Перейти к публикации

Паша Погребняк


magadanez

Recommended Posts

:jebers:

 
Худший ныряльщик в Англии. Попытка Погребняка оживить карьеру
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/toronto/508228.html?ext=anpo
46409_10151908659370120_1817681251_n.jpg
 
«Впервые увидел в Англии такого отвратительного судью». Попытка Погребняка оживить карьеру
Что случилось

Форвард «Рединга» Павел Погребняк впервые в этом сезоне оказался в стартовом составе на матч чемпионшипа. До игры шестого тура против «Брайтона» статистика россиянина в турнире ограничивалась 14 минутами игрового времени, теперь этих минут 44, и к ним добавилась красная карточка.

Первое предупреждение Погребняк получил на 23-й минуте за фол на Казенге Луа-Луа, второе – через семь минут, когда судья усмотрел в его действиях симуляцию.

 

iGHYs67JGXZ8d.gif

Реакция официальных лиц

Найджел Эдкинс, главный тренер «Рединга»

«Мы хотели дать шанс Погребняку. В последнее время дела у него складывались не лучшим образом, и это была хорошая возможность вновь заявить о себе. Погребняку хочется посочувствовать: он усердно работает на тренировках, а сегодня ему не повезло. Не думаю, что это был нырок. Там было касание ноги, соперник схватил его за руку. Явный фол, но игрок с телосложением Погребняка не должен так падать на газон».

Павел Погребняк, нападающий «Рединга»

«Меня удалили несправедливо. Такого отвратительного судью в Англии я встретил впервые. Мой фол в центре поля не тянул на желтую карточку. Считаю, что арбитр мог бы ограничиться устным предупреждением. Это был мой первый фол в матче. А потом рефери увидел в моих действиях симуляцию, да еще в штрафной. На самом же деле оппонент схватил меня руками. И это было за пределами штрафной», – цитирует Погребняка ИТАР-ТАСС.

 

Реакция болельщиков

1. Болельщики «Рединга» должны быть довольны тем, что Погребняк удален. Ведь это значит, что он не сможет играть за вас еще целых три матча! @_PlanetaryJOE

2. Случай с Погребняком – просто позорище. Ужасное отношение к работе. Это оскорбление всех болельщиков «Рединга». А ведь мы, по сути, платим ему зарплату. @fluidnation

3. Пока этот клоун Погребняк играет за «Рединг», я не потрачу на билеты ни цента кровно заработанных денег. Билет на ближайший матч с «Лидсом» отправляется в мусорку.

30298_65.1379267662.87726.jpg

4. Мне просто интересно: Погребняк когда-нибудь мог представить, что его карьера повернется вот так? @kieransmith_13

5. Проваливай! Возвращайся в свое реалити-шоу, Погребняк. Ты ленивый толстый ублюдок. @Rootgrapefruit9

6. Да, а помните, что было раньше? Некоторые болельщики «Арсенала» писали: «Это такой недооцененный футболист, мы можем подписать его бесплатно». И ведь большие клубы следили за ним. @Diehardred18

7. Погребняк решил, что он Томас Дэйли (британский прыгун в воду, бронзовый призер Олимпиады-2012 – прим). Худший ныряльщик в Англии. @Joe_Chilcott

8. Погребняк брал уроки ныряния у Эшли Янга? Что ж, если так, то Янг наверняка гордится Павлом. @DieHardCFCFan

9. Какой же он клоун! Я бы его ненавидел, даже если бы он получал 10 тысяч фунтов в неделю. Не говоря уже о 60 тысячах, которые у него есть сейчас. @ScottGraham_10

10. После движения, которое исполнил Погребняк сегодня, лучше было бы отдать его в программу, где звезды танцуют на льду.

30963_65.1379267787.27953.jpg

Ваше мнение
 
Да
Голосов 3364 (60%)
 
Нет
Голосов 2211 (40%)
 

 

 
Изменено пользователем magadanez
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Печально на самом деле. Схватил расслабон - и по сути карьера и закончилась сразу. Такой деревяшке как Паша надо постоянно и усердно работать, держать себя в оптимальных физкондициях и выходить на матчи с отличным настроем - тогда будет толк. В Фулхэме блеснул и зазвездил видимо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я вчера прочитал, что он в основе - зашёл на лайв, увидел, что у него уже жк, но по обновлению этой темы догадался, что он отметился в протоколе ещё разок)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я вчера прочитал, что он в основе - зашёл на лайв, увидел, что у него уже жк, но по обновлению этой темы догадался, что он отметился в протоколе ещё разок)

)) А я ещё вспомнил, как он удалился в компенсированное, празднуя гол))

Изменено пользователем magadanez
Ссылка на комментарий
Share on other sites

я вчера прочитал, что он в основе - зашёл на лайв, увидел, что у него уже жк, но по обновлению этой темы догадался, что он отметился в протоколе ещё разок)

А по автору догадался как отметился в протоколе?))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Паша может! :)

 

Схватил расслабон - и по сути карьера и закончилась сразу
Думаю, он вполне может ПОпробовать свои силы в POland, например) Изменено пользователем magadanez
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 years later...

 

Нападающий "Динамо" Павел Погребняк лишен водительских прав на 1,5 года, информирует "Р-Спорт". Такое решение вынес Мировой судебный участок Преображенского района Москвы. Также футболист оштрафован на 30 тысяч рублей.

Согласно протоколам, полицейские остановили футболиста и по "запаху алкоголя и поведению, не соответствующему обстановке" поняли, что он находится в состоянии опьянения. Это подтвердило и освидетельствование. Погребняк не отрицал, что выпивал, прежде чем сесть за руль.

Ранее сообщилось, что содержание алкоголя в организме Погребняка при задержании оставляло 0,4 промилле. Сам он объяснил свое поведение, тем, что привык к английским законам.

 
 

- В Англии я привык к тому, что после матча можно выпить две кружки пива и сесть за руль. Но меня это не освобождает от ответственности, готов понести заслуженное наказание, - цитирует Погребняка пресс-служба клуба.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://calculat.ru/kalkulyator-alkogolya-v-krovi

 

Взял первый попавшийся он-лайн калькулятор промилле и антропометрические данные Погребняка с чемп.ком

Если на голодный желудок, то

 

1449576975-U85.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бутылка пива это 0.5 промиле. А еще надо понимать как определяли степень опъянения - если алкотестером, то это легкое опъянение. а если анализом крови, то вообще трезвый :) - вот такой вот казус :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Погребняка можно обсуждать только в ракрусе количества выпитого, на футбольном поле обсуждать просто нечего, даже на фоне всего остального 11-ти местного Динамо. Он и там - худший.

Не люблю штампов, но Погребняк = дерево.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так большинство форвадов подобного плана деревянные. Но степень деревянности зависит от партнеров :) У нас он за два сезона  22 мяча забил :) и в сезоне 2007\08 стал лучшим бомбардиром кубка УЕФА вместе с Лукой Тони, а в Динамо  за 11 матчей 1 гол :(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я тебя наверное удивлю, но красная форма у Зенита - можно назвать возвращением к истокам - Сталинец одно время играл в красной форме, да и в 40-е заполнение стрелки было красным

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...