Перейти к публикации

Лига Европы 17-18


Recommended Posts

У  меня сегодня были похороны, тут  зашёл... ладно всё понятно полный ноль, в очередной раз убеждаюсь не переживать за пластилин и не тратить нервы. 

и вообще сюда не заходить. Всем пока, на всегда

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Цитата

 

Сегодня стали известны все участники 1/8 финала Лиги Европы. Вместе с ЦСКА, "Локомотивом" и "Зенитом" в эту стадию вышли "Арсенал" (Англия), "Атлетико", "Атлетик" (оба - Испания), "Лейпциг", "Боруссия" Д (оба - Германия), "Лацио", "Милан" (оба - Италия), "Лион", "Марсель" (Франция), "Динамо" К (Украина), "Спортинг" (Португалия), "Виктория" П (Чехия), "Зальцбург" (Австрия).

Жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы состоится 23 февраля в Ньоне. Она начнется в 15.00 по московскому времени. В отличие от предыдущего раунда на этот раз никакого "посева" команд не будет. Все 16 шаров окажутся в одной корзине. 

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites


Лейпциг - Зенит
Атлетико Мадрид - Локомотив
ЦСКА - Лион

Лацио - Динамо Киев
Марсель - Атлетик
Спортинг - Виктория
Боруссия Дортмунд - Зальцбург
Арсенал - Милан

 

 

Лейпциг - это очень опасно. имя не на слуху, но команда мощная.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Час назад, efess написал:

Могло и хуже быть и лучше.

куда уж хуже? ))) жребий для евроочка совсем не ок. ЦСКА готовиться к земле (с). Палыч может и сдюжит, но не думаю что пройдет дальше, а вот с Зенитом не понятно. РБ очень прессингующая команда и что-то я сомневаюсь что Питер это выдержит. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дим, я только про Зенит писал. 

А по остальным, ЦСКА как раз может и пройти - Лион не стабилен, может и хорошо сыграть и облажаться. А вот Локо с Атлетико ловить нечего,  разве что испанцы решат забить на турнир, что вряд ли.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Как я и предполагал, мы с конями проиграли с минимальным счётом, а Локо уже все. Немцев дома можем сделать с нужным счётом, в конях сомневаюсь, но шанс есть

Ссылка на комментарий
Share on other sites

от Лейпцига я ожидал, кстати, большего давления - возможно, что дома придётся также несладко, если они не показали всего в этой игре. как с Байером было пару лет назад.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не был бы столь категоричен. Вообще есть впечатление что  играют две разные команды в чемпе и ЛЕ. Хотя с каждой игрой качество падает, увы

Ссылка на комментарий
Share on other sites

5 минут назад, Пасумыч написал:

неожиданный проход ЦСКА. решили сконцентрироваться на еврокубках и уступить место Зениту в тройке чемпионата?))

 

Задачи никто не менял. Борьба за Кубок Европы и за первенство России. :wink:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гончаренко добил нытика сделав контрольный в голову. )

 

Кони респект, даже не за результат, хотя и за него тоже, главное, смотрелись на фоне Лиона оч ок. 

И да, кони первая рос команда в ЕК которая прошла после первого поражения что учитывая обстоятельства вообще что-то непонятное )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Час назад, efess написал:

теперь бы армейцам Марсель, чтобы Францию еще потеснить в табличке :)

нафиг! они на ходу сейчас. Лучше Спортинг! ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...