Перейти к публикации

Ангелы и демоны 2


Recommended Posts

11 часов назад, Харакири написал:

Ок нужна помощь, в матче Арсенал-Динамо был момент очень похожий на пенальти, когда игрок Динамо завалил игрока Арсенала, я никак не могу нигде найти этот момент, может кто найдёт? Буду премного благодарен :)

Этот момент был показан у Черданцева «после футбола».

дык, вот же он:

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне к сожалению пишет что не права доступа к просмотру, но если там есть эпизод на 17ой минуте матча, то это оно.

Вопрос была точка или нет?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 минуту назад, Харакири написал:

Мне к сожалению пишет что не права доступа к просмотру, но если там есть эпизод на 17ой минуте матча, то это оно.

Вопрос была точка или нет?

минут там нет, но это оно. Был ессно. Игрок играет в корпус, а не в мяч. Тут тоже никаких вопросов. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

14 часов назад, Григорий написал:

Даня привет, обязательно включусь в этот процесс, сейчас только приехал в Карелию на Онежское озеро, здесь глухомань, инет чудом временами работает, телевизора нет,  гадюки выползают на солнышко греться, одну уже назвали Дуняшей, здоровая зараза)

Гриша, привет!

Хорошего отдыха в Карелии!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По мне тоже скорее пенальти был. Игрок не просто играет в корпус - это допустимо плечо в плечо, но он откровенно через жопу бросает соперника :)  пользуясь преимуществом своих ВГХ :lol:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Думаю судья ошибся не поставив пенальти в ворота Динамо и также ошибочно зафиксировали офсайт когда Локо забил гол.

 

Если у кого то есть ещё какие моменты, пишите. Также,  кто ещё не высказался, ждём вашего мнения по эпизодам до начала 2го тура!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Даня, спасибо за поднятую тему! 

Предлагаю закреплять первым постом актуальное голосование, в котором перечислять все моменты со ссылками.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Еще большая просьба писать минуту и секунду матча на секундомере в трансляции, чтобы можно было посмотреть на стороннем ресурсе. Ибо, например, второе видео (пенальти на Ионове) уже недоступно ;-(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По поводу идеи запустить телеграм-канал мне нравится! Если Даня готов скидывать его вести или хотя бы скидывать мне вопросы для его ведения - я готов! 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

эпизод 1: Ростов-Ахмат,(Судья Сухой) Правильно ли была показана КК игроку Ахмата? Да, Колов, andryha, efess, Харакири, МЯСник, Sharoff (судья прав)
эпизод 2: Ростов-Ахмат,(Судья Сухой) Был ли пенальти на Ионове? Да, andryha, Колов, efess, Харакири, МЯСник, Sharoff (судья не прав)
эпизод 3: Арсенал-Динамо,(Судья Васильев) Был ли пенальти на игроке Арсенала? Да, МЯСник, Kolov, efess, Харакири, Sharoff (судья не прав)
эпизод 4: Уфа-Локомотив,(Судья Вилков) Правильно ли был зафиксирован офсайд когда Локо забил гол? Нет, Харакири, Kolov, efess, Sharoff (судья не прав)

 

Ростов +
Ахмат -
Арсенал +
Динамо -
Локомотив +
Уфа -

 

Судейские ошибки:
Сухой 1(ошибка в пользу Ахмата)
Васильев 1(в пользу Динамо)
Вилков 1(в пользу Уфы)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Локомотив-Спартак(судья Москалев), я ксожалению не нашел видео, (если кто может выложите пожалуйста):
на 80ой минуте, падение в штрафной, игрока Локомотива, Баринова, был пенальти или нет?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ЦСКА-Ростов (судья Турбин), тоже не нашёл видео, но был эпизод на 55ой минуте, с падением Фернандеса, подробный повтор на 58ой минуте матча

Ссылка на комментарий
Share on other sites

6 часов назад, Харакири написал:

ЦСКА-Ростов (судья Турбин), тоже не нашёл видео, но был эпизод на 55ой минуте, с падением Фернандеса, подробный повтор на 58ой минуте матча

 

Даня, лень искать. Но там всё чисто. Пенальти не было. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...