Перейти к публикации

Ангелы и демоны 2


Recommended Posts

На счёт фола на Ари, там сыграл тот же эффект что и пенальти на Дзюбе. Судьи знают что и тот и другой любят артистизм и ставят только очевиднейшее. Ари театрально завалился это правда, фол безусловно был. Но в защиту судьи хочу сказать, что разглядеть его можно было только в видеоаовторах, и видимо Лапочкин зная артистизм Ари, решил промолчать. Меня больше бесит и возмущает позиция Егорова, вот где цинизм во всей красе. По сути он послал всех недовольных и заявил, я буду делать что хочу, а все с претензиями идите на кукан 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

8 минут назад, Харакири написал:

У Черданцева после футбола, вчера, очень четко линию нарисовали, где игрок урала, а где Дриусси, там одна линия, только рука Дриусси торчит, но так как рука не является той частью тела, которой можно забить, офсайд правильно не был зафиксирован 

То, как матч линию офсайла рисует это уже притча во языцех )) в интернетах можно найти, он все помнит )(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 минуты назад, Харакири написал:

На счёт фола на Ари, там сыграл тот же эффект что и пенальти на Дзюбе. Судьи знают что и тот и другой любят артистизм и ставят только очевиднейшее. Ари театрально завалился это правда, фол безусловно был. Но в защиту судьи хочу сказать, что разглядеть его можно было только в видеоаовторах, и видимо Лапочкин зная артистизм Ари, решил промолчать. Меня больше бесит и возмущает позиция Егорова, вот где цинизм во всей красе. По сути он послал всех недовольных и заявил, я буду делать что хочу, а все с претензиями идите на кукан 

А что, он так и сказал, или может быть аргументы привел?

Начнем с того, что Ари играл высоко ногой что можно было трактовать как опасная игра, Промесу пришлось оборачиваться, что в итоге привело к тому что он уже спиной с Ари приземлялся. Во-вторых, с позиции Лапочкина все было прекрасно видно, с тз движения. Ари в отличии от Промеса не прыгал и опустив ногу после проброса мяча не сделал движение к мячу, а выставил ногу назад под падающего Промеса. Антоха что, взлететь должен был? Об этом Егоров и сказал. Фактически, Промес не играл в этом моменте, а Ари подставлялся, что было прекрасно видно Лапочкину. Ну а картинное падение добавило к результату. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

9 minutes ago, МЯСник said:

То, как матч линию офсайла рисует это уже притча во языцех )) в интернетах можно найти, он все помнит )(

Хорошо, нарисуй по другому, я отталкиваюсь от того что видел

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 minutes ago, МЯСник said:

А что, он так и сказал, или может быть аргументы привел?

Начнем с того, что Ари играл высоко ногой что можно было трактовать как опасная игра, Промесу пришлось оборачиваться, что в итоге привело к тому что он уже спиной с Ари приземлялся. Во-вторых, с позиции Лапочкина все было прекрасно видно, с тз движения. Ари в отличии от Промеса не прыгал и опустив ногу после проброса мяча не сделал движение к мячу, а выставил ногу назад под падающего Промеса. Антоха что, взлететь должен был? Об этом Егоров и сказал. Фактически, Промес не играл в этом моменте, а Ари подставлялся, что было прекрасно видно Лапочкину. Ну а картинное падение добавило к результату. 

Ещё раз повторю, понять Лапочкина почему он не свистнул я могу. Там Ари сам в большей степени артиста включил.

Но наступ на ногу Ари был, и это трактуется как нарушение, что бы ты мне не доказывал.

На счёт Егорова, щас лень искать, но по сути он послал руководство Краснодара куда подальше и заявил, что бы не случилось я буду защищать своих судей. Лично для меня, такое заявление главы судейского департамента, нехорошо попахивает.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот что сказал Егоров:

"Я понимаю эмоции руководителей «Краснодара» и желание защитить свой клуб, но призываю не искать чёрную кошку в тёмной комнате, когда её там нет. Я полностью доверяю Лапочкину. По большому счёту больших претензий к нему по этой игре нет. Мы не роботы. Даже VAR — не панацея, человеческий фактор всегда был, есть и будет. У меня есть к арбитру вопросы, но это несущественные ошибки, которые ни к чему криминальному не привели", — сказал Егоров в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Даниилом Бороздиным.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пускай они идут с Богом. Бог им всем судья. Я не собираюсь полемизировать ни с Хашигом, ни с Ари, ни с Галицким. У каждого своя совесть и честь. Пусть это все останется на их совести. А я лишь могу сказать, что буду стоять за своих арбитров горой.

Если у Ари есть доказательства – пусть докажет. А если нет, то пусть не балаболит своим языком (форвард получил прямую красную карточку после удара головой в лицо Самюэля Жиго. После этого он назвал судейство позором для российского футбола). Ему еще ответ держать перед КДК и, возможно, комитетом по этике. Могу охарактеризовать эту ситуацию, как укус комара, но москит уже убит. Прихлопнул и больше не хочу возвращаться.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По сути, в моем понимании, он объявил Галицкому войну таким заявлением. И назвав магнит, москитами. Неуверен что для него это все хорошо закончится. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Егоров жжот!:facepalm:

Ладно хоть у него хватило совести и чести признать, что засудил Зенит в матче со Спартаком и практически открыл в позапрошлом сезоне дорогу красно-белым к чемпионству. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Жжот?? Он просто глупый человек если такое говорит. Ничего хорошего с таким руководителем на посту судейства нашему чемпионату не светит. Ещё будут скандалы похлеще этого, и мы и кб и кс все нахлебаемся. Можете скринить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это само собой! Не может быть хорошим руководителем судейского корпуса человек, который сам, будучи судьей, работал под заказ и обеспечивал нужный результат!

Если у него есть глаза, то пусть посмотрит видео, которое ему предоставил Краснодар, а не говорит на черное, что это белое и наоборот!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Жиго от бодания Ари тоже упал кпк на ринге уйдя в нокаут)). Артисты все. Но Ари переиграл. Но на ногу наступили- факт. А хотел не хотел, видел но не летает -это демагогия. Надо было ставить 11 метров. Если есть правила то надо их выполнять. Не зависимо от команды и хозяева или гости, чемпион или аутсайдер. Я так думаю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

всем привет. походу у нас в чемпе появляются тренеры -которых судьи возьмут на карандаш (корпоративная этика ) ну и команда этого тренера соответственно. Конечно результаты этих команд желают оставлять лучшее,  но есть что есть на сегодняшний день. Сегодня Тихонов(КС) прошёлся по судейскому корпусу, упомянув Егорова и судейство, и поддержал Кононова(Арсенал) он сказал (Олег Кононов: «Теперь буду комментировать все спорные судейские моменты, пока не введут видеоповторы»)  так

вот  наверно скоро эти тренеры покинут команды так как с результатами что то не очень. 

кто то спрашивал как долго Тихонов задержится, - наверно не очень долго осталось.

не касаясь спортивной стороны матча- за Вилковым как то уже косяки наблюдались, и как говориться а воз и ныне там.

наверно и  с VAR каши не сVARишь.  - всё в руках людей в чёрном ( и в форме и в теле).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в продолжении: 

Даже VAR — не панацея, человеческий фактор всегда был, есть и будет. У меня есть к арбитру вопросы, но это несущественные ошибки, которые ни к чему криминальному не привели", — сказал Егоров в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Даниилом Бороздиным.

 

 

после матча Арсенал -Ростов  перед Арсеналом извинились за судейство(на матче были боссы из судейского корпуса), но Аджоев сказал спасибо и за извинения как говориться очки не дают, так что  посмотрим как будут развиваться события.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Очень много скандалов судейских, просто очень много, я даже не помню что бы столько было. Ни то что в каждом туре, а почти в 50% матчей. С приходом Егорова какой то пушной зверёк.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Глава департамента судейства РФС Александр Егоров оценил судейство Михаила Вилкова в матче «Енисей» – «Kрылья Cоветов» (1:0).

– Михаил провел не лучший свой матч. Оценка у него отрицательная. На 14 минуте арбитр обязан был назначить пенальти за игру рукой Ятченко. У Кичина была пограничная ситуация. Еще чуть и была бы красная карточка. Самое обидное, что он не показал карточку. В такой ситуации классный арбитр должен показать горчичник. По идее, нужно было ставить штрафной и показ желтую карточку Обрадовичу за движение рукой. Может где-то игрок «Крыльев» зацепил рукой, но из-за этого захвата Обрадович не потерял в скорости. А после того, как он попал в лицо рукой – нужно было давать карточку.

– Вчера появились комментарии, что таким образом Вилков «слился» с матча «Зенит» – «Спартак».

– Если работать арбитром и не получать кайф от этого... В карьере каждого судьи таких матчей много. В Питере будет шестьдесят тысяч на трибунах. Мы мало где можем собрать такую аудиторию. Черный день у судей бывает. Просто был не его день. Игру он должен быстрее забыть.

– Он не получил отстранение не следующий тур?

– Это опытный арбитр. Я про себя скажу, что всегда ждал такие игры, как «Зенит» – «Спартак» и расстраивался, когда не давали поработать на таком матче, – заявил Егоров.

Глава судейского департамента также извинился перед главным тренером самарцев Андреем Тихоновым. Комментируя недовольство тренера, Егоров сказал: «Я же не лезу к нему определять состав, каких игроков ему брать. Он сына своего постоянно везде за собой таскает. И не надо мне про родственные связи говорить. Руководствуюсь профессионализмом, мне неважно кто с кем дружит, и кто чем занимается».

– Понимаю, как не просто семье читать все негативные комментарии, – сказал Егоров. – Понимаю, как переживает семья Андрея Валерьевича Тихонова. Я произнес недопустимые высказывание в адрес его семьи и хочу извиниться за это перед ним и его семьей. Я сделал неправильные вещи и публично приношу свои извинения. 

В каждом туре есть судейские извинения.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

7 часов назад, Харакири написал:

Очень много скандалов судейских, просто очень много, я даже не помню что бы столько было. Ни то что в каждом туре, а почти в 50% матчей. С приходом Егорова какой то пушной зверёк.

согласен на все 100

Ссылка на комментарий
Share on other sites

судья извинился (а может и не извинится ) и как с гуся вода, как Егоров сказал, Черный день у судей бывает. Просто был не его день. Игру он должен быстрее забыть.

а  команде, футболисту и болельщикам как быть с чёрным днём?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

8 часов назад, Харакири написал:

Очень много скандалов судейских, просто очень много, я даже не помню что бы столько было. Ни то что в каждом туре, а почти в 50% матчей. С приходом Егорова какой то пушной зверёк.

ну значит память короткая. при будогосском было по 2-3 конкретных скандала за тур железно. при этом, еще и неадеквата включал из разряда "все нормально" "отсудил хорошо".
Егоров же ошибки признает (пока), причем публично. И перед Тихоновым извинился, что тоже плюс. А судьи такие какие есть, они всю жизнь так судили. Хочешь - хрен исправишь.
Вот сейчас буча была по поводу Вилкова на Зенит-СМ, ну да )) поставили Москалева. Что лучше что ли? )) Ну, в каком тто смысле да, этот так технично на свисток сажать не умеет )) в остальном же...

 

А еще, мне при Егорове нравится количество КК в матчах. Этого не хватало. Надеюсь все кигбоксинги и прочие ММА будут пресекаться на корню. 

Изменено пользователем МЯСник
Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 hours ago, МЯСник said:

ну значит память короткая. при будогосском было по 2-3 конкретных скандала за тур железно. при этом, еще и неадеквата включал из разряда "все нормально" "отсудил хорошо".
Егоров же ошибки признает (пока), причем публично. И перед Тихоновым извинился, что тоже плюс. А судьи такие какие есть, они всю жизнь так судили. Хочешь - хрен исправишь.
Вот сейчас буча была по поводу Вилкова на Зенит-СМ, ну да )) поставили Москалева. Что лучше что ли? )) Ну, в каком тто смысле да, этот так технично на свисток сажать не умеет )) в остальном же...

 

А еще, мне при Егорове нравится количество КК в матчах. Этого не хватало. Надеюсь все кигбоксинги и прочие ММА будут пресекаться на корню. 

У меня с памятью все впорядке, я все прекрасно помню, а вот у тебя наверно короткая, если не помнишь как совсем недавно, Егоров сказал, что будет арбитров защищать, ни смотря ни на что, при Будогосском хоть их в ссылку в пердив отсылали, просто это делалось не публично. Я не защищаю Будогосского, козел ещё тот, но то что щас даёт свои ростки при Егорове это полный швах и произвол, при хаме руководителе.

На счёт Вилкова даже начинать и возражать не буду, теория заговоров мне просто не интересна.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...