Перейти к публикации

Чемпионата Европы 2020


efess

Recommended Posts

c вратарями то много то как то мандражно за выбор.

последнее время максименко вроде в порядке.

да и в ростове песьяков тоже вроде не лажает?

с сафоновым даже не знаю, но список расширеный, будут ссужать.

Изменено пользователем andryha
Ссылка на комментарий
Share on other sites

16 часов назад, efess сказал:

я уж про Беленова молчу

Если уж Черчесов не хочет брать Максименко, то пусть берет Беленова, но уж точно не Лунева.

Я б даже Беленова выше Сафонова поставил.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

29 минут назад, andryha сказал:

да и в ростове песьяков тоже вроде не лажает?

не, Пися не стабильный, к сожалению.

Тот же Джанаев интереснее был, пока играл за Сочи.

На мой взгляд выбор вратарей у нас отличный, осталось только окончательно выбрать и не прогадать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Уважаемые участники форума predictors.ru!

В последние дни с моей стороны были довольно жесткие высказывания.

Извините, если кого-то они задели.

Впредь на общих ветках постараюсь не затрагивать горячие темы, хотя моя позиция остается неизменной!

Всем мира и добра!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну не опозорились, а просто показали свой уровень. Он увы именно такой. Куча вопросов к Черчесову, потому как команда то не была безвольной ни в одном из матчей - они боролись в меру своих слабых сил, что то пытались сделать, но....

А вот то что схема игры у нас не меняется - это вопрос к тренеру - мы как играли в 2018 с забросами на столба так и играем, нас изучили вдоль и поперек. а мы ничего не меняем. И ладно бы эта тактика приносила свои плоды, но ведь их нет.

Взять последнюю игру - ведь понятно было что датчане будут атаковать. остановить их можно было либо за счет постоянного высокого прессинга - что у нас иногда получалось, но этого иногда мало - тут и мастерства и физики не хватало, либо караулить свой шанс в контратаках, но тогда нафиг впереди столб который ни от кого не убежит. Но тут проблема - все нападающие у нас столбы, маленьких и юрких - у Черчесова нет. Хотя в этой ситуации можно было и Ионова или Жемалетдинова выпустить.

Ну и в целом вопросы по подготовке - как можно было так подготовить команду если почти половина голов - это то что мы соорудили себе сами?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Согласен что вопросов много но  всё равно опозорились. Едут на  турнир играть за сборную представлять страну и ни чего хорошего, да и тренер в нашей группе был самый высокооплачиваемый.  Вопросов много и нет ответов, а ещё когда попали сербам то всё по плану а сейчас какой план?  После хоккея говорили что  поводов будет больше гордиться футболом, да как то за три матча получить 7 и только 2 забить, это не позор?  Миллионеры  которые играть не могут. В общем посмотрим футбол, и как играют другие. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в том что они миллионеры - не их вина
надо только порадоваться что у них есть такая возможность зарабатывать
я говорю тем кто начинает понукать футболистов высокой зарплатойбери мяч и иди на поле!

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Просто одни миллионеры бегают, да бывает не получается но стараются, а другие просто миллионеры. Я не про их зарплату я про отношение к делу. Дания как играла, кому надо было очко хотя бы, у них  какие клубы и т.д   ладно ,  нормально так нормально.

Да и усы надежды как то не так.

Изменено пользователем andryha
Ссылка на комментарий
Share on other sites

По таблице конечно же не лучше .но по игре  вопросов вроде и нет)))  

Черышев (ничего личного) три матча за сезон и в сборной выходит на замену и заходит, ну и выход не вникая в личности других игроков в общем надо закрыть тему. Сыграли как сыграли. Это уровень просто обидно что уровень примерно сейчас сан Марино  или Фареры, наверно Лихтенштейн создаст проблемы 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну не настолько все плохо, надо учитывать что куча сборных даже отобраться не смогла :)

но наш уровень - это словаки, турки македонцы и т.п. и поляки в том числе - они и разу выиграть не смогли и кроме Левандовски  никто там ничего не показал

Повторюсь, проблема не в том кто сейчас выходит, а в том что игра сборной не меняется от слова совсем. К Черышеву вопросов нет, а вот к Черчесову вызывающему еще не восстановившегося игрока есть, так же как и вопрос по Жиркову - зачем мучить и калечить ветерана? С Фернандесом тоже не угадал - не долечился тоже, Караваев выходивший не на своей позиции смотрелся интересней.

ну и дальше продолжать можно да толку. Усатого оставляют во главе сборной, так что изменений мы вряд ли дождемся, разве что молодых чуть больше станет, хоть это уже хорошо

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...