Перейти к публикации

Баскетбол


efess

Recommended Posts

Израильский Маккаби, являющийся победителем Евролиги, потерпел гостевое поражение от московского ЦСКА.

Для российской команды дананя победа стала второй кряду на старте турнира.

Евролига
1-й групповой турнир. 2-й тур
Группа B

ЦСКА (Россия) - Маккаби Т-А (Израиль) - 99:80 (21:19, 27:22, 32:13, 19:26)
Ц: Уимз (18), Каун (17), Теодосич (15 + 11 передач), Воронцевич (13 + 11 подборов).
М: Рэндл (18), Ландсберг (14).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Костя, в фентези-НБА на спортсе играешь? Тогда заходи в лигу 5b433f467429

 

Играю, конечно))

странно, я писал здесь сообщение по поводу фэнтэзи, но либо оно не прошло, либо удалилось))

в лигу вступил

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Стрижка дня. Причёска филиппинского баскетболиста

Оджи Менор и его ящерица на голове. 

lizardhair-e1416354715162.jpg

241054_10152819950777118_674616311034826

Изменено пользователем savicsuz
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 months later...

Хорошая новость!
 
Андрей Кириленко может подписать контракт с ЦСКА

 

Лучший баскетболист России последнего десятилетия намерен вернутся в Москву

 

c9b9ebe1eaa45755b53d16ee3c51a37b.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

@

 

Сладкий мой, ты ничего не путаешь?

В баскетболе нет такого временного отрезка, как период. 

Изменено пользователем Joker
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кириленко вернулся в ЦСКА
24 февраля 2015 10:11
546846bd3b05d.jpg
Андрей Кириленко / Фото: © Gettyimages/Fotobank.ru

ЦСКА объявил о подписании контракта с форвардом Андреем Кириленко. Срок соглашения — до конца сезона.

Напомним, что «Филадельфия» выставила 34-летнего баскетболиста на драфт отказов, но ни один из клубов НБА не проявил заинтересованность в течение 48 часов после этого.

Армейцы также успеют внести призера Олимпийских игр в заявку на Евролигу, крайний срок для этого — вторник 24 февраля.

— Рад снова вернуться в любимую команду, в которой играл в начале карьеры, а затем и в середине. Здорово, что мне выпала такая возможность, и я с удовольствием на нее откликнулся, — сказал Кириленко. — Понимаю, что пришла пора задуматься о завершении выступлений на профессиональном уровне, и считаю, что лучше всего это сделать в форме родного клуба.

Напомним, что Кириленко уже выступал за ЦСКА в 1998–2001 годах, а также в сезоне-2011/12. До «Сиксерс» за свою заокеанскую карьеру россиянин защищал цвета «Юты», «Миннесоты» и «Бруклина».

 

 

Возвращение блудного попугая :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну если в закончить за родной клуб, то велкам в Питер :)

Ага, переменуйте только из Зенита обратно в Спартак для начала, изверги ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Питерский Спартак - это теперь БК Зенит.

Ранее был Спартак СПб

я не особо слежу.... за этим всем....

но видел где то.... что БК Зенит.... это вроде бывший клуб из подмосковья вроде... Газпром перекупил и перевёз

Ссылка на комментарий
Share on other sites

стало интересно.... залез в гугл...

да так и есть... бывшее название Триумф.... из подмосковья....
к Спартаку не имеет никакого отношения
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 5 months later...

допрыгались:

 

 

Международная федерация баскетбола (ФИБА) в письменном виде уведомила Российскую федерацию баскетбола (РФБ) об отстранении всех сборных России от международных соревнований, сообщает “Спорт-экспресс”.

Напомним, что ранее ФИБА требовала от Министерства спорта РФ разъяснения ситуации в российском баскетболе. У федерации возникли вопросы в связи с судебным иском против РФБ, который Хамовнический суд Москвы удовлетворил 18 июня, обязав РФБ в течение 60 суток провести конференцию, где должен быть избран новый глава организации.

30 июля российские баскетболистки стартуют на чемпионате Европы для спортсменок до 18 лет, а остальные национальные команды — мужская и женская сборные до 16 лет, а также главная мужская сборная — в чемпионатах Европы не сыграют.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...