Перейти к публикации

стен-газета


Харакири

Recommended Posts

про "отзвонись оттуда" тоже не догнал...

 

Валера

та просто все накладывает отпечаток, Вася он хоть и умен, да образован, но раздолбай, с избыточным весом, без семьи в свои немалые большие годы и еще там что-то.

Стогниенко другой.

Я не говорю, что один лучше другого, или наоборот, успешнее ,или не очень, просто образ жизни и от этого еще зависит.

Вася по-другому живет, отсюда он может посылать всех на три веселых, собирать коллекцию чудаков и, да, кому-то это в радость набрать, для поржать или не очень)

у Васи есть время на ночные статьи, с бодуна или с сильного бодуна.

Кстати, та статья про марата - она о многом ведь говорит, про Васю-то)

Стогниенко бы так не смог, не потому, что он "серость", а потому, что не Вася

Ссылка на комментарий
Share on other sites

.

 

но раздолбай, с избыточным весом, без семьи в свои немалые большие годы и еще там что-то.

 

ну всё,

я сейчас пойду и повешусь.

а еще он не чистит зубы и не платит налоги.

Костя тебе 14 лет? не, без обид, рассуждаешь как ребенок....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ДА, Валер, мне 14 лет.

кстати, 14 - это уже не ребенок

пойду в углу расплачусь с горя.

 

Валера,

за Спартак, всю сознательную жизнь за Спартак, лет так с 6!

ну если речь про футбол СССР и России

Ссылка на комментарий
Share on other sites

кстати, да, судя по тому. каким он появляется в видеоблоге, или после трансляции матча ЛЧ или еще какого - в студии, то, да, вполне может еще и зубы не чистит :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ДА, Валер, мне 14 лет.

кстати, 14 - это уже не ребенок

пойду в углу расплачусь с горя.

 

Валера,

за Спартак, всю сознательную жизнь за Спартак, лет так с 6!

ну если речь про футбол СССР и России

 

ну прям окружили.

и ни одного коня, чтоб прикрыть))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

кстати, да, судя по тому. каким он появляется в видеоблоге, или после трансляции матча ЛЧ или еще какого - в студии, то, да, вполне может еще и зубы не чистит :D

не, ну он себя запустил,

и это его не красит,

но величие человека, не в его внешности

 

мне еще Моуриньо нравится...как человек....и Газзаев....

подкину дровишек.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Саш, глянь личку плиз

я тебе ответил

кстати, плохо личка видна

у нас здесь

 

Ага, глянул, сделал, что мог :) Зато личка работает удобно ;-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а чё вы нажимаете

чтоб выделить пользователя? ну когда собачка и ник рядом?

а то если по нику щелкнуть, в профиль попадаешь...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а чё вы нажимаете чтоб выделить пользователя? ну когда собачка и ник рядом? а то если по нику щелкнуть, в профиль попадаешь...

выделяешь кусок сообщения пользователя и во всплывающем окне жмешь @Имя

иногда, правда, не работает

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Геннадий Орлов: «Иногда специально оговариваюсь, чтобы поймать на крючок сумасшедших интернетчиков»

Комментатор «НТВ-Плюс» Геннадий Орлов рассказал о своем отношении к оговоркам в прямом эфире.

«Если ты оговорился, но тут же исправился – ничего страшного. Вот если не исправился, тогда это уже ошибка. Любой человек, который 90 минут говорит, устает, у него может быть пять-десять оговорок. Ведь это импровизация – я смотрю и говорю!

Но я вам открою секрет: есть еще и другая игра, которую придумал еще в советские времена Владимир Маслаченко. Называется она «перловка», то есть от слова «перлы». Так и говорил он: «Заварим перловку?»

И я специально иногда это делаю, чтобы поймать на крючок этих сумасшедших интернетчиков, и они ведь проглатывают, хватаются за это дело. А мы в душе смеемся над этим.

Так что «перловка» – наш ответ тем особо рьяным людям, и придумал ее Владимир Никитич, к сожалению, ушедший от нас, мой большой друг. Хоть он и был спартаковцем, я его просто обожал», – сказал Орлов.

 

 

Коварен :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...