Перейти к публикации

Отборочный турнир ЧЕ 2016


VolkanovDmitry

Recommended Posts

Вчера днем продрыхал часа два, совершенно случайно. Поэтому не случайно что в 1 час ночи у меня не было ни в одном глазу. Сидел за компом и решил параллельно смотреть футбол, Армению с сербами, на канале спорт.
Притапливал за братьев армян, сербы выглядели мягко сказать академично, видимо думали что армяне сами в свои ворота забьют. Короче, ближе к концу первого тайма решил поставить на армян, чтобы было интереснее болеть. Поставил 7 баксов)), кэф 7,3.

Во втором тайме, как только мне показалось, что сволочи армяне решили не бегать вперед большими силами и согласились на нулевую ничью, вдруг забили гол! Как я орал! Я так за сборную России и Спартак давно не болел))
Нет чтобы оберегать счет, они нифига не сменили тактику. Сербы пошли большими силами вперед, а армяне совершенно не тянули время. Их детишки подающие мячи, моментально возвращали мяч на поле, игроки не валялись корчась от боли, и даже  Березовский плохо тянул время. 
Вдруг один из армян прошел слева до штрафной, нагло прокинул у дылды защитника мяч между ног и стал вываливаться один на один, защ его схватил. Пенальти! Я опять подскочил до потолка!
Мои 50 баксов были уже так близки!
Но пенальти аргентинский ара не забил, а на 90-й минуте Тошич закрутил мяч в девятку. 1-1. мои 7 баксов пропали.

Кстати, на центральной трибуне, прямо напротив основной камеры висел баннер: "Армяне Пятигорска здесь, Вася!"
Что за Вася, думал я.... В составе ни одного Васи, кажется....
Сегодня рассказываю вчерашние перипетии жене, а оказывается в Нашей Раше Жорик Вартанов что то типа такого говорил)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А еще до этого решил побаловаться чуток. И подвели меня только чемпионы мира немцы, не забившие Щенсны ни гола

#28. Источник ставки: Сайт. Экспресс : $ 11.00 

Итоговый коэффициент: 2.828 
 

12 окт 01:00 Футбол. Чемпионат Европы. 2016. Отборочные матчи. Групповой этап. Ирландия - Гибралтар. Счет матча :Любой другой счёт. Коэфф.: 1.27 7:0 
  12 окт 03:45 Футбол. Чемпионат Европы. 2016. Отборочные матчи. Групповой этап. Северная Ирландия - Фарерские острова. Результат матча : Северная Ирландия (победа). Коэфф.: 1.285 2:0 
  12 окт 03:45 Футбол. Чемпионат Европы. 2016. Отборочные матчи. Групповой этап. Польша - Германия. Германия забьет :Да. Коэфф.: 1.125 2:0 
  12 окт 01:00 Футбол. Чемпионат Европы. 2016. Отборочные матчи. Групповой этап. Румыния - Венгрия. Тотал желтых карточек : Больше 3.5. Коэфф.: 1.54 12
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Новый формат квалифая - отстой похуже говночашки, друзья. Пофигизм и демотивация повсеместная, на этом фоне наши 1-1 с Молдовой нечто само собой разумеющееся.

Лучше бы наоборот до 8 команд финал сократили, как в старом добром 88м )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Новый формат квалифая - отстой похуже говночашки, друзья. Пофигизм и демотивация повсеместная, на этом фоне наши 1-1 с Молдовой нечто само собой разумеющееся.

Лучше бы наоборот до 8 команд финал сократили, как в старом добром 88м )

А лучше до 4, как в еще более старом и не менее добром 76-ом. :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хозяевам надо было сбить ракетой этот вертолет!

Зачем ракетой? Там игрока подпрыгнувшего хватило. Албанские беспилотники летают, но низенько-низенько 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Зачем ракетой? Там игрока подпрыгнувшего хватило. Албанские беспилотники летают, но низенько-низенько 

Интересно, как ответный матч будут играть? :twiddle:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Глава сербского МИД Ивица Дачич заявил, что Сербия не несёт никакой ответственности за срыв футбольного матча со сборной Албании в рамках отборочного этапа Евро-2016.

«Подобного никогда не было ни на одном футбольном состязании и подготовлено заранее. Центральный вопрос для меня — как будут реагировать Евросоюз и УЕФА, потому что если бы кто-то из Сербии поднял флаг Великой Сербии в Тиране или Приштине, то это уже было бы на повестке дня Совета Безопасности ООН», — заявил глава МИД, чьи слова приводит агентство Reuters.

 

Полностью согласен с Дачичем! :good:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...