Перейти к публикации

Лига Европы 18-19


Recommended Posts

То, что придумали эти уроды из УЕФА просто капец. Теперь с 21 года получается у нас будет 3(2+1) команды в ЛЧ и... 2 команды в недотурнире. Куда отдадут только 1 (одну!) заявку на ЛЕ не понятно. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

On 14.12.2018 at 10:24, aiwan написал:

Громим Реал - не проходим дальше !  Проваливаемся от Севильи - идем дальше ! Кароче гаваря, "ЛИТАЙТЕ" самалётами аирафлота !!! :(

Надо было громить Вильярреал! Кто мешал?:)

Изменено пользователем Kolov
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Результаты жеребьевки 1/16 финала:
"Виктория" (Чехия) - "Динамо" (Загреб, Хорватия)
"Брюгге" (Бельгия) - "Зальцбург" (Австрия)
"Рапид" (Австрия) -  "Интер" (Италия)
"Славия" (Чехия) - "Генк" (Бельгия)
"Краснодар" (Россия) - "Байер" (Германия)
"Цюрих" (Швейцария) - "Наполи" (Италия)
"Мальме" (Швеция) - "Челси" (Англия)
"Шахтер" (Украина) - "Айнтрахт" (Германия)
"Селтик" (Шотландия) - "Валенсия" (Испания)
"Ренн" (Франция) - "Бетис" (Испания)
"Олимпиакос" (Греция) - "Динамо" (Киев, Украина)
"Лацио" (Италия) - "Севилья" (Испания)
"Фенербахче" (Турция) - "Зенит" (Россия)
"Спортинг" (Португалия) - "Вильярреал" (Испания)
БАТЭ (Белоруссия) - "Арсенал" (Англия)
"Галатасарай" (Турция) - "Бенфика" (Португалия).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

On 17.12.2018 at 22:49, aiwan написал:

ну все ! Капец нашим..... !

Это вашим (хрюшкам и степашкам) давно уже капец.

А на наших весной посмотрим!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Краснодар сегодня был хорош. Отличное движение понятно во что играет команда, жаль не забили, моментов хватало. Но думаю дальше Байер пройдет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Незнаю Макс, чего ты там хорошего увидел.

Ихняя игра полный отстой. Отбивались во все 11 рыл, процент владения мячом катострофический, позволяли бить по воротам катострофическое число раз. И это на своём поле!!! Если бы Зенит так играл, уже давно бы с г смешали, но Краснодар же перспективный....

Не знаю, я увидел полностью отстойную игру, Немцы просто не особо жилы рвали и не особо качественные игроки у них. Чуть выше классом команда бы была, Быки были бы раскатаны под асфальт. И то что Краснодар не реализовали свои моменты, при редких контратаках, тоже о многом говорит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

12 часов назад, efess написал:

Краснодар сегодня был хорош. Отличное движение понятно во что играет команда, жаль не забили, моментов хватало. Но думаю дальше Байер пройдет

Да, приятно удивили. Очень сбалансированная игра при выходах в оборону/атаку. Очень хорошее движение для первого матча. 

Проседали под конец таймов, но в целом, держали игру и моментов создали больше. 

Шансов на выход не так много, но может помочь гол на выезде. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Даня, да ладно. Что там отстойного? Полное впечатление что мы разные матчи смотрели. В отличии от нас они и по воротам били и в створ попадали, а уж выход из обороны в атаку просто шикарен. Мяч до напов исправно доставлялся. Да и на поле они живее наших смотрелись. Байер последнее время именно так и играет, это я про жилы не рвал - они играли вполне нормально, сил не берегли. И автобуса там и в помине е было, в отличии от Бердыевских.

В отличии от нас они в футбол играли и играли почти все 90 минут, а мы играли минут 15, а все остальное время просто мучились на поле. Играть в три опорника разрушителя и рассчитывать на выигрыш? Зачем на сборах наигрывать Маркизио чтобы в офе выпустить не менее мертвого Кранчика?

В Краснодаре хоть понятно во что играть хотят, а у нас во что играть собрались? Я вот с осени так и не пойму. Вся тактика сводится к игре попади в Дзюбу, а он потом пусть мучается.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Макс вот знаешь, я все время замечаю ты стараешься принизить свою команду и нахваливать другие, «в отличие от нас», ну да ладно, 

просто цифры, Краснодар на своём поле владел мячом 33%, 33!!! на своём поле!!!это не против Баварии или Барселоны, угловые 1-8!!!! удары по воротам у немцев в два раза больше!!! и эта команда притендующая за чемпионство играет на своём поле?!! и ты мне говоришь с этими цифрами, что это не автобус? хотя я согласен, это гребанный стыд так играть при своих зрителях. 

для сравнения «в отличии от нас» Зенит в турковском аду, где играть пипец как тяжело,  владел мячом 43%, и забей пенальти, увёз бы очко, и это я ещё не говорю про кадровые проблемы, в отличии от Краснодара у которых кроме Ари все здоровы, вроде.

и ещё одно «в отличии от нас», Зенит играл осенью со Славией дома и цифры были приблизительно таки еже, как и у Краснодара, Зенит выиграл 1-0. Однако все тогда смешали команду с Г, с такой игрой, и свои и центр. тв, все!!! и наверно заслуженно, и вот точно такое же Г показывает Краснодар 33%!!!, и что я вижу? Краснодар офигенен!!! и от многих болел Зенита и от матч тв. Это потому-то Славия и Байер или может потому что Краснодар (или любой другой) и Зенит?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Даня, принижать? Это новость - я пишу что вижу на поле. С середины осени у нас нет игры, мы мучаемся на поле а не играем.

Кадровые проблемы? Какие? Проблема одна - отсутствие нормального игрока в середине поля способного вести игру. Думаешь будь на поле Ерохин или Кузяев что-то кардинально поменялось бы? А отсутствие Ари у быков тоже большая проблема, будь он на месте Игнатьева, думаю что момент бы он реализовал. Все остальные проблемы могут закрываться имеющимися игроками при правильной постановке игры, которой, повторюсь у нас нет - вот это Проблема.  Мы не можем толком вытйи со своей половины, мяч теряется на второй третьей передаче причем, зачастую без давления. До того как мы пропустили точность была 56%! Это катастрофа. Посмотри как при этом выходил в атаку Краснодар. 2-3 передачи и они уже у чужой штрафной, а мы за это же время где-то в районе центрального круга. Но при этом у быков проблемы при возвращении назад, разрывы в зонах дикие, у нас таких нет, но толку если Набиулин без проблем пускает себе за спину, как и Эрнани, а Кран так вообще позицию теряет раз за разом, а Мак только обозначает участие в обороне. 

Статистика вещь субъективная. А уж процент владения мячом вообще мало о чем говорит.  Сам же приводишь пример со Славией которая нас рвала как хотела, но одна толковая контратака и все. В этот раз таких контратак у нас не было - все заканчивалось практически на подступах к штрафной. . Кстати до забитого гола Фенер владел мячом  73%! времени. О чем это говорит? Просто о том, что после турки стали играть по счету, не забей они  возможны и наши цифры по владению были бы совсем другими.

График владения мячом в матче между "Фенербахче" и "Зенитом". Фото Wyscout

Вопросов вообще много. Зачем заявлять Азмуна, который не провел с командой ни одной игры и приехал после игр за сборную явно подуставшим? При том что у нас нет толком левого края - почему не заявить было Жиркова? Если хочется усилить нападение - почему не заявили Ригони - который на каждом сборе доказывал - что может решать моменты.

Были мысли что просто сливаем ЛЕ, но судя по игре не похоже, хотя понятно станет когда возобновится наш чемп. Надеюсь что это не так.

А на данный момент в организации игры быки значительно лучше нас, да и по работе со своими воспитанниками тоже.  Пока Семак строит не знаю что, но получается Уфа, только уж больно дорогая

Изменено пользователем efess
Ссылка на комментарий
Share on other sites

То что у нас проблем много это понятно, и с воспитанниками тоже понятно, кстати решения лично мне более менее понятны по составу, но мы просто видим наверно футбол по разному и воспринимаем по разному. Потому что Зенит в Турции по моему мнению играл достойно, а Краснодар дома, на своём стадионе, при своём зрителе играл отстойно. Ты говоришь был бы у них Ари? Вот в этом и есть твоё превышение «не своих», можно подумать Ари это была бы ихняя палочка выручалочка. А я вот тебе скажу что если бы у нас были и Кокорин и Кузяев и Ерохин, мы бы вообще турков уделали бы, потому что они лучше Ари. И да меня убивает раздражает и вызывает очень непонятные чувства, когда Зенит играет в г.футбол, команду замешивают и надо согласится заслуженно с грязью, но вот когда щас Краснодар по всем показателям и даже на картинке, сыграл отстойно, все кричат о крутизне, того что они пару раз вырвались в контроатаку, 33%!!! владения мячом, это один-два точных паса при владении мячом, потом потеря, я вот пытаюсь понять, это все происходит потому что Зенит или что то ещё? Во многих сидит затаившийся бутман? Что просто не хотят признать очевидных вещей и готовы говно назвать конфеткой, лишь бы... ладно я закончил

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Даня, это наверное потому что от Зенита всегда совсем другой футбол ждут. Мы в такое гавно не играли с..... я даже не помню когда был такой футбол :) Отсюда и столько негатива. А вот быки свою линию гнут отсюда и столько восторга. Про курбановские команды несмотря на автобусы много хорошего писали - потому что понятно как играют и чего ждать. А от нас ждут одного а получают другое совершенно -  отсюда и когнитивный диссонанс :)  Пока давали результат терпели, теперь и результата нет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Рассматривать игру Краснодара под призмой неудач Зенита это пять и отдельная палата ))

 

Я такой слаженной игры рос клуба после перерыва не видел, наверное, никогда. 

Интересно и то, что быки сыграли не в свой футбол, при этом, такое ощущение, что они всю жизнь так играют. 

Бросилась также в глаза работа ТШ в плане тактики и нейтрализации Баера. 

Удивительная работа, заслуживающая отдельных похвал. 

 

Интересно, что по этому поводу думает Галицкий )) Похоже на заговор против тики-таки ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

On 17.02.2019 at 10:32, efess написал:

Они результат хотят получить, отсюда и нетипичный для них футбл вторым номером, думаю в чемпе мы такого не увидим

посмотрим, Краснодар совсем близко от первого места. Может быть Галицкий что-то понял в футболе? )
"я всегда буду играть в атаку" перешло в СМ :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Пасумыч написал:

евроочко довольно, но дальше соперники сильнее и серьёзней. думаю, что наши клубы где-то на уровне Загреба и Славии по силе.

смотря кто выпадет. условный вильяреал проходить можно и нужно. а так, жребий решит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот Вильярреал и выпал! Зенит должен проходить в 1/4 без проблем.

Краснодару будет посложнее, но Валенсия не сильнее Байера!

Так что, ждем обе наши команды в четвертьфинале!

:clapping:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

33 минут назад, Kolov написал:

Вот Вильярреал и выпал! Зенит должен проходить в 1/4 без проблем.

Краснодару будет посложнее, но Валенсия не сильнее Байера!

Так что, ждем обе наши команды в четвертьфинале!

:clapping:

Да. Могло быть и лучше и хуже, в целом, норма. Шансы у обоих клубов есть. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...