Перейти к публикации

Трансферы


magadanez

Recommended Posts

 
Уже завтра может состояться трансфер десятилетия! Интернет-магазин "Реала" начал продажу футболок с фамилией "Бэйл"
http://www.sports.ru/football/152297178.html?ext=pono
SpZBSLbt5OI.jpg

 

 
Изменено пользователем magadanez
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот тоже было бы любопытно)

 

22 августа 08:43

«Милан» может пригласить Донована

В случае неудачи в переговорах по трансферу Кейсуке Хонды «Милан» может пригласить хавбека «Лос-Анджелес Гэлакси» Лэндона Донована.

Вариант с приобретением 31-летнего американца рассматривается «россонери» в качестве плана Б.

Итальянский клуб наладил хорошие отношения с «Гэлакси» после двух подряд арендных соглашений по Дэвиду Бекхэму в прошлом.

Таким образом, Донован может присоединиться к четвертому своему европейскому клубу за карьеру – ранее он выступал за «Байер», «Баварию» и «Эвертон».

Отметим также, «Милан» также проявляет интерес к полузащитнику «Аякса» Кристиану Эриксену.

Тем более был уверен, что Донован постарше даже. А так с его талантом играть и играть ещё!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Какой бред и кидалово.. А если РвП с травмой сядет на лавку?..

 

Manchester Evening News: «МЮ» предложил Руни и 60 млн фунтов в обмен на Бэйла

Подробнее:
http://www.sports.ru/football/152377115.html?ext=arsh #бэйл #трансферы
557409_10151866183380120_1018493516_n.jp
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Какой бред и кидалово.. А если РвП с травмой сядет на лавку?..

 

Manchester Evening News: «МЮ» предложил Руни и 60 млн фунтов в обмен на Бэйла

Подробнее:

http://www.sports.ru/football/152377115.html?ext=arsh #бэйл #трансферы

557409_10151866183380120_1018493516_n.jp

 

 

Утятина думаю, но в МЮ он смотрелся бы куда органичнее и логичнее. У англичан вообще редко зарубежная карьера складывается, сходу кроме Бекса и не вспоминается никто.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да их и не так много было вообще...Бекс, Оуэн, Макманнаман...

 

по поводу Руни и МЮ - сдается мне, что потеряли мы Руни...стока в прессе всего выливается...

 

Если сядет РвП, будет Уэлбэк и Чичарито...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Защитник "Аякса" Тоби Алдервейрелд прибыл в Мадрид для подписания контракта с "Атлетико". В аэропорту "Барахас" бельгийский игрок сообщил журналистам, что надеется на то, что его трансфер состоится, и он начать играть за мадридский клуб.

– Счастлив стать частью клуба с великой историей, – цитирует AS Алдервейрелда. – "Атлетико" – одна из лучших команд в Европе. Надеюсь, что мой трансфер состоится, и я смогу играть в Лиге чемпионов. Летнее межсезонье показалось очень долгим, так как я не знал, где окажусь. Было несколько клубов, заинтересованных в моих услугах, но я ждал, когда появится действительно серьезное предложение. Когда на связь выходит такой клуб, как "Атлетико", то раздумывать не приходится. Поверил в интерес с их стороны, только когда получил подтверждение по SMS.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

Защитник "Аякса" Тоби Алдервейрелд прибыл в Мадрид для подписания контракта с "Атлетико". В аэропорту "Барахас" бельгийский игрок сообщил журналистам, что надеется на то, что его трансфер состоится, и он начать играть за мадридский клуб.

– Счастлив стать частью клуба с великой историей, – цитирует AS Алдервейрелда. – "Атлетико" – одна из лучших команд в Европе. Надеюсь, что мой трансфер состоится, и я смогу играть в Лиге чемпионов. Летнее межсезонье показалось очень долгим, так как я не знал, где окажусь. Было несколько клубов, заинтересованных в моих услугах, но я ждал, когда появится действительно серьезное предложение. Когда на связь выходит такой клуб, как "Атлетико", то раздумывать не приходится. Поверил в интерес с их стороны, только когда получил подтверждение по SMS.

 

Ну я сразу говорил что шансы его оказаться в Спартаке минимальны, да и в Зените были невысоки, но вы его могли хотя бы личкой, Ломбертсом и ЛЧ склонить таксать..) Карочи обычный агентский кипиш для привлечения внимания к игроку с целью выгодной продажи.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бэйл стал самым дорогим игроком в истории

Новичок «Реала» Гарет Бэйл стал самым дорогим футболистом в истории.

Трансфер футболиста оценивается в 100 миллионов евро. При этом Бэйл стал двенадцатым футболистом, за которого заплатили более 50 миллионов.

1. Гарет Бэйл («Тоттенхэм» — «Реал») — 100 миллионов евро

2. Криштиану Роналду («МЮ» — «Реал») — 94 миллиона евро

3. Зинедин Зидан («Ювентус» — «Реал») — 74,5 млн

4. Фигу («Барселона» — «Реал») — 70 млн

5. Кака («Милан» — «Реал») — 64,5 млн

6. Эдинсон Кавани («Наполи» – «ПСЖ») – 63 млн

7. Златан Ибрагимович («Интер» — «Барселона») — 61 млн

8. Фалькао («Атлетико» — «Монако») — 60 млн

9. Халк («Порту» — «Зенит») — 59,5 млн

10. Фернандо Торрес («Ливерпуль» — «Челси») — 58,5 млн

Бэйл подписал шестилетний контракт с «Реалом».

 

 

таки успел.. ..до завершения карьеры)

«Милан» объявил о переходе Кака

 

«Милан» объявил о трансфере полузащитника «Реала» Кака.

31-летний бразилец подписал с итальянским клубом двухлетний контракт до 30 июня 2015 года, сообщает официальный сайт «россонери».

Другие подробности сделки не уточняются.

Ранее стало известно, что «Реал» отпустит игрока бесплатно – либо стороны разорвут контракт по обоюдному согласию, либо «Милан» возьмет Кака в аренду на два года.

Кроме того, сообщалось, что в «Милане» Кака будет получать немногим более 5 миллионов евро в год после вычета налогов.

По версии же Milan News годовой оклад хавбека составит 4 миллиона евро плюс бонусы.

 

 

AS: «Реал» намерен приобрести Луиса Суареса

 

Нападающий «Ливерпуля» Луис Суарес по-прежнему находится в сфере интересов «Реала».

Мадридский клуб возобновил переговоры о трансфере 26-летнего игрока сборной Уругвая после того, как завершил сделку по хавбеку «Тоттенхэма» Гарету Бэйлу.

«Ливерпуль» не продаст Суареса «Реалу» менее чем за 45 миллионов евро, сообщает AS.

По данным газеты, уругваец может заменить в мадридском клубе Карима Бензема, которым интересуется «Арсенал».

 

  Озил не намерен переходить в «Арсенал»

Полузащитник «Реала» Месут Озил не хочет покидать команду, сообщает Marca.

«Реал» договорился с «Арсеналом» о трансфере немецкого хавбека за 45 миллионов евро, однако Озил рассчитывает продолжить карьеру в мадридском клубе.

«Реал» постарается найти варианты трудоустройства игрока до закрытия трансферного окна.

Напомним, «канониры» также проявляют интерес к атакующему полузащитнику мадридцев Анхелю Ди Мария.

 

 

 

«Арсенал» готов потратить на трансферы Озила, Ди Марии и Абеля Эрнандеса 80 млн фунтов

 

«Арсенал» в заключительный день летнего трансферного окна намерен приобрести трех игроков.

Лондонский клуб попытается заполучить полузащитников «Реала» Месута Озила и Анхеля Ди Марию, а также форварда «Палермо» Абеля Эрнандеса.

За всех троих «канониры» готовы заплатить 80 миллионов фунтов, сообщает The Telegraph.

Кроме того, в сфере интересов «Арсенала» по-прежнему находится хавбек «Шальке-04» Юлиан Дракслер. Рассматривается и вариант с покупкой нападающего «Челси» Демба Ба.

Ранее стало известно, что трансфер Озила может обойтись лондонцам в 40 миллионов фунтов.

Подробную статистику выступлений Озила можно найти здесь, Ди Марии – здесь, Эрнандеса – здесь.

Изменено пользователем magadanez
Ссылка на комментарий
Share on other sites

1. Гарет Бэйл («Тоттенхэм» — «Реал») — 100 миллионов евро 2. Криштиану Роналду («МЮ» — «Реал») — 94 миллиона евро
И тут Кристинку подвинули :)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Опубликовано Сегодня, 13:04:15 magadanez написал(а) 02 сен 2013 - 12:36: 1. Гарет Бэйл («Тоттенхэм» — «Реал») — 100 миллионов евро 2. Криштиану Роналду («МЮ» — «Реал») — 94 миллиона евро И тут Кристинку подвинули

 

 

 

«Реал Мадрид-ТВ»: трансфер Бэйла обошелся мадридскому клубу в 91 млн евро

Теги премьер-лига Англия примера Испания трансферы Тоттенхэм Реал Мадрид Гарет Бэйл

 

Стали известны новые подробности перехода полузащитника Гарета Бэйла из «Тоттенхэма» в «Реал».

«Реал Мадрид-ТВ» подтверждает, что сумма трансфера Бэйла составила 91 миллион евро. В год он будет зарабатывать 7 миллионов евро «чистыми», – написала в своем твиттере корреспондент beINSport Кей Мюррей.

Ранее сообщалось, что Бэйл достался «галактикос» за 100 миллионов евро.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И тут Кристинку подвинули

Главное чтобы Денисову на глаза не попалось!)

 

Мойес зашевелился..)
Goal.com: «Эвертон» и «МЮ» договорились о трансфере Феллайни за 24 млн фунтов

Полузащитник «Эвертона» Маруан Феллайни перейдет в «Манчестер Юнайтед» за 24 миллиона фунтов, информирует Goal.com.

Клубы достигли принципиальной договоренности о трансфере, и им осталось обсудить детали соглашения. В частности, «Эвертон» не хочет завершать сделку до подписания игрока «Уигана» Джеймса Маккарти.

При этом сообщается, что судьба защитника Лейтона Бейнса, которого также хотел приобрести «Манчестер Юнайтед», находится под вопросом, «Эвертон» не готов отпустить Бейнса менее, чем за 20 миллионов

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...