Перейти к публикации

Поветкин - очередной обсёр или что?


Зенит_СКА

Recommended Posts

Вице-премьер Виталий Мудко прокомментировал ситуацию с боксёром Александром Поветкиным, который провалил допинг-тест накануне боя с Бермейном Стиверном. В организме россиянина был обнаружен остарин.

«Конечно, жалко его. Поймите, какая-то несуразность вокруг нас. Человек готовится, тренируется в закрытом режиме, постоянно на допинг-контроле, и вдруг за какой-то день попадается на препарате, который ему, собственно, ничего и не даёт. Нам всем много предстоит переосмысливать. Мы никогда не скрываем проблем допинга. Вот говорят, что ты подменяешь банки. Ты не знаешь, какая там, но ты подменяешь, чтобы сделать грязную мочу. Я не могу найти ответы. Играют девочки в хоккей, но подменяют пробу не для того, чтобы чистую сделать, а чтобы сделать мужскую. Получается абракадабра. Такой спортсмен, прошёл такую историю с мельдонием! Профессиональный бокс особняком стоит. Надо ему пояснить, что произошло», — передаёт слова Мутко корреспондент «Чемпионата» Роман Соловьёв.

Поветкин должен был сразиться с Бермейном Стиверном, но когда допинг-проба россиянина дала положительный результат, канадец отказался от боя.

Изменено пользователем Зенит_СКА
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Муть какая-то с этим Поветкиным, причем со всех сторон, одни вопросы без ответов. Могу озвучить несколько:

1. Поветкин уже запалился разок на мельдонии, пускай и незначительно, причем вышел сухим из воды, даже без антироссийской допинговой истерии это набатище - еще раз запалят и привет, прощай спорт привет Дума) Однако опять запалился - КАК??))

2. Поветкин последовательно сдавал тесты раз пять после первого скандала, не запалился ни разу - а тут раз, и облажался непосредственно(!!) перед боем, КАК?)

3. Рябинский с одной стороны озвучивает вот эти вот доводы выше - дескать вы считаете что Поветкин совсем что ли дурачок? И особенно напирает на козни ВАДА - как же так, держали в неведении, организаторы готовились - и ннна вывалили с утра сенсацию в день боя! Но при этом в кармашке вместо канадца откуда-то оказался припасен француз, в итоге даже шоу полностью отменять не пришлось - лишь понизился его статус и поменялся соперник. Он чето знал все-таки, этот Рябинский?
ну и все в таком духе.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...