Перейти к публикации

КХЛ


спокойный

Recommended Posts

то-то мне кажется о разных вещах говорим :)

ну игра на игру не приходится, это обоих лиг касается. думаю не будешь спорить, что не все матчи в нхл интересно смотреть

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Викулов умер! Эх...

Упокой Господи! К сожалению, в последние годы Владимир Иванович влачил очень незавидное существование. Говорят, даже бомжевал...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

ну скажу так. В НХЛ 19 из 20 игр офигенные.

В кхл наверно из 20 только 3 ;-)

 

Вопрос психологической зависимости. НХЛ вообще перестал смотреть несколько лет назад. Даже не объяснить почему надоело. А вот КХЛ смотрю с удовольствием. Ты живешь в штатах, поэтому для тебя "стандарты" НХЛ ближе: площадка, картинка, язык. Но это чисто твое - индивидуальное. Процент твоих просмотров никакого отношения к уровню и развитию КХЛ не имеет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ну что, сезон стартовал...

По традиции назовем претендентов?

Разглагольствования на тему: пока еще непонятно, пусть поиграют и т.д...не принимаются...

Тем и интересней потом будет посмотреть, чего ожидали и чего на выходе получили...

Претенденты:

Динамо, Трактор, СКА, ЦСКА, Ак Барс 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сезон нормально стартовал, Динамо наконец-то выиграло, а то в предсезонке все сливало)))

так что 5-1 Трактору - зачет)

 

​ну а претенденты, они пока как обычно, на мой взгляд:

Динамо, СКА, ЦСКА, Ак-Барс, Трактор, Авангард, Магнитка 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ЦСКА претенденты????

Я буду болеть как всегда за Динамо Минск и Динамо Рига ))

С приходом Роснефти от них ожидать можно чего угодно...с финансами у них ровно...если менеджмент

здравый попадется, могут к ПО усилиться не по детски и выстрелить...

слабо верится...но шанс у них есть...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не, ну по-хорошему, таким составом и таким бюджетом СКА просто-таки обязан, как минимум, играть в финале конфы, а то и в финале Кубка)

но в финале Кубка играть - это значит пройти Динамо в финале конфы, а это очень сложно)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...