Перейти к публикации

Задачи, баги, пожелания


Recommended Posts

Ругается что много прикрепил таблиц (ссылок и т.д.)...

Хм. А можешь мне сообщение кинуть в текстовом виде по почте, на котором ошибка, я попробую исправить.

 

А вот что постоянно выскакивает

А это тебе надо настроить в свойствах обозревателя. Скорее всего в разделе "Дополнительно", попробуй разные галочки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хм. А можешь мне сообщение кинуть в текстовом виде по почте, на котором ошибка, я попробую исправить.

Письмо, получил, ошибку воспроизвёл, нашёл соответствующую настройку на форуме, исправил.

Спасибо, Андрюха!

Вот ссылка на пример, который ты мне послал по почте, добил в твой пост информацию о командах

http://predictors.ru/forum/index.php?/topic/24-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D0%BF%D0%BB%D0%BF-201213/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Супер! Спасибо!!

 

Перевёл раздел "Пользователи". Непонятным остался вот этот абзац:

 

 
Content
In the middle of the profile, you can see what a user has specified in their "About Me" page. You can use the tabs above this to view content the user has contributed to the community. This section will, however, only show recent content - to view all content, use the appropriate links from the user information section of the profile.
 
О чём речь? Такой информации я в профиле не вижу. Этот абзац пока не переведён :)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 
Content
In the middle of the profile, you can see what a user has specified in their "About Me" page. You can use the tabs above this to view content the user has contributed to the community. This section will, however, only show recent content - to view all content, use the appropriate links from the user information section of the profile.
 
О чём речь? Такой информации я в профиле не вижу. Этот абзац пока не переведён :)

в середине профайла, вы можете видеть что пользователь написал в своей странице "О бо мне". Вы можете использовать табы ниже, для просмотра какой вклад пользователь принёс для сообщества. Однако, эта секция показывает только определённые действия, для обзора всех действий пользователя используйте конкретные линки из профайла пользователя 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в середине профайла, вы можете видеть что пользователь написал в своей странице "О бо мне". Вы можете использовать табы ниже, для просмотра какой вклад пользователь принёс для сообщества. Однако, эта секция показывает только определённые действия, для обзора всех действий пользователя используйте конкретные линки из профайла пользователя 

Спасибо, только в середине профиля я ничего этого не вижу :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Итоги турниров первая тема в блоке прогнозы по России может сделать нижней? В ней меньше всего будут писать, а она верхняя.

Я бы наоборот всякие "Итоги", "Правила" и "Регламент" прикрепил, чтобы не искать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Прикрепите рядом с чатом, в этой строке например, а в блоке им не место на первом месте.

так под каждое соревнование свои правила и регламент + итоги в тулбар форума вешать задолбаешься. это основопологающие топики каждого раздела, и они д.б. прикреплены. Если мы об одном и том же конечно :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

"за что купил, за то продал"
перевёл просто что написано.... :)

 

Спасибо большое! Я решил вольно перевести этот раздел. Получилось так:

 

Раздел "Обо мне" и сообщения пользователя (это так  я решил перевести волшебное слово Content :)  )

Если пользователь в настройках своего профиля заполнил раздел "Обо мне", то эту информацию можно увидеть в центре на странице профиля. Нажав на кнопку "Найти материалы" в правой части профиля можно увидеть темы, в которых пользователь оставил сообщения. Для просмотра всех сообщений этого пользователя нажмите на кнопку  "Сообщения" в левой части страницы профиля.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

так под каждое соревнование свои правила и регламент + итоги в тулбар форума вешать задолбаешься. это основопологающие топики каждого раздела, и они д.б. прикреплены. Если мы об одном и том же конечно :D

 

А я разве против того что бы они были прикреплены, я за только не первым в блоке, а сделать его пятым после ЧМ и Европы. Или вообще убрать и каждые итоги соревнований (и регламенты) будут в своих подразделах.

Короче их надо убрать, а каждый ведущий турниров сам в своих темах делает так как ему удобно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А я разве против того что бы они были прикреплены, я за только не первым в блоке, а сделать его пятым после ЧМ и Европы. Или вообще убрать и каждые итоги соревнований (и регламенты) будут в своих подразделах.

Короче их надо убрать, а каждый ведущий турниров сам в своих темах делает так как ему удобно.

А, значит все-таки о разном, тогда согласен

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Потому что не было прав. Сейчас я настроил тебе права Организатора - то есть ты можешь модерировать все прогнозные форумы.

 

Не могу я модерировать, вот например захожу в Личные прогнозы-Чемпионат России-Личный зачёт и Чемпионат- вижу две твои темы, но что то менять (кроме своих постов) в данных темах не могу. Может я хочу первый твой пост подправить или туда что то добавить.... Не понял, какие у меня права?

Изменено пользователем Борт 108
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не могу я модерировать, вот например захожу в Личные прогнозы-Чемпионат России-Личный зачёт и Чемпионат- вижу две твои темы, но что то менять (кроме своих постов) в данных темах не могу. Может я хочу первый твой пост подправить или туда что то добавить.... Не понял, какие у меня права?

А модераторы не имеют права менять чужие посты, кстати :P  Только сносить в отстойник

Организаторам же нужно дать такую возможность, но только исходя из производственной необходимости.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Итоги турниров первая тема в блоке прогнозы по России может сделать нижней? В ней меньше всего будут писать, а она верхняя.

Хорошо, сделал нижней. Но раздел такой будет, я каждый год подбиваю общие итоги прогнозирования по всем турнирам, посмотри на FN. И тут такое пусть будет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не могу я модерировать, вот например захожу в Личные прогнозы-Чемпионат России-Личный зачёт и Чемпионат- вижу две твои темы, но что то менять (кроме своих постов) в данных темах не могу. Может я хочу первый твой пост подправить или туда что то добавить.... Не понял, какие у меня права?

Я исправлю, отпишусь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А модераторы не имеют права менять чужие посты, кстати :P  Только сносить в отстойник

Организаторам же нужно дать такую возможность, но только исходя из производственной необходимости.

 

На ворфе я ничем не был ограничен в "своих разделах". Для этого и сделали сообщение о изменение в посте. Например, я частенько в первых постах Вани что то добавляю или пишу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На ворфе я ничем не был ограничен в "своих разделах". Для этого и сделали сообщение о изменение в посте. Например, я частенько в первых постах Вани что то добавляю или пишу.

Спокуха, всё будет!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...