКА проскочили...:girl_witch:

чего порожняк тудасюда гонять?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

On 10.04.2019 at 23:31, Skipper написал:

 

Мне нравится ход твоих мыслей. Воробьеву это явно не по силам. У вас осталась последняя надежда. :sarcastic:

 

Посмотрим, Воробьёву время дано...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Зенит_СКА написал:

 

с "небольшой" помощью судейского комитета...:friends:

 

Так в чем помощь судейского комитетета? Неужели "опять" питерцев засудили?! :wink:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 11 months later...
  • 8 months later...

Кови еще и свитер капитанский получил :sarcastic::facepalm:

 

 

«Авангард» показал, как проходит первый день форварда Ильи Ковальчука в клубе. 

37-летний нападающий получил свитер «ястребов» с капитанской нашивкой. Вероятно, он будет делить капитанские обязанности с защитником Алексеем Емелиным. 

Кроме того, Ковальчук пообщался с главным тренером клуба Бобом Хартли и осмотрел свое место в раздевалке.  

Напомним, что олимпийский чемпион и двукратный чемпион мира подписал с «Авангардом» контракт по схеме «1+1».

 

 

https://www.sports.ru/hockey/1092496467-kovalchuk-poluchil-sviter-avangarda-s-kapitanskoj-nashivkoj.html

Ссылка на комментарий
Share on other sites

5 часов назад, Spy69 сказал:

Ну вот с почином.

Ковальчук забросил вторую шайбу Авангарда сегодня в ворота команды Куньлунь

Только Авангарду это не помогло

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Журналист Алексей Шевченко высказал мнение о первом матче Ильи Ковальчука за «Авангард» – игре против «Куньлуня» (3:4 Б).

«Илья Ковальчук провел первый матч за «Авангард». Понятно, что у него был слишком большой перерыв, так что не требовалось идеала. Напрягло другое. По первой игре подтверждаются самые худшие опасения насчет роли Ковальчука в команде. Ему теперь можно все, чего нельзя другим, даже иностранцам.

К Ковальчуку будут предъявлять совершенно другие требования, а остальные хоккеисты будут все это прекрасно видеть и делать выводы. Как можно давать человеку больше 20 минут игрового времени после такого перерыва? Да он этого не заслужил, у него была только одна тренировка!

Боб Хартли требует от всех, даже от Иржи Секача и Сергея Толчинского, бежать в оборону при первой возможности, а Ковальчук возвращался к себе в зону на прямых ногах, что, кстати, в конечном счете и стоило ему работы в Северной Америке. Так можно обороняться лишь в любительских лигах.

Да, Ковальчук забил, но и Павел Дедунов забил. И соперником был «Куньлунь». Команда, собранная даже не к началу сезона, а к третьему месяцу турнира. Но даже во встрече с таким слабым соперником Илья умудрился допустить столько потерь, что поехал бы в Новокузнецк, будь у него другая фамилия. Главный тренер не сделал ничего, чтобы показать свое недовольство. А Александр Хохлачев сел в запас за меньшую провинность.

Есть и еще один момент. Ковальчук не вышел к журналистам после первого матча. В «Авангарде» так не делается, и любому другому пресс-служба бы просто не позволила уклониться. Для Ковальчука все это несерьезно, он делает одолжение Александру Крылову.

Будущего с таким хоккеистом нет. Кстати, «Авангард» потерпел унизительное поражение от аутсайдера в серии буллитов. И Илья свою попытку не использовал», – написал Шевченко.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

36 минут назад, Spy69 сказал:

Журналист Алексей Шевченко высказал мнение о первом матче Ильи Ковальчука за «Авангард» – игре против «Куньлуня» (3:4 Б).

«Илья Ковальчук провел первый матч за «Авангард». Понятно, что у него был слишком большой перерыв, так что не требовалось идеала. Напрягло другое. По первой игре подтверждаются самые худшие опасения насчет роли Ковальчука в команде. Ему теперь можно все, чего нельзя другим, даже иностранцам.

К Ковальчуку будут предъявлять совершенно другие требования, а остальные хоккеисты будут все это прекрасно видеть и делать выводы. Как можно давать человеку больше 20 минут игрового времени после такого перерыва? Да он этого не заслужил, у него была только одна тренировка!

Боб Хартли требует от всех, даже от Иржи Секача и Сергея Толчинского, бежать в оборону при первой возможности, а Ковальчук возвращался к себе в зону на прямых ногах, что, кстати, в конечном счете и стоило ему работы в Северной Америке. Так можно обороняться лишь в любительских лигах.

Да, Ковальчук забил, но и Павел Дедунов забил. И соперником был «Куньлунь». Команда, собранная даже не к началу сезона, а к третьему месяцу турнира. Но даже во встрече с таким слабым соперником Илья умудрился допустить столько потерь, что поехал бы в Новокузнецк, будь у него другая фамилия. Главный тренер не сделал ничего, чтобы показать свое недовольство. А Александр Хохлачев сел в запас за меньшую провинность.

Есть и еще один момент. Ковальчук не вышел к журналистам после первого матча. В «Авангарде» так не делается, и любому другому пресс-служба бы просто не позволила уклониться. Для Ковальчука все это несерьезно, он делает одолжение Александру Крылову.

Будущего с таким хоккеистом нет. Кстати, «Авангард» потерпел унизительное поражение от аутсайдера в серии буллитов. И Илья свою попытку не использовал», – написал Шевченко.

Похоже Кови развалит аву изнутри. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

Итак, пары полуфиналистов на Западе определены:

ЦСКА - Локомотив

СКА - Динамо М

 

Думаю, что в финале конференции снова сойдутся СКА и ЦСКА!

А в финале Кубка Гагарина СКА и АК Барс!

:clapping:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да я не за Динамо переживаю, а за нас - уж очень мы блеклые. 

А в Динамо не только Шипачев, там еще и не подошедший нам Кагарлицкий, есть Линдберг, Тарасов не плох. Так что легко не будет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

смело.

у меня больше вопрос в том, сколько СКА зацепить матчей.

а еще, если не ошибаюсь, в регулярке Динамо выиграло все 4 матча у СКА в этом сезоне.

так что я ставлю на Динамо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Spy69 сказал:

смело.

у меня больше вопрос в том, сколько СКА зацепить матчей.

а еще, если не ошибаюсь, в регулярке Динамо выиграло все 4 матча у СКА в этом сезоне.

так что я ставлю на Динамо.

Костя, в сезоне 2014/2015 Динамо тоже выиграло в регулярке у СКА 4 раза. А потом СКА выиграл Кубок Гагарина!:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 часа назад, Spy69 сказал:

смело.

у меня больше вопрос в том, сколько СКА зацепить матчей.

а еще, если не ошибаюсь, в регулярке Динамо выиграло все 4 матча у СКА в этом сезоне.

так что я ставлю на Динамо.

Да, Костя, я тоже совсем не уверен в СКА, но Женя оптимист :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...