Перейти к публикации

Предупреждения и баны


Recommended Posts

Имхо это дикость и идиотизм модераторам и админам читать чью-то личку да еще и банить за это. А если бы они обосрали друг друга по телефону, тоже бан? Клоунада...

 

поддержу)

 

интересно...Валерыч наколол уже себе купола, пока чалится? :jebers:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

пинчик, мне есть что ответить, насчет того, кто первый, кто последний.

 

Но я не имею права показать доказательства.

Я уверен, что ответить тебе нечего, ты просто выгораживаешь своего знакомого.

Хорт тут никого и никогда не оскорблял. В отличии от...

Всем радетелям нравственности предлагаю ответить на три вопроса

1. Кто регулярно по синему делу пишет хрень на форуме

2. На какую гадость валерыча гадостью ответил хорт

3. С чего вдруг личная переписка двух субъектов становится известна третьим лицам и вообще кем то обсуждается

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Прям для хет-трика наброс..

 

Правда, первый из области затравок для токшоу на ТВ, да и таких тут, уверен, раз-два и обчёлся.

 

На второй вопрос не все ответят - просто не все видели - некорректно ставить. Но и того что оба исполняли в общей теме достаточно.. 

 

Третий можно опустить - подменять низость конкретного поведения мнимой низостью вторжения в частное пространство - нелепо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Уважаемые форумчане!

Во время чемпионата мира поступило много жалоб от лиц, болеющих за различные сборные.
Согласно правилам нашего форума оскорбления и матерщина караются баном. К огромному сожалению настала пора эти правила применить. В ночь с 14 на 15 июня каждый желающий имел несчастье наблюдать словесную перепалку между Северянином и hort'oм. Модераторы среагировали вовремя и удалили оскорбительные сообщения. Но баталии продолжились в личных сообщениях.
Модераторы и организаторы приняли решение забанить пользователей hort и Северянин.
hort забанен на месяц за грубейшие оскорбления участника форума через ЛС.
Северянин забанен на неделю за перманентный мат на форуме, разжигание межнациональной розни, провокации и оскорбления в адрес участника форума.
Следующее нарушение правил форума повлечет для обоих удаление учетных записей и блокировку IP-адресов.
Мы приняли во внимание тот факт, что оба участника участвуют в турнирах прогнозов ЧМ. Поэтому доступ к прогнозной части форума на время бана им сохранён (могут оставлять прогнозы).
Всех форумчан призываем к взаимоуважению. Также хотим отметить, что у нас появляются новые участники. Что они подумают, когда увидят здесь сплошную ругань?
Уважайте друг друга.

 

ЭТО СПАРТА!!!!!!!

Я тут уже давно, а правил форума не читал.

Где бы их почитать?....

А то, вдруг, что-нибудь нарушу, не зная кодекса ресурса, а меня и прикроют.

Изменено пользователем zippo
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я за бан! Такое писать хоть в личку, хоть публично на нашем форуме не допустимо!

В команду можно пригласить другого игрока, думаю этот вопрос вполне решаем.

А на форуме нельзя добавлять пользователя в игнор?

Я за последние лет 15 был на многих форумах, спортивных, автомобильных, по работе и т.д. Вопрос об оскорблениях в личке нигде не поднимался.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я вот не понимаю, причем тут личка вообще? У человека или есть моральные нормы или нету, и неважно в каких обстоятельствах человек находится.   А иначе получается, если никто не видит, можно и в суп плюнуть, и на заборе матом написать или стибрить что-нибудь. А слабо в личке общаться так, как будто все ее могут прочитать?

 

Что простите? Ребят, вы это серьезно вообще? Это администрация спортивного форума или полиция нравов? Личка для того и нужна, чтобы выяснять отношения не засоряя форум. Как это делать, вопрос личной культуры. Но волновать кого-то, кроме двух собеседников это не должно вообще.

Изменено пользователем the_Diver
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я уверен, что ответить тебе нечего

 

ты ошибаешься,

я знаю  о чем говорю,

читал их  ругань в теме про чм,

потом то, чем они  оперировали в лс.

 

Еще раз - оба  меня разочаровали, ибо

семья - табу для срачей,

 

но то, что  писал хорт - за гранью, 

(ты ведь знаешь, что он писал?)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Личка для того и нужна, чтобы выяснять отношения не засоряя форум. Как это делать, вопрос личной культуры. Но волновать кого-то, кроме двух собеседников это не должно вообще

Вообще-то и в личной переписке нужно придерживаться моральных норм, имхо.

А во вторых, их "личная" переписка перетекла на открытый форум, за что, собственно, оба и получили бан.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вообще-то и в личной переписке нужно придерживаться моральных норм, имхо

ну, кто-то может считать по другому, и это его личное дело, никого не касающееся.

А во вторых, их "личная" переписка перетекла на открытый форум, за что, собственно, оба и получили бан.

насколько я понимаю переписка двигалась в обратном направлении 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Видел их междусобойчик на ветке... бывает... я б не банил... ну если уж решили банить... то одинаковый срок обоим... северянин ничем не лучше себя вел... одному в четыре раза больше другого... неправильно... какие-то двойные стандарты...

Что касается лички, то только слышал... там инфа касающаяся двух... вообще никому не надо лезть в это...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что касается лички, то только слышал... там инфа касающаяся двух... вообще никому не надо лезть в это.

 

личка вылезла наружу, именно поэтому тут и трем,

не вылезла бы - не терли

 

 

сначала был срач на открытой ветке, он перешел в лс - это ныряльщику

 

 

антагонизм еще с ворфовремен

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сначала был срач на открытой ветке, он перешел в лс - это ныряльщику  

ну я ж про это и говорю

личка вылезла наружу, именно поэтому тут и трем, не вылезла бы - не терли
 

ну это уже вопрос к тому как и почему она вылезла наружу

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фигня

Делайте срок одинаковый (или неделя, или месяц - но обоим)

И больше не лезьте в ЛС нисмотря ни на чьи жалобы

в кои-то веки готов поддержать Стаса
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Волкодав, так а каким образом личка вылезла? Я так понимаю Северянин предоставил данные из лички кому-то из модеров... и не только им... правильно?

думая, не только Северянин,

но и хорт

 

иначе откуда пинчик знает про  содержание ответов Северянина Хорту???

 

Касательно того, что ЛС - дело только двух людей.

 

Если  кто то из двоих, получая угрозы, оскорбления в личке, решает, что не стоит отвечать или что предел терпения превышен и обращается к модерам (ведь лс - это часть форума, именно на этом форуме человек получает в ЛС грязь о своих родных и себе),

за помощью - вы эти его действия считаете  аморальными?

 

Т.о. сабж имеет право, оскорблять любого и всех форумчан, рассылая им лс, писать грязь, используя для этого форум? А модеры должны делать вид -что все чистенько?

 

Ловко выворачиваете, господа!

 

Это ли не двуличие? проповедуя чистоту на форуме, говорите, что на форуме можно таки любого обблевать, используя форум же? И при этом обращение "помогите" -  это аморально?

 

пиндосия какая то

 

Слава богу, у администрации форума хватило порядочности, чтобы отреагировать правильно и сохранить таки основную устанвку - интеллигентность в общении

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

можно скажу свое мнение?))

 

считаю, что если для многих участников недоступна информация/причина о том, что произошло (не важно где,в личке или вне), наказание несут оба (или N кол-во участников ) одинаково. Будь доступна причина бана для всех, можно было бы взвесить степень тяжести наказания..а то не серьезно как то....одному меньше, другому больше...и большинство не знает что, за что и почему..

будьте честнее..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...