Перейти к публикации

Предупреждения и баны


Recommended Posts

Снайпер забанен на денек за многочисленные нарушения и пренебрежение Правилами, выписал сначала по-хорошему предупреждение, но ему показалось не страшно и маловато 

В итоге есть время подумать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Это что за ерунда?

 

Уважаемый Станислав.

Будьте так любезны и не пишите провокационных сообщений Валере Северянину на этом сайте.
Для начала 1 балл.

С уважением,
Модератор.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

нет, не понятно

нет никаких провокаций

есть предвзятое восприятие меня со стороны конкретного человека еще с ворфа

 

почему то "синие" выплески валерыча при этом

за провокацию не считаются

:Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это что за ерунда?

Это у москвичей рука дрожит, когда питерских видят :)

А на самом деле чуть выше посмотри, Саня случайно тебя грохнуть хотел (хотя случайно ли, он спатач :))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это у москвичей рука дрожит, когда питерских видят :)

А на самом деле чуть выше посмотри, Саня случайно тебя грохнуть хотел (хотя случайно ли, он спатач :))

Нет уж, нечего на меня наговаривать.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 months later...

А не кажется, что это феерический долбоебизм - называть феерическим долбоебизмом фразу, в которой феерический долбоебизм назван феерическим долбоебизмом?

Потому что это был "феерический долбоебизм".

Ссылка на комментарий
Share on other sites

надо с большой буквы писать

Феерический ...ну и второе слово тоже с большой :sarcastic:

 

Нельзя было с большой писать, ибо это уже выглядело бы как имя :dontknow: Хотя я по именам не всех знаю, может и надо было с большой буквы написать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ребята, давайте на нашем форуме придерживаться следующего принципа: писать о человеке то, что мог бы повторить ему при личной встрече в глаза. Человеку, который пришел на этот форум потому, что его интересует то же, что и тебя - спорт, футбол и прогнозирование; человеку, с которым, по сути, ты делаешь одно общее дело.

И предлагаю тему оскорблений и подколов закрыть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я всегда пишу только то, что готов сказать в глаза. Это подтвердят на этом форуме те, кто меня хорошо знает.

А тема оскорблений и подколов уйдет только тогда, когда интеллектуальный уровень форумчан выровняется. Из своего опыта могу сказать, что тупые никогда не умнеют. Это только умные могут отупеть. Чтобы такого со мной не случилось, я в темы, не относящиеся к ПоТС и прогнозам, заглядывать не буду. К сожалению сейчас социум настолько плотен, что с различными мнениями идиотов я сталкиваюсь постоянно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...