Перейти к публикации

ЧМ 2018


goool!!!

Recommended Posts

Предсказать результат ближайшего матча гораздо проще, чем предугадать с максимальной точностью положение команд после завершения всего чемпионата. 
И вот для тех, кто хочет попробовать себя в таком, т.н. макро-прогнозе, я и предлагаю этот турнир.
Организация предельно проста. Вам нужно скачать файл. Соответствующим образом заполнить его. И до 18:00 МСК 14.06 отправить его мне в личку. После того, как прогнозы всех пожелавших участвовать в турнире будут получены, будет создан т.н. результирующий файл, который будет выложен в этой теме и Вы сможете отслеживать ход этого турнира параллельно с ходом чемпионата мира.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

После групповухи, говоришь..
То-то, я смотрю, результаты получились уж больно неожиданные... :sarcastic:
"Нет, ребята, все не так,
Все не так, ребята!" -

wc2018.PNG

 

Если же серьезно, то высокая плотность результатов лидирующей группы предвещает захватывающую развязку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, kulibin1957 написал:

турнир интересный, а вот текущие результаты запаздывают, или только после финала подведем итоги?

 

Я мог бы вывесить после 1/8, но по словам ведущего мой файл не катит.

Кстати, ведущий прикрепите ваш файл.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, volumi написал:

 

Я мог бы вывесить после 1/8, но по словам ведущего мой файл не катит.

Кстати, ведущий прикрепите ваш файл.

 

а что не так? можно в "разных"  версиях  посмотреть 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...