Перейти к публикации

РПЛ фэнтази Sports


МЯСник

Recommended Posts

On 26.07.2018 at 02:05, andryha написал:

подскажите может не то что то делаю

не могу присоединиться к лиге 

может что то надо по другому сделать?

пошагово что делал:

зарегистр. на сайте

создал команду , расстановку и выбор капит. и порядок замен

и потом лига  и присоединиться ввод кода и пишет  Код не соответствует ни одной лиге.

У меня тоже не получалось, скопировав код приглашения с predictors выходит: - Код не соответствует ни одной лиге.

я через страничку лиги https://www.sports.ru/fantasy/football/league/129128.html скопировала тот же код приглашения, записалась сразу.

Буду рада, если поможет.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, МЯСник написал:

эх, все хорошо начиналось, шел на втором, теперь на 8-е откатился )) но есть еще надежды на локо и жеребцов.

просвятите  где посмотреть таблицу лиги?

общее место вижу а как выбрать нашу лигу?

Изменено пользователем andryha
Ссылка на комментарий
Share on other sites

47 минут назад, andryha написал:

просвятите  где посмотреть таблицу лиги?

общее место вижу а как выбрать нашу лигу?

жмешь на гипер ссылку лиги и проваливаешься в таблицу. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня нет, но по закону ждем суда и лишения прав. (хоть и грустно)

Ну а в этом туре будет играть, так быстро не посадят вернее суда не бутет. Будут мерять тормозной путь и выяснять как обгонял и кто подрезал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так вотпосле чм он и не выдержал в первот туре и забил но и проиграли он так в прессе только и писали что забил и привез. Вот и добили его. Плюс еще что провалил чм. Как будто цель была у каждого написать про самого плохого футболиста. Вот и добили. Надо ему было не так близко воспринимать всю эту болтовню. (как в поговорке будут говорть что ты баран - бекать начнеш)

Сказал комунальщикам что восстановит за свой счет. А там может и простят. Недавно змс получил. И за рулем не пьяный так что с каждым аварии бывают. Мажоры годами летают без прав. Если в столбы не попадают .  он сам понимает что что то не то. Он гол забил и то не радовался как будто играл в той команде.  Ладно что то расписался. Должно быть все хорошо. А машина это железо. Главное что все живы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

5 часов назад, Эссеист написал:

Да, если бы не такой игрок, как Козлов из Оренбурга, я бы и на втором месте не удержался. Полный провал во втором туре...

Вот и молодец Козлов. не даром в команде.

удержал на 2 месте.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 часа назад, Эссеист написал:

После третьего тура вернул себе лидерство... Эх, если бы вообще не менял состав первого тура, сейчас имел бы гораздо больше очков))

А не знал что делать со Смоловым. Вот и в лидерах.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

×
×
  • Создать...