Перейти к публикации

Трансферы


magadanez

Recommended Posts

«Реал Мадрид-ТВ»: трансфер Бэйла обошелся мадридскому клубу в 91 млн евро
Так естественно, не могут же они Кристинке сказать что теперь Бэйл теперь главная звезда Реала :sarcastic:  Вот и снижают сумму :)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Личная заинтересованность главного тренера "Севильи" Унаи Эмери стала ключевым фактором в том, что Денис Черышев перешел в андалусийский клуб. Об этом заявил сам 22-летний футболист на своей первой пресс-конференции в составе нового клуба. Напоним, что игрок сборной России перешел из "Реала" в "Севилью" на правах аренды.

– Со мной лично главный тренер не разговаривал, но через моих представителей дал ясно понять, что я нужен его команде, – приводит слова Черышева официальный сайт клуба. – Для меня это было ключевым моментом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ахаха, ау, Арсенал, потрать хотя бы цент на трансферы!  :sarcastic:  :sarcastic:  :sarcastic: 

 

 

 

«ПСЖ» перебил предложение «Арсенала» по трансферу Озила

Теги премьер-лига Англия лига 1 Франция примера Испания Арсенал возможные трансферы Танкреди Палмери ПСЖ Месут Озил Реал Мадрид

 

«ПСЖ» включился в борьбу за полузащитника «Реала» Месута Озила.

Как сообщает корреспондент CNN Танкреди Палмери, предложение «ПСЖ» превысило более раннее предложение «Арсенала» по трансферу Озила.

Ранее также сообщалось, что на Озила претендует «Манчестер Юнайтед», но позже эта информация была опровергнута.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ранее также сообщалось, что на Озила претендует «Манчестер Юнайтед», но позже эта информация была опровергнута.
Только если на Кагаву махнуть)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Надеюсь, транс#ер состоится!))

 

 
Сулейман Керимов объявлен в белорусский розыск:
 
Российскому сенатору и владельцу "Анжи" грозит до 10 лет лишения свободы и конфискация имущества. 
 
1185590_10151879029595120_2104892246_n.j

 

Изменено пользователем magadanez
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я помню, как мы этот Арсенал при минус двенадцати на улице рвали :) Я был тогда на стадио... Маркао кто-нить еще помнит?! ;-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Месута все-таки внесут... Жаль хороший игрок :) Теперь и его Арсенал испортит...

вот не надо только про испортит. Кто еще кого портит. У Арсена есть минусы, но явно не в этом компоненте.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Апдейт таблички с визуализацией)

Real Madrid купил Гарета Бэйла за 91 млн евро

Real Madrid заплатил за Гарета Бэйла 91 млн евро. Покупка валлийца — вторая в истории сделка после трансфера Криштиану Роналду из Manchester United

 

15880261_news_bigpic.jpg
Переход в Real Madrid превратит Гарета Бэйла в новую суперзвезду, считают эксперты. Фото: Paul Hanna / Reuters
 
 
Эта публикация основана на статье «У Мадрида появился свой принц Уэльский» из газеты «Ведомости» от 03.09.2013, №160 (3422).

В понедельник завершилась сага с переходом полузащитника Tottenham Hottspur в Real Madrid. Бэйл обошелся мадридцам в 91 млн евро, сообщило агентство Bloombergсо ссылкой на сотрудника администрации Real Madrid, который попросил об анонимности, поскольку официально клуб не раскрывает сумму сделки. Эту же сумму назвал официальный телеканал мадридцев, Real Madrid TV. По данным BBC, трансфер Бэйла обошелся «королевскому» клубу почти в 100 млн евро.

Как бы то ни было, Бэйл стал одним из самых дорогих игроков в истории футбола (см. таблицу). За его нового одноклубника, португальца Криштиану Роналду, четыре года назад Real Madrid выложил Manchester United 94 млн евро.

Игрок сборной Уэльса подписал с испанцами шестилетний контракт. Зарплата Бэйла в Мадриде составит, по некоторым данным, 7 млн евро в год после уплаты налогов.

Презентация долгожданного новичка Real Madrid состоялась на домашней арене клуба, Santiago Bernabeu. Его появление было встречено овацией тысяч поклонников Real Madrid, а президент клуба Флорентино Перес закончил короткую вступительную речь словами: «Это твой стадион, твоя команда, твоя футболка, твой дом и твоя семья. Добро пожаловать в Real Madrid!»

Бэйл еще раз сорвал овацию, когда сказал несколько слов на испанском: «Всем привет! Играть за Real Madrid — моя мечта. Спасибо за теплый прием! Да здравствует Мадрид!» Через несколько минут он переоделся в игровую форму, вышел на газон с мячом, попозировал фотографам и приветствовал болельщиков, запуская мячи на трибуны.

Валлиец, признанный лучшим игроком английской премьер-лиги прошлого сезона, будет играть в Real под 11-м номером. По мнению Лайама Вонга из Brand Finance, «коммерческая машина, которой является Real Madrid, сделает все, чтобы Бэйл стал глобальной звездой».

В то время как европейский футбол готовится к введению финансового fair play (когда клубы не могут тратить больше, чем зарабатывают), мы становимся свидетелями подобных сделок, которые не соответствуют планам UEFA сделать футбол более устойчивым с экономической точки зрения, цитирует Bloomberg профессора Университета Барселоны Хосе Марию Гай:«Это не похоже на fair play». В следующем году UEFA планирует начать наказывать клубы и будет иметь право запрета на участие в Лиге чемпионов UEFA, если клуб получил за три предыдущих сезона более 5 млн евро убытка. Убытки могут достигать 45 млн евро, если хозяева в состоянии покрыть дефицит за этот период. Скорое введение fair play позволило существенно сократить долги клубов: с 1,7 млрд евро в 2011 г. до 1,1 млрд евро в 2012 г., отметил генеральный секретарь UEFA Джанни Инфантино.

Впрочем, покупка Бэйла не грозит Real Madrid санкциями со стороны UEFA — клуб прибылен, а сумма трансфера будет «размазана» по сроку контракта игрока, оговаривается Гай из Университета Барселоны.

По расчетам Bloomberg, которое ссылается на данные компании Prime Time Sport, размер трат на трансферы игроков в пяти ведущих европейских лигах(Англия, Германия, Испания Италия и Франция) в июле — августе (когда открыто трансферное окно) на 13% превысил прошлогодний уровень. Среди самых серьезных инвесторов в трансферы игроков — владелец «Анжи» Сулейман Керимов, хозяин AS Monaco Дмитрий Рыболовлев и катарский суверенный фонд Qatar Investment Authority, которому принадлежит французский PSG.

Президент UEFA Мишель Платини на прошлой неделе назвал нынешнюю систему трансферов воровством, а игроков — товаром, на котором наживаются различные посредники и агенты.

 

 
144321_small_80.jpg144331_small_80.jpg144311_small_80.jpg144301_small_80.jpg144291_small_80.jpg144281_small_80.jpg144271_small_80.jpg144261_small_80.jpg144251_small_80.jpg144241_small_80.jpg
 

 

15880241_pic.png

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/sport/news/15880261/u-madrida-poyavilsya-svoj-princ-uelskij#ixzz2do14XtIz

 

Изменено пользователем magadanez
Ссылка на комментарий
Share on other sites

значит Бэйл не перебил Роналду =)

Кто-то и при этом не в накладе..)

 
10 миллионов за медобследование Бэйла. Смотрим, как мир сходит с ума:

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/sixflags/503467.html?ext=kri

999220_10151880974270120_1047269140_n.jp

 

 

Порой кажется, что Галактикос - проект NASA..)

Изменено пользователем magadanez
Ссылка на комментарий
Share on other sites

хороший игрок

 

 
Лукас Подольски: Добро пожаловать, бро! Лондон зовет!

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/allsportnews/503440.html?ext=kri

1239452_10151880958940120_977188184_n.pn

 

Поздравляю Арс с отличным трансфером!
Изменено пользователем magadanez
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 
Поздравляю Арс с отличным трансфером!

 

Спасибо! А вы то че не подсуетились, проскакивала вроде инфа?

Если впишется то поборемся за прямое попадание в ЛЧ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я помню, как мы этот Арсенал при минус двенадцати на улице рвали :) Я был тогда на стадио... Маркао кто-нить еще помнит?! ;-)

Я тоже был где то на "С" почти посерёдке. Билеты выкупал  в Кремлёвких кассах на Библиотеке у спикуля. Такой дубак был, полные Лужники. Только уселись на сектор и нам гол в самом дебюте... :sarcastic:

Очень помог коньяк, который мы пронесли (8 шкаликов по 100гр на 6 человек под видом бутербродов в простых целлофановых пакетах)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...