Перейти к публикации

КХЛ


спокойный

Recommended Posts

спокойный, всегда писал, что болеет персонально за Лёху Морозова,

посмотрим, будет ли он и дальше за него болеть))) или это было балабольство))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Теперь будем Знарока в финале Западной конференции нахлобучивать! :jebers:

вот это я понимаю реалистичная цель на сезон, а то Макс все "кубок Гагарина! кубок Гагарина!" )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот и посмотрим

карма у вас плохая, поэтому и смотреть не на что.

Вот объясни мне Макс, нафига такое надо вообще?))

 

17.07.13 19:02 КХЛ повысила потолок зарплат до 1,3 миллиарда рублей.

17.07.13 19:16 Медведев: СКА удалось уложиться в потолок зарплат

 

:Cherna-facepalm:

 

а потом на сосиськи обижаетесь, заслуженно же все..))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Даня, если бы все это делалось только под СКА, но ведь не только под него, денежных мешков в КХЛ много. Так что не надо СКА делать средоточием мирового зла :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Даня, если бы все это делалось только под СКА, но ведь не только под него, денежных мешков в КХЛ много. Так что не надо СКА делать средоточием мирового зла :)

То есть, Макс, ты отрицаешь тот факт что потолок зряплат был поднят "под Ковальчука"? ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да-да, лимит в футболе тоже не для одних только клубов Гинера с Миллером принимался в свое время )) Я о другом, ты понимаешь же. Приспичило - поменяли под себя. Кому повезло выиграть за счет такого решения - выиграет, кому нет - проиграет. Но если кому-то еще приспичит что-то под себя менять - сразу будет послан лесом согласно букве регламента.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Кови конечно зря НХЛ кинул. Теперь из России больше чем по 5 игроков на драфтах уходить не будет

 

Да хоть по 1 или вообще ни одного. КХЛ от этого только лучше будет..

Изменено пользователем Снайпер
Ссылка на комментарий
Share on other sites

КХЛ от этого только лучше будет..

 

на мой взгляд такие заявления делать - как-то не айс

НХЛ - лучшая хоккейная лига в мире, и если есть хоть малейший шанс играть там - надо играть там.

 

а КХЛ от этого ни холодно, ни жарко...

ну только если лок аут, тогда, да, КХЛ в шоколаде

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По моему как раз айс.

Я сам люблю смотреть  НХЛ.

Но чем больше в нашей лиге будет играть заезд, тем выше будет  ее уровень..

В конце концов хочется вживую смотреть на наших звезд..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

@@Снайпер,

 

вся фишка в том, что уровень КХЛ никогда не будет выше НХЛ, при этом сам уровень КХЛ выше других Лиг.

раз кого-то из наших не зовут в НХЛ - значит не уровень.

если кто-то из НХЛ уезжает в КХЛ - значит либо возраст, либо бабло, либо не уровень НХЛ.

 

Ковальчук - случай отдельный.

 

а так - звезд в КХЛ тоже достаточно, ну либо звезд прошлых лет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Откуда ты знаешь что будет через 20 лет?

Ягр, Ковальчук это первые ласточки.. Молодые звезды  типа Кузнецова предпочитают оставаться у нас.

Уверен, что многие добротные игроки нашей лиги играли бы в НХЛ но только за другие деньги..

Да бабало рулит. Как же без этого..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Откуда ты знаешь что будет через 20 лет?

 

вот сейчас это здесь причем? =)

 

Ягр, Ковальчук это первые ласточки..

 

Ягр? :sarcastic: 

 

Молодые звезды типа Кузнецова предпочитают оставаться у нас

 

я не знаю, насколько ты следил за Трактором и за Кузнецовым, но, на мой взгляд, он прошляпил свой отъезд в НХЛ...на неопределенный период.

после своего умопомра чительного сезона, или двух, Кузя сдулся на пару лет...и пока не может себя найти, образца тех двух лет.

 

Уверен, что многие добротные игроки нашей лиги играли бы в НХЛ но только за другие деньги..

 

в смысле?

то есть, если бы им бабла больше предложили в НХЛ?

 

ну и по поводу молодых звезд...далеко ходить не нужно - Ничушкин

перешел из Трактора в Динамо и сразу же смысля в НХЛ, ну и благо на драфте выбрали.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По пунктам думаю понятно будет...

1. Ты написал что уровень КХЛ никогда не будет выше..

2. Да Ягр. :good:

3. Да Кузнецов подсдулся немного, но до сих пор один из лучших и имеет отличые статы..

4.совершенно верно. Предлагали бы им бабла больше а Америке играли там.

5. Ничушкин не перешел, его "перешли".. Он видимо в таком шоке был что предпочел смотацо. Правда сезон еще не начался, может еще и не смотался..  :) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну в ближайшие пару-тройку лет уровень КХЛ точно не будет выше НХЛ)

 

ну как так Ягр, он же смотался в НХЛ, а из НХЛ в КХЛ приехал за баблов...ситуация с Ковальчуком - вообще разные ситуации)

 

насчет предлагали бы бабла - думаю, просто вообще не предлагали.

своих хватает, а каких-то прям ярких звездочек - не видели

процентов 90 наших ответили бы, что с удовольствием играли бы в НХЛ.

 

по Ничушкину не понял.

его Динамо купил у Трактора, а в НХЛ он сбежал, но Динамо не против.

его выбрали на драфте, теперь за Даллас будет гонять

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так Ягр сначала "смотался" из НХЛ будучи чуть ли не на пике формы, срубил бабла здесь, потом вернулся в НХЛ. И играет просто супер, особенно если вспомнить его возраст.. Просто у нас забашляли больше... Это я к тому написал, что если уехали Ягр и Ковальчук (звезды мировой величины)то  почему этого не могут сделать другие? В первую очередь наши и  европейцы...

 

Не согласен. Игроки уровня Радулова Мозякина, Фролова, Жердева и другие наши звезды подошли  бы клубам НХЛ без проблем. Другое дело сколько бы им там предложили..

 

Совершенно верно. Динамо купил. Но как я понял он был в таком шоке думая что его предали, что предпочел даже не появиться в Динамо...

На драфте выбирают много наших в разных раундах, но далеко не все уезжают туда играть...(Особенно это забавно выглядело во времена СССР  когда наши были невыездные, но стабильно драфтовались..)

Изменено пользователем Снайпер
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...