Перейти к публикации

Recommended Posts

Не..ну, в принципе скотина!! Это он за сборную страны ехал играть, или его не взяли :sarcastic: ? В принципе какой никай но публичный человек - нельзя так поступать!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я всё понял.... его хотели отправить в Томь....

он узнал про это... и решил слинять в Казань....

но его вычислили и посадили в клетку что б не рыпался :)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

я вообще спокойно отнесся к этой новости...

вообще ничего нового о наших футболистах

кальяны...бухач....

ну тут немного набедокурил...подумаешь о палас бычок затушил...

дело молодое....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тем временем...

 

Сапогов завершил карьеру футболиста

Нападающий «Волги» Алексей Сапогов заявил о том, что в возрасте 25 лет он принял решение о завершении карьеры профессионального футболиста.

«Мой нынешний клуб «Волга» не смог договориться о трансфере в другую команду, а в Нижнем Новгороде я оставаться не хочу. Я принял решение завершить карьеру игрока.

Как можно это объяснить? Это российский футбол, тут не любят людей, которые кусаются», – сказал Сапогов.

Сапогов начинал профессиональную карьеру в дубле московского «Торпедо». Позднее он выступал за клубы второго дивизиона России – «Зеленоград», «Волга Тверь», «Горняк».

С 2012 года Сапогов играл за нижегородскую «Волгу».
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 5 months later...
 
Сапогов: "Анжи"? Это было больше похоже на предложение вступить в какую-то секту
5 февраля 2014 года, среда. 00:38
Бывший нападающий нижегородской "Волги" Алексей Сапогов рассказал, почему не подписал контракт с махачкалинским "Анжи", в расположении которого он находился на просмотре.

"После игры на сборах, когда мы выиграли 1:0, Гаджи Муслимович Гаджиев сказал мне, что я нужен команде. Но почему-то отправил решать контрактный вопрос не с генеральным директором клуба, а с администратором команды. Такого я даже во второй лиге не встречал. В клубе "Зеленоград" и то уровень выше был. 


Пришёл весёлый человечек, принёс контракт. Со мной никто не обсуждал ни его срок, ни финансы. Это было больше похоже на предложение вступить в какую-то секту. Единственное, чего не было в контракте – своё имущество переписать на клуб. Я сказал, что подумаю.


На следующий день он вновь подходит, спрашивает: "Алексей, ну что?". Отвечаю, что это серьёзный юридический документ, мне надо его посмотреть. На это мне он ответил: "У нас нет времени, нужно срочно отправлять бумаги в Москву". 


А я сказал, что времени у нас хватит, чтобы сходить на концерт группы "На-На", выкурить по кубинской сигаре с Бари Алибасовым, съездить в Перу посмотреть на Мачу-Пикчу, затем на самую низкую точку на земле, чтобы поваляться в солёненькой водичке и ещё неделю в Сан-Тропе с Тимати потусить"

, — рассказал нападающий.

Источник: Советский спорт

Камбэк не состоялся)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пресс-атташе ФК «Анжи» Александр Удальцов выступил с разъяснениями по итогам интервью Алексея Сапогова «Советскому спорту».

 

- Правда ли, что контракт Сапогову предложил начальник команды? Соответствуют ли действительности развеселые диалоги между ними?
- Леша изначально рассматривался нашим клубом в качестве аниматора, ведь он в прошлом году закончил карьеру. И с целью его протестировать на профпригодность мы и подослали к нему специального веселого человека с контрактом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

- Леша изначально рассматривался нашим клубом в качестве аниматора, ведь он в прошлом году закончил карьеру. И с целью его протестировать на профпригодность мы и подослали к нему специального веселого человека с контрактом.

 

:sarcastic:  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 
 
Футбол :   Россия. Премьер-Лига
transparent.gif
Сапогов: моё предпочтение известно – "Ювентус"
5 февраля 2014 года, среда. 15:29
Нападающий Алексей Сапогов, не прошедший просмотр в махачкалинском "Анжи", рассказал о том, чем закончилась история с предложением контракта со стороны клуба. Ранее Сапогов отметил, что в ответ на замечание представителя "Анжи", ведшего переговоры, о недостатке времени заявил, что времени у них хватит, чтобы "сходить на концерт группы "На-На", выкурить по кубинской сигаре с Бари Алибасовым, съездить в Перу посмотреть на Мачу-Пикчу, затем на самую низкую точку на Земле, чтобы поваляться в солененькой водичке, и ещё неделю в Сан-Тропе с Тимати потусить".

"Во-первых, он спросил, кто такой Мачу-Пикчу и какую он должность занимает. Мол, может, мы с ним по электронной почте свяжемся. Я сказал, что по электронной почте связаться не получится. Спросил меня, как доберёмся на самую низкую точку на Земле. Ответил: "Я на самолете, а вы, если хотите, на санках". Но последние слова его поразили больше всего: "Вы, Алексей, взрослый и образованный человек. И должны знать как аксиому, что Тимати в Сен-Тропе тусуется летом, а не зимой". Тогда я окончательно понял, что клуб во мне действительно заинтересован, раз отправил на переговоры такого подготовленного человека.


Теперь в статусе свободного агента продолжаю вести переговоры с другими клубами. Какие предпочтения? Моё предпочтение известно – "Ювентус", — цитирует Сапогова "Советский спорт".

 

 

Продолжает жечь)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

Не знал куда кинуть, пусть сюда. До чего же в нынешнем мире куча вранья и дезинформации, уже совсем бред вбрасывают...

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/odukhevremeni/597670.html

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 years later...

Нападающий «Локомотива» Федор Смолов подшутил над «Спартаком» и ЦСКА в клубной программе «Потрогай это».

 
 

Сюжет выпуска состоял в том, что футболисты просовывают обе руки в круглые отверстия. Затем они берут в руки лежащий там предмет, который они не видят, и пытаются определить, что это такое.

Сначала Смолов взял в руки куски сала. Повертев его, он сказал:

— Вы серьезно? Это же что-то, связанное со «Спартаком!

Затем ведущие насыпали в тарелку табак для кальяна. Смолов, пощупав его, заявил:

— Это овес! Раньше же много народу здесь было из ЦСКА.

Изменено пользователем aiwan
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...
19 часов назад, efess написал:

Кудряшов не побоялся в Турцию переехать

а чего там бояться? уехал к лидеру чемпионата Турции и имеет все возможности выиграть первые в своей жизни золотые медали чемпа. 

Чего мы ему и пожелаем. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В том то и дело что уехал к лидеру чемпа не имея никаких гарантий на место в основе. И заиграл, пусть так дальше и продолжит. Этот его голешник как раз выигрышным стал :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...
Цитата

Полузащитник "Спартака" Аяз Гулиев сломал нос гражданину США Майклу Коу Джону Эли в ходе дорожного конфликта. Очевидцы сообщили, что 22-летний хавбек до крови  избил американца. 

- "Мерседес" Гулиева не остановился и зацепил капотом мужчину, который шел в наушниках, - приводит показания очевидцев сайт телеканата "РЕН ТВ". - Тот, в свою очередь, не предъявляя претензий, продолжил движение, не останавливаясь. Свидетели говорят, что футболист выскочил из авто и ударил человека. Потом вернулся в машину и тронулся. Однако после он увидел, что мужчина не перешел дорогу, а пошел по трамвайным путям и встал на остановку. 

Футболист догнал пострадавшего и начал наносить удары ему в лицо, причем с такой силой, что асфальт у остановки был залит кровью. Окружающие подняли шум и вызвали полицию. 

Позже американец написал заявление об отсутствии претензий к россиянину - тот несколько раз извинился за свое поведение и предложил оплатить визиты к врачам.

В текущем сезоне Гулиев провел 25 матчей во всех турнирах, забил 1 гол и отдал 2 результативные передачи.

Лавры Кокоры с Мамаем спать не дают?

Изменено пользователем efess
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 months later...

Кокоша и Мамоша отбывают срок в Белгородской области. Я каждый год мимо этой колонии прохожу, когда приезжаю к родственникам в Алексеевку (был там в июле). Дом тетки в 200 метрах от колонии. Кто бы мог подумать :). Сейчас там проходной двор, не строгая. Кстати, Кокорин родом из города Валуйки (на границе Белгородской и Харьковской области), городок в 70 км от места "отбывания". Он наверно там с Мамаевым и тусуется у родителей, наверно не просто так их туда отправили.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 8 months later...

Эпопея продолжается :

Цитата

В среду состоялось заседание кассационного суда по делу Александра Кокорина, Павла Мамаева, Кирилла Кокорина и Александра Протасовицкого. Осуждённые на различные сроки лишения свободы и уже отбывшие наказание требовали пересмотреть приговор, вынесенный Мосгорсудом.

Как стало известно «СЭ», Второй кассационный суд общей юрисдикции постановил отменить приговор и направил его на новое рассмотрение в Мосгорсуд.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...