Перейти к публикации

Баскетбол


efess

Recommended Posts

не, ну Милан мне еще понятно, он же владел половиной баскетбольного "Милана" (с 99 и продал в 2009), хотя за футбольный Милан болел в детстве.

плюс у него там какие-то корни итальянские

 

Дортмунд и Арс хз, а вот за Рому вполне может))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну что, сезон стартовал...Клипперы неожиданно продули ЛАЛ, в победах Майами и Индианы особо не сомневался.

Роуз в первом матче после травмы неахти: 4 передачи, 5 потерь...мда.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Батлер у Чикаго хорош, только теперь он почему-то атакующий защ, в том году был легкий форвард))

Денг никакущий оказался, сыграл бы норм, может и не выиграли бы Хит

ну и Роуз пока не впечатлил, да

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Карасев сегодня отбегал 3й матч за Кливленд, получил 14 минут игрового времени, 7 очков, 4 подбора, 2 передачи, 1 фол, скажу, что стата очень неплохая, с учетом того, что играли в гостях, да еще и против Миннесоты.

1 из 1 трешка, 2 из 2 штрафные, 1 из 4 двух очковые, итого имеем 2 реализованных броска из 5 с игры.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну Мозгов, да, 23 + 9 подборов + 4 блок-шота, 

правда, все равно со скамейки, но игрового времени почти 28 минут дали.

но он и не новичок и жирком норм оброс

 

а Карасев первый сезон в НБА, но старт у Кавс пока очень неудачный, 3 победы дома и все слито в гостях (6 поражений)

 

по Шведу сейчас сложно, пришли Брюер и Мартин, плюс разыгрался Лав, Швед со скамейки и времени ему минут по 10 в основном, плюс-минус 3

но стата ужасная, да

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Роуз опять сломался, причем серьезно. Уж и не знаю, сможет ли вообще выйти на свой уровень в будущем.

Чикаго точно снова мимо контендеров.

 

У Газоля-младшего тоже травма. Мемфис такими темпами может и мимо плова пролететь

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

Новым главным тренером сборной России станет Евгений Пашутин

Теги Локомотив-Кубань РФБ сборная России Евгений Пашутин

 

Как стало известно Sports.ru из надежного источника, Евгений Пашутин станет новым главным тренером сборной России.

Официально специалист, работающий с краснодарским «Локомотивом», будет представлен в пятницу.

РФБ пока не объявила о том, что бывший главный тренер команды Василий Карасев отправлен в отставку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тима молоток, пусть даже с бенча выходит, но пользы приносит немало!

А Бруклин...ну я вообще не понимаю, на что они рассчитывали, подписывая прилично состарившихся Пирса и КГ.

Они с предыдущими то звездами (Д-Уилл, Джо-Джо) еще не вполне разобрались...в смысле команду из них не спаяли, а тут еще таких два подарочка...

 

Да в этом году Восток вообще какой-то мертвый, Маяйми, Инди на хорошем уровне...и все. У Вашингтона 50% побед, остальные ниже :hang3:

Зато на Западе рубка будет капитальная...12 команд из 15 имеют выше 50% побед, да и 13-тая Миннесота тоже вполне за плов пободаться может...

Понятно, что постепенно кто-то отвалится (Нью-Орлеан после травмы Дэвиса вряд ли удержит темп, да и у Финикса мало резервов), но все равно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на Западе всегда рубка, на востоке, обычно, первые 4 команды известны.

в себя должны придти Никс и Бруклин, да и Маги имееют шансы на 8ю строчку.

 

Бакс, Кавс и Рэпторс, думаю, без шансев на ПО...

 

в общем, останется понять, кто эти еще 4 команды, которые мимо ПО

 

на Западе все интереснее, но, предположу, что Юта. Орлеан и Кингз - мимо ПО точно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в себя должны придти Никс и Бруклин, да и Маги имееют шансы на 8ю строчку.

Насчет Орландо - я вот в них не особо верю; Никс и Бруклин, конечно, должны добавить

Бакс, Кавс и Рэпторс, думаю, без шансев на ПО...

А Кавс то почему? Исполнители то хорошие, мозги бы еще вправить и поборются. Бакс и Рэпторс - да, мимо ПО наверняка.

на Западе все интереснее, но, предположу, что Юта. Орлеан и Кингз - мимо ПО точно.

Юта и Сакраменто без шансов, думаю...главные претенденты на высокий номер драфта. А вот Нью-Орлеан с Дэвисом вполне боеспособен...был.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Но с Дэвисом - да, но без - увы.

Кавс щас, примерно, того же уровня, что и Рэпторс, к сожалению...исполнители есть, но что-то никак. на выездах вообще нули

хотя вот дома сеня зачехлили Денвер

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Но с Дэвисом - да, но без - увы.

Кавс щас, примерно, того же уровня, что и Рэпторс, к сожалению...исполнители есть, но что-то никак. на выездах вообще нули

хотя вот дома сеня зачехлили Денвер

Так и Никс пока никакие, но надежда на выздоровление есть.

Кавс, думаю, тоже постепенно наладят игру. Учитывая, что на Востоке все проигрывают всем, могут и не сильно отстать.

А так все же Ирвинг, Байнэм - две вполне реальных звезды, у многих на Востоке и такого то нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

да давно пора

 

 

 

НБА. «Хьюстон» готов расстаться с Джереми Лином

Теги возможные переходы НБА Хьюстон Джереми Лин

 

По информации журналиста ESPN Radio Алана Хана, «Рокетс» в ближайшее время могут обменять не только центрового Омера Ашика, но и защитника Джереми Лина.

«Если «Рокетс» найдут команду, которая захочет взять Лина и его контракт, то он также может покинуть Хьюстон. Я разговаривал с несколькими генеральными менеджерами. Они уверены в том, что если у «Хьюстона» возникнет варинат, он точно обменяет Лина», – рассказал Хан.

В следующем сезоне Лин заработает 14,9 миллиона долларов.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

жаль Кобе....только вернулся после травмы ахилла и бац - перелом верхней поверхности большеберцовой кости левой ноги.

теперь простит порядка 6 недель...до этого пропустил 8 месяцев...возраст? 35 лет...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Возраст...уже в прошлом сезоне видно было, что Кобе сдает...

Я только одного игрока из действующих знаю, на кого возраст особо влияния не оказывает. Но это надо быть Данканом, чтобы уже ~15 лет играть на стабильно высоком уровне.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Новым главным тренером сборной России станет Евгений Пашутин

Теги Локомотив-Кубань РФБ сборная России Евгений Пашутин

 

Как стало известно Sports.ru из надежного источника, Евгений Пашутин станет новым главным тренером сборной России.

Официально специалист, работающий с краснодарским «Локомотивом», будет представлен в пятницу.

РФБ пока не объявила о том, что бывший главный тренер команды Василий Карасев отправлен в отставку.

 

Захар Пашутин и Георгий Артемьев присоединились к тренерскому штабу сборной России

Андрей Мальцев вошел в тренерский штаб сборной России

 

Одним словом, российская часть саратовского Автодора воглавила тренерский штаб сборной России.  :)  Если сам Автодор в пору противостояния с ЦСКА буквально летал по площадке, - какой же летучей обещает стать наша новая сборная! 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Одним словом, российская часть саратовского Автодора воглавила тренерский штаб сборной России.   Если сам Автодор в пору противостояния с ЦСКА буквально летал по площадке, - какой же летучей обещает стать наша новая сборная! 

 

да, были времена...Автодора) и противостояния) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Захар Пашутин и Георгий Артемьев присоединились к тренерскому штабу сборной России

Андрей Мальцев вошел в тренерский штаб сборной России

 

Одним словом, российская часть саратовского Автодора воглавила тренерский штаб сборной России.  :)  Если сам Автодор в пору противостояния с ЦСКА буквально летал по площадке, - какой же летучей обещает стать наша новая сборная! 

 

А чо, Skipper, российский баскет еще существует? А я думал, что кони его вырубили на корню много лет назад. :( 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А чо, Skipper, российский баскет еще существует? А я думал, что кони его вырубили на корню много лет назад. :(

 

Сережа, не передергивай. :)  Если прекратила свое существование команда московского Динамо, то это не значит, что баскетбол в России умер окончательно. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...