Перейти к публикации

Трансферы


magadanez

Recommended Posts

У Баварии Дортмунд последние лет 5 (возьмем последние лет 5) как раз-таки и конкурент, просто в какой-то год Дортмунд КОНКУРЕНТ, а в какой-то - конкурент.

 

И Гетце - это ослабление Дортмунда и усиление Баварии, а теперь еще и Левандовски..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У Баварии Дортмунд последние лет 5 (возьмем последние лет 5) как раз-таки и конкурент, просто в какой-то год Дортмунд КОНКУРЕНТ, а в какой-то - конкурент.

 

И Гетце - это ослабление Дортмунда и усиление Баварии, а теперь еще и Левандовски..

 

Я бы не стал брать 5 лет, потому что качественное различие наступило 2 года назад - в прошлом сезоне Бавария "привезла" Дортмунду +25, в этом в середине сезона уже "везет" +17. Пока еще с Левандовки. Какая уж тут конкуренция :dontknow:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

т.е. первый мой пост - ярлык, а второй, в котором то же самое написано только другими словами - с этим никто не спорит, ок -)

Даня, я о том, что ну откуда ты взял 3-5 лет? Нельзя так говорить. Вон, казалось, что у Барсы не может быть соперников, а в 2012 чемпионом стал Реал. В прошлом же году выиграла Барса, но зато в ЛЧ было без шансов от Баварии. А в этом все бок о бок идут, и Барса, и Реал, и Атлетико. Так что об их гегемонии говорить не приходится. А Бавария сейчас сильна как никогда - и в Германии, и в Европе это на сегодня команда №1. Но кто знает, что будет в следующем году? Мне не очевидно, что в ближайшие 5 лет у них не будет соперников. Если ты посмотришь Бундеслигу (а ты наверняка время от времени посматриваешь), то увидишь, что у той же Боруссии, Байера, Шальке и даже Вольфсбурга отличный потенциал! 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Даня, я о том, что ну откуда ты взял 3-5 лет? Нельзя так говорить. Вон, казалось, что у Барсы не может быть соперников, а в 2012 чемпионом стал Реал. В прошлом же году выиграла Барса, но зато в ЛЧ было без шансов от Баварии. А в этом все бок о бок идут, и Барса, и Реал, и Атлетико. Так что об их гегемонии говорить не приходится. А Бавария сейчас сильна как никогда - и в Германии, и в Европе это на сегодня команда №1. Но кто знает, что будет в следующем году? Мне не очевидно, что в ближайшие 5 лет у них не будет соперников. Если ты посмотришь Бундеслигу (а ты наверняка время от времени посматриваешь), то увидишь, что у той же Боруссии, Байера, Шальке и даже Вольфсбурга отличный потенциал! 

3-5 лет это мой прогноз, почему интересно я не могу так говорить? если кому-то до сезона 2015/16 включительно удастся подвинуть Баварию - знач мой прогноз неверный. Но из тех, кого ты назвал, никому это не под силу и в этот срок, и вплоть до 17/18 скорее всего (я не беру в расчет такой вариант, что приходит спонсор и к примеру Байер становится чем-то типа нынешнего ПСЖ, я говорю о текущих тенденциях). Какой Вольфсбург, какой Шальке, ты чего? -)) Тем более в бундеслиге, ладно бы еще речь о Примере шла..)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кстати, я был не в курсе, а оказывается Дортмунд седня в лице своего исполнительного директора истерит на заданную тему)

 

 

Ватцке: "Бавария" намерена раз и навсегда покончить с опасностью "Боруссии"
3 февраля 2014 года, понедельник. 11:32

Исполнительный директор дортмундской "Боруссии" Ханс-Йоахим Ватцке заявил, что мюнхенская "Бавария" добилась подавляющего преимущества над своими соперниками и в бундеслиге и конкурентов не имеет, сообщает немецкая пресса.

"Обратите внимание на другие ведущие национальные первенства Европы: нигде нет такого преимущества лидера над другими. Кроме того, "Бавария" намерена раз и навсегда добиться, чтобы "Боруссия" больше не представляла собой опасности для неё. Они делают это посредством того, что приобретают наших футболистов. Но и мы летом собираемся сделать инвестиции в команду", — заявил Ватцке.

Напомним, подопечные Пепа Гвардиолы опережают ближайшего преследователя в лице леверкузенского "Байера" на 13 очков.

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3-5 лет это мой прогноз, почему интересно я не могу так говорить? если кому-то до сезона 2015/16 включительно удастся подвинуть Баварию - знач мой прогноз неверный. Но из тех, кого ты назвал, никому это не под силу и в этот срок, и вплоть до 17/18 скорее всего (я не беру в расчет такой вариант, что приходит спонсор и к примеру Байер становится чем-то типа нынешнего ПСЖ, я говорю о текущих тенденциях). Какой Вольфсбург, какой Шальке, ты чего? -)) Тем более в бундеслиге, ладно бы еще речь о Примере шла..)

Безусловно ты можешь так говорить. Давай посмотрим. Держу пари, твой прогноз ошибочный.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ТАКОЕ Усиление Баварии - первый шаг к ее же развалу....

Она и стала такой какая есть сейчас только в связи с усилением конкуренции в бундеслиге...

Ну получит пару безоблачных чемпионств - параллельно пару отлупов в Европе...

Зажиреет , разленится...

И все вернется на круги свои...  А  к тому времени очередной чертик в бундеслиге выскочит...  и прибьет их...

Ну максимум 2 года внутренней гегемонии - не больше... Сама развалится... и снова начнет обирать бундеслигу... Все это уже было много раз...

Пик ЭТОЙ Баварии - в прошлом а не в будущем...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

красота....

 

 

 

«Спартак» будет платить зарплату Чельстрему во время лечения

Теги Арсен Венгер премьер-лига Россия премьер-лига Англия травмы Спартак Ким Чельстрем Арсенал

 

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер рассказал, что клуб достиг договоренности со «Спартаком» о варианте выплаты зарплаты травмированному полузащитнику Киму Чельстрему, арендованному у красно-белых.

 

«Чельстрем может вернуться на поле и раньше конца февраля, но может и позже. Футболисты часто играют с микротрещиной позвонка, даже не замечая этого. Это довольно распространенный случай, так как обычный рентген тут ничего не покажет.

 

Да, «Спартак» будет платить зарплату Чельстрему до тех пор, пока он не восстановится. То есть в течение первых шести недель.

 

У меня в мыслях было отказаться от этой сделки. Возможно, мы бы так и поступили, будь у нас в запасе еще пара-тройка дней. Однако это был вечер последнего дня, так что либо мы приобретали Чельстрема, либо никого», — заявил Венгер.

Ранее сообщалось, что Чельстрем получил травму на первой тренировке в «Арсенале» и выбыл на 2-3 месяца.

Предполагалось, что «Арсенал» захочет вернуть Чельстрема в «Спартак», у которого игрок и был арендован. Позднее эта информация была опровергнута.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

"Бавария" намерена раз и навсегда добиться, чтобы "Боруссия" больше не представляла собой опасности для неё

 

Красивые слова. Но такого быть не может. Навсегда - это до конца света что ли? :) Хотя, если он настанет в ближайшие три-пять лет, то тогда ок. :) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Месси?

 

 

 

El Confidencial: «Манчестер Сити» готов заплатить за Месси 200 млн евро

Теги Манчестер Сити Барселона Лионель Месси ПСЖ премьер-лига Англия примера Испания возможные трансферы Хорхе Месси

 

«Манчестер Сити» готовит официальное предложение о трансфере форварда «Барселоны» Лионеля Месси.

Английский клуб готов заплатить за него 200 миллионов евро, сообщает El Confidencial.

При этом «Манчестер Сити» готов сделать Месси самым высокооплачиваемым футболистом мира. Клуб готов платить ему около 25 миллионов евро в год.

На Месси также претендует «ПСЖ», однако отмечается, что парижскому клубу будет тяжело согласовать финансовые условия сделки с учетом закона о 75-процентном налоге.

По данным источника, «Манчестер Сити» и «ПСЖ» уже выходили на связь с Хорхе Месси – отцом и агентом игрока. Напомним, что в настоящее время Месси ведет переговоры о продлении контракта с «Барселоной».

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

«Челси» близок к приобретению Диего Косты

17 апреля 2014 года, четверг. 13:36

 

Главный тренер лондонского «Челси» Жозе Моуринью продолжает проявлять интерес к нападающему мадридского «Атлетико» Диего Косте, передают британские СМИ.

Согласно информации источника, английский клуб очень близок к приобретению футболиста сборной Испании и готов заплатить за него € 42,5 млн. Что же касается зарплаты игрока, то Косте предлагают втрое больше того, что он получает в своём нынешнем клубе.

Напомним, на днях главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне заявил, что ничего о будущем игрока сказать не может, добавив, что Коста должен определиться с этим вопросом сам. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...
Manchester United has reportedly agreed to a $37 million deal for star German midfielder Toni Kroos.
Стремительно..)

 

Manchester United have stopped their pursuit of FC Bayern München and Germany international midfielder Toni Kroos.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Отлично! Хороший, классный игрок! Надюсь у него все получится в МЮ!
Так не получится, Костя. МЮ забил на преследование этой трансферной цели..) 
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Нападающий сборной Англии Рики Ламберт в понедельник, 2 июня, официально стал игроком «Ливерпуля». После успешного прохождения медицинского осмотра форвард поставил свою подпись под контрактом с мерсисайдцами, сообщает официальный сайт клуба.

«Я всегда мечтал играть за „Ливерпуль“ и думал, что шанса играть здесь у меня уже не будет. Я знаю, насколько великая эта команда», — сказал Ламберт. 

В составе «Саутгемптона» 32-летний игрок сыграл 235 матчей и забил 117 мячей. Форвард находится в расположении сборной Англии, которая начала сбор в Майами перед чемпионатом мира — 2014.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...