Перейти к публикации

Сергей Галицкий


magadanez

Recommended Posts

Сергей Галицкий: «Траоре гораздо сильнее любого нападающего «Барселоны», который сегодня на поле. Их селекционная служба употребляет сильные наркотики»

http://www.sports.ru/football/152366930.html?ext=kri

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Галицикй молодец, имидж себе делает)

Оч уважаю его как предпринимателя так скажем, но чето он загоняться стал)) В подобном имидже нет ничего хорошего, эдакий Жириновский от футбола :sarcastic: Вряд ли роль клоуна - это тот имидж, который он намеренно лепит)) Скорее тут проблема в отсутствии публичной ответственности что ли..)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вряд ли роль клоуна - это тот имидж, который он намеренно лепит))
Роль клоуна уже занята специалистом по изменению торговых стратегий из солнечного Дагестана)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

В подобном имидже нет ничего хорошего, эдакий Жириновский от футбола Вряд ли роль клоуна - это тот имидж, который он намеренно лепит))

 

зато он теперь будет известен как минимум Барселоне =)

плюс, считай, обратил внимание на Траоре)

так что есть у него своя фишка, пусть и клоунская слегка)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С чего ты взял? )) Уверен никакого ответа от них не будет.

 

ну однозначно сие высказывание будет в зарубежных СМИ)

а ответ и не обязательно нужен

но Галицкий знатно потроллил Барсу)

и себя заодно)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну однозначно сие высказывание будет в зарубежных СМИ)

а ответ и не обязательно нужен

но Галицкий знатно потроллил Барсу)

и себя заодно)

Для 99% зарубежных СМИ и зарубежных читателей нет разницы ты к примеру напишешь такую ахинею или Галицкий, т.ч. в чем тут знатный троллинг не оч ясно, для него хотя бы на виду надо быть))

Вот если бы к примеру Эмери в том году перед матчем с Барсой так заявил - тогда да, была бы и бомба, и баттхерт, и знатный троллинг, а здесь просто пук в лужу извинити)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Для 99% зарубежных СМИ и зарубежных читателей нет разницы ты к примеру напишешь такую ахинею или Галицкий, т.ч. в чем тут знатный троллинг не оч ясно, для него хотя бы на виду надо быть))

 

а здесь просто пук в лужу извинити)

 

не пойму, ты Барсу защищаешь чтоль? :sarcastic: 

 

ну пук - не пук, а прочли, прочтут, обсуждают уже и будут обсуждать, кто там такой галицкий и почему он так высказался, да кто такой Траоре ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не пойму, ты Барсу защищаешь чтоль? :sarcastic:

Я не считаю что селекционная служба Барселоны употребляет тяжелые наркотики.

Я не считаю что Траоре сильнее Неймара и даже Алексиса Санчеса, особенно с прилагательным "гораздо".

Основной вывод о человеке который заявляет такое будучи официальным лицом клуба - он или неадекват, или пьян (что в данном случае одно и то же).

Думаю расставил точки над Ё? :jebers:

 

ну пук - не пук, а прочли, прочтут, обсуждают уже и будут обсуждать, кто там такой галицкий и почему он так высказался, да кто такой Траоре ))

Пффф) Домыслы-домыслы-домыслы) Мож случайно какойнить массажист найдет гденить в желтой прессе, да в раздевалку принесет поржать, иначе увы затеряется мем на просторах рунета  :jebers: 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я не считаю что селекционная служба Барселоны употребляет тяжелые наркотики

ну это просто позабавило) на это даж внимания не обратил, чес гря) а вот кто-то обратил :sarcastic:

 

Я не считаю что Траоре сильнее Неймара и даже Алексиса Санчеса, особенно с прилагательным "гораздо".

 

ну вот по Санчесу можно поспорить :D

 

Основной вывод о человеке который заявляет такое будучи официальным лицом клуба - он или неадекват, или пьян (что в данном случае одно и то же).

 

нет, у него просто свой взгляд на происходящее :sarcastic:

 

Пффф) Домыслы-домыслы-домыслы) Мож случайно какойнить массажист найдет гденить в желтой прессе, да в раздевалку принесет поржать, иначе увы затеряется мем на просторах рунета

 

аналогично пффф))) домыслы-домыслы-домыслы) ну вплане к твоему высказыванию) такое однозначно просочится)по крайне мере этого бы хотелось)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну вот по Санчесу можно поспорить :D

Ну давай, начинай )) Санчес к своим 24м годам уже успел 3 года поиграть в Серии А, и потом 3 года в испанской Примере, забив за это время 40 мячей в одних только чемпионатах.  В то время как Траоре пока что тока схвативший звездняк вьюноша, неплохо себя зарекомендовавших в чемпионатах Румынии и России, при том что всего лишь на год младше)

 

ну это просто позабавило) на это даж внимания не обратил, чес гря) а вот кто-то обратил :sarcastic:

Всегда забавно когда официальное лицо клуба обсуждает тяжелые наркотики, нечасто такой клоунадой нас балуют)) А когда в фигурантах люди из известнейшего клуба - так вообще ухохочешься :sarcastic:

 

нет, у него просто свой взгляд на происходящее :sarcastic:

Официальное лицо какбе должно осозновать свою официальность и относиться к таким вещам серьезно. Если он это серьезно - то точно неадекват, о чем тут спорить вообще? Тяжелая наркота тут если и проскакивает, то точно не у селекционной службы Барсы :sarcastic: Ну а если так, под пеффко потроллить в энторнеты вышел как простой смертный - тогда см. пункт о безответственности )

такое однозначно просочится)по крайне мере этого бы хотелось)

В этих двух твоих предложениях нифиговый когнитивный диссонанс наблюдаю я :jebers:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В этих двух твоих предложениях нифиговый когнитивный диссонанс наблюдаю я

 

да причем здесь КД, я просто предполагаю, что просочится и в то же время будет очень жаль, если не просочится)

 

Ну давай, начинай ))

 

можно, но не нужно) странно, что между строк это не прочиталось)

 

что касается самой фигуры Галицкого, так он уже неоднократно всплылвал с подобным, не с такой клоунадой, канешн, но где-то рядом)

и, думаю, это далеко не заключителньый его перл)

 

я вот еще не уловил - это интервью, или типо твиттер?)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да причем здесь КД, я просто предполагаю, что просочится и в то же время будет очень жаль, если не просочится)

 

 

 

 

можно, но не нужно) странно, что между строк это не прочиталось)

 

что касается самой фигуры Галицкого, так он уже неоднократно всплылвал с подобным, не с такой клоунадой, канешн, но где-то рядом)

и, думаю, это далеко не заключителньый его перл)

 

я вот еще не уловил - это интервью, или типо твиттер?)

 

Твиттер канеш) Поэтому и говорю что не осознает до конца своей публичности. Пишет типа своим, а разносится на весь рунет с бугагаканьем)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Прикол будет если сейчас выяснится что Галицкий такого интервью не давал. :sarcastic:  Спортс.ру это еще тот ресурс )) А вы тут копья ломаете.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Прикол будет если сейчас выяснится что Галицкий такого интервью не давал. :sarcastic:  Спортс.ру это еще тот ресурс )) А вы тут копья ломаете.

Так написано же - твиттер)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 11 months later...

ФК «Краснодар» показал футбол за деньги

ФК «Краснодар» Сергея Галицкого не стал отдавать свой матч для бесплатного показа на ВГТРК. Он привлек спонсоров и организовал трансляцию на сайте

29431621_news_bigpic.jpg

 

СКОЛЬКО СТОИТ ФУТБОЛ

Сергей Галицкий, основной владелец "Магнита" и ФК «Краснодар»:

«У нас нет вопросов к ВГТРК. Но мы ведь должны учиться зарабатывать, и мы учимся. [Чемпионат России по футболу] должен хотя бы как в Турции продаваться, [за] $300 млн. Это уже какие-то деньги, а не $37 млн [как в России]».

 

 

Вчерашний ответный матч второго квалификационного раунда Лиги Европы UEFA между футбольными клубами «Краснодар» и эстонским Sillamäe из Калева клуб транслировал не на общедоступном канале, а на своем сайте. Дело в том, что права на трансляцию квалификационных игр турнира принадлежат самим клубам — в отличие от матчей группового турнира, который продает телекомпаниям сам UEFA. В новом футбольном сезоне, как и в прошлом, игры Лиги Европы (матчи с участием российских команд, другие интересные матчи на выбор и решающие игры турнира) покажет телекомпания «НТВ-плюс», сказал «Ведомостям» директор по маркетингу и продажам «НТВ-плюс» Алексей Журавлев.

Владелец «Краснодара» бизнесмен Сергей Галицкий написал в своем Тwitter, что у клуба не получилось договориться с телекомпанией ВГТРК о трансляции игры с Sillamäe на одном из ее каналов. «Они [ВГТРК] хотят получить у нас матч бесплатно. Сначала мы хотели показать матч платно у нас на сайте. Но мы нашли рекламодателя и поэтому покажем матч бесплатно», — рассказал Галицкий ресурсу Sports.ru.

«Наш рекламодатель — [пивоваренная] компания «Балтика», — сказал Галицкий «Ведомостям» за несколько часов до матча.

Перед началом трансляции матча на канале «Краснодара» в YouTube зрители могли увидеть несколько рекламных роликов: пива Carlsberg (концерн Carlsberg — владелец «Балтики»), кондитерских изделий Constell Group (новый титульный спонсор клуба) и кетчупа Mr. Ricco.

Галицкий уверяет, что для него принципиален вопрос не суммы заработанных спонсорских денег, а платного показа в принципе. «Сколько заработаем [на трансляции], все наше, — сказал он, отвечая на вопрос Ведомостей” о деньгах, которые заплатят рекламодатели клубу. — <...> Если бы нам ВГТРК предложил хоть какие-то деньги! Канал [“Краснодара”] продаст рекламное время до, во время и после матча. У меня к ВГТРК вопросов нет, они имеют право отказаться от нашего матча. Но нас также надо понять». Представитель ВГТРК не смог подтвердить информацию о таких переговорах.

Галицкий не зря заботится о развитии платного показа футбольных матчей. Доходы ведущих европейских футбольных лиг и клубов от продажи телевизионных прав на трансляцию матчей — один из основных источников заработка футбольной индустрии наряду c выручкой от продаж билетов и абонементов, аренды вип-лож, коммерческого партнерства, спонсорства и рекламы.

Например, по данным Deloitte, доходы от продажи телеправ английской футбольной премьер-лиги в сезоне 2012/13 г. составили около 1,5 млрд евро, а испанской примеры — около 1 млрд евро.

По мнению Журавлева из «НТВ-плюс», вряд ли трансляция на сайте «Краснодара» соберет серьезную аудиторию. Для сравнения: самые популярные игры Лиги чемпионов UEFA и чемпионата России по футболу на сайте «НТВ-плюс» собирают около 20 000 просмотров (при стоимости трансляции от 45 до 90 руб.), привел статистику менеджер. Правда, реклама местных компаний во время трансляций игр может быть успешной, полагает Журавлев.

Похоже, ролик Carlsberg стал первым рекламным контрактом пивоваров во время показа футбола после отмены запрета на рекламу пива в СМИ, если не считать рекламу пива Budweiser (производитель этого пива — партнер FIFA) во время трансляций чемпионата мира по футболу в Бразилии. Представитель «Балтики» вчера попросил прислать письменный запрос, на который не ответил.

Пивовары активизировались после принятия поправок к законам о рекламе и госрегулировании алкогольного рынка (см. также колонку на стр. 07). На прошлой неделе та же «Балтика» подписала рекламный контракт с самарским футбольным клубом «Kрылья Cоветов» на сезон 2014/15 г. — компания будет титульным спонсором футболистов. Официально сумма этого контракта не раскрывается, но источники сообщали, что она составила 100 млн руб.

А Heineken и Efes обсуждают с Российской футбольной премьер-лигой возможное партнерство, писал недавно «Коммерсантъ». В Efes факт переговоров подтверждали, Heineken «рассматривает все возможности», заявил «Ведомостям» представитель компании.

В подготовке статьи участвовали Мария Кунле и Ксения Болецкая

Ссылка на комментарий
Share on other sites

все правильно сделал

Макс, может и правильно, но как уже не однократно писали, для Краснодара матч на центральном канале это реклама. Сколько стоит реклама на ВГТРК в течении 2 часов, думаю, говорить не надо ))) Матч ничего не решал по сути, все было решено в первом матче. Команда из соперников не известная и не интересная. Аудитория такого матча была бы минимальная, вообще не понимаю, зачем этот матч нужен был каналу.

Тут можно было и так поступить и эдак. У Галицкого - позиция, с ней можно не соглашаться, но стоит уважать.

Кто бы что не говорил, а футбол в нашей стране проигрывает сериалам. Возможно, это к вопросу политики государства и т.д., но одним футболом это не исправишь.

Взять тот же хоккей, который смотрит людей не меньше, кмк и что? Результаты есть, играют хорошо, а аудитории нет. Показывают по 6 каналу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...