Перейти к публикации

Recommended Posts

вот коменты непосредственно участников:

 

Тренер вратарей «Крыльев Советов» Анатолий Рожков прокомментировал решение об отмене домашнего матча 1/4 финала Кубка России со «Спартаком», который должен был состояться сегодня, 28 февраля. Ранее «Чемпионату» стало известно, что игра была отменена из-за низкой температуры, которая сейчас наблюдается в Самаре.

 

«Недовольны совсем, трусы! Нормальная погода, все готовились играть», — сказал Рожков в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Григорием Телингатором.

 

и вот:

 

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал перенос матча 1/4 финала Кубка России с «Крыльями Советов», который должен был состояться в Самаре сегодня, 28 февраля. Ранее стало известно, что встреча была отменена из-за низкой температуры.

«Это не первый раз, когда переносят матч из-за мороза. В данном случае приняли правильное решение, комиссия хорошо сработала. В таких условиях невозможно играть, мы рискуем травмировать наших игроков. Я доволен решением. Было невозможно играть.

Усложнит ли это календарь «Спартака», учитывая, что нужно искать новую дату для матча? Мы не играем в Лиге Европы, поэтому, я думаю, дата найдётся.

Что я могу сказать болельщикам? Я благодарю их за то, что они всегда рядом с командой. Это показатель любви, которую они испытывают к нам, я рад за это», — передаёт слова Карреры корреспондент «Чемпионата» Григорий Телингатер.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

39 минут назад, efess написал:

Не в системе дело  в составителях календаря.

Дим, а куда в март переносить? Когда составляли календарь рассчитывали что вы еще в ЕК играть будете ;)

Другое дело что вылетели вы не вчера и за это время можно было перенести игру. насколько я знаю Спартак это пытался сделать - КС уперлись. Хотя об этом РФС должен был думать в первую очередь

 

 

судя по коментам КС они упёрлись давно и принципиально. я не болела спартака но с календарём косячат не в первый раз и не только с кубком,

такое впечатление что там сидят всадники безголовые и рисуют как сложится, в этом году отмазка что ЧМ и так каждый год что то находится. переходи на любую систему и всё равно будет проблема и кто то будет недоволен. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

свободные даты: 13-14 марта, 20-21 марта, 27-28 марта, 3-4 апреля. только вот 23 и 27 марта играет сборная, так что вряд ли Спартак будет играть в эти дни. поэтому остаётся только два варианта. если только Спартак не сыграет заранее полуфинал кубка.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Час назад, efess написал:

Дим, а куда в март переносить? Когда составляли календарь рассчитывали что вы еще в ЕК играть будете ;)

я написал куда - это раз ) во-вторых, мы могли из кубка удалиться, так что на кого-то конкретно рассчитывать при составлении календаря это ой.

Час назад, efess написал:

насколько я знаю Спартак это пытался сделать - КС уперлись. Хотя об этом РФС должен был думать в первую очередь

верная мысль. бараны...

нужно прописать в регламенте температуру по Гидромету за условный месяц или 2 недели, когда начинают продавать билеты. Если температура попадает на -15 и ниже - досвидос/перенос или резервный стадион. Если принимающая сторона упирается - ок/все расходы/риски и т.д. кладутся на ее плечи в случае фактического переноса перед самым матчем. И не надо будет устраивать весь этот цирк. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Только что, Kolov написал:

А Тосно и Луч не испугались в минус 15 играть!:good:

-13 и Луч заявил что если будет -15 они играть не будут.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На малой арене минус 13 как минус 20 воспринимается, тем более там ветер с Невы все время. Но Тосно выиграть не помешал :)

А по игре в Самаре - Спартак ведь даже расходы на себя предлагал взять :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, МЯСник написал:

-13 и Луч заявил что если будет -15 они играть не будут.

Надо было со своим термометром прилетать! :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Час назад, Trampler написал:

Надо было со своим термометром прилетать! :sarcastic:

А мы даже без своего прилетели ) на месте купили, а он, -20 показал )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Встречу 21 тура чемпионата России между санкт-петербургским «Зенитом» и пермским «Амкаром» покажут в восьми странах мира, сообщает «Советский спорт».

Матч покажут в Боснии и Герцеговине, Болгарии, Македонии, ОАЭ, Сербии, Словении, Хорватии и Черногории.

 

 

В России поединок можно будет увидеть в прямом эфире на телеканале «Матч ТВ».

 

ЛУЧШЕ ПУСТЬ ЛОКО-Спартак ПОКАЗАЛИ БЫ,   да и по странам видно где интересен ЧР.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Час назад, efess написал:

Но не показать центральный матч - это бред, в какой бы теме это не обсуждать

 

я про это и думал , что остаётся 10 туров и играет 1 и 3 место и выбор другого матча.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

18 минут назад, andryha написал:

 

я про это и думал , что остаётся 10 туров и играет 1 и 3 место и выбор другого матча.

а причем тут другой матч? Игры то в разные дни. Раньше и по нескольку игр показывали,  зато похоже интересней биатлон смотреть, где нам ничего не светит

Ссылка на комментарий
Share on other sites

23 часов назад, andryha написал:

Встречу 21 тура чемпионата России между санкт-петербургским «Зенитом» и пермским «Амкаром» покажут в восьми странах мира, сообщает «Советский спорт».

Матч покажут в Боснии и Герцеговине, Болгарии, Македонии, ОАЭ, Сербии, Словении, Хорватии и Черногории.

 

 

В России поединок можно будет увидеть в прямом эфире на телеканале «Матч ТВ».

 

ЛУЧШЕ ПУСТЬ ЛОКО-Спартак ПОКАЗАЛИ БЫ,   да и по странам видно где интересен ЧР.

 

 

10 часов назад, efess написал:

 

а причем тут другой матч? Игры то в разные дни. Раньше и по нескольку игр показывали,  зато похоже интересней биатлон смотреть, где нам ничего не светит

 

Матч написал у себя что покажет бесплатно матч Локо - СМ на сайтах матчтв, спортбокс и на наш футбол (после регистрации). 

Так, инфа кому интересно. 

Спортбокс можете даже не пытаться - глючное говно которое не работает ) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...