Перейти к публикации

Задачи, баги, пожелания


Recommended Posts

C наводкой на ник хорошо если знаешь, а если нет? Тогда как написать?

Андрюх, ты просто привык к тому, что было там. Это немного устаревшие технологии. Главное - есть возможность. По мне - так она более удобная. Кто не знает - спросит и привыкнет. Так со всем новым.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так это уже давно в списке. Я так и хотел.

Время изменения вроде работает - см пост Трамплера чуть ниже.

 

Не Сань, не работает, если сам изменяющий не отметит галочкой. Тут надо без всяких хочу не хочу, было изменение -  автоматически оно записано.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Андрюх, ты просто привык к тому, что было там. Это немного устаревшие технологии. Главное - есть возможность. По мне - так она более удобная. Кто не знает - спросит и привыкнет. Так со всем новым.

 

При вводе всего нового, тем более если другие этого не знают, вводящие новшества, должны оставлять(предоставлять) два варианта, чтобы никого не ставить в неловкое положение....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Может ещё у кого проконсультироваться по поводу копирования командных веток. Считаю это очень важным моментом (сохранение истории).

Да, давайте подождем Костю, конечно, но я вижу только ту возможность, о которой я написал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Очень удобно, на мой взгляд, когда отвечаешь собеседнику но неохота его цитировать - нажал на ник, появилась жЫрная надпись с ником в сообщении. Щас получается можешь только закопипастить напрямую из интерфейса, и то вставляется ссылка на профайл вроде а не обычный текст

 

Счас добавлю в список пожеланий

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну если другого нет, куплю его.

Ты можешь открыть какую нибудь веточку потайонную, где можешь писать, какие траты предстоят, может кто захочет тебе чем помочь, копейкой рублём.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не, про новое не согласен :)

В этой технологии нет возможности сделать два варианта. Да и зачем?

Можно знаешь что сделать? Написать краткий ликбез по основным фичам и в приглашениях всем кидать на него ссылку! Мне кажется, вариант.

А цитирование мне пока кажется действительно очень неудобным.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

и уберите свои ники подсвеченные красным в списке присутствующих на форуме. Многим это может не понравиться, не надо выделяться.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ты можешь открыть какую нибудь веточку потайонную, где можешь писать, какие траты предстоят, может кто захочет тебе чем помочь, копейкой рублём.

Да все, что по мелочи, я думаю, мы сами с Олегом купим, чего уж там ;-) А вот когда дело дойдет до более серьезных затрат, тогда можно :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не, про новое не согласен :)

В этой технологии нет возможности сделать два варианта. Да и зачем?

Можно знаешь что сделать? Написать краткий ликбез по основным фичам и в приглашениях всем кидать на него ссылку! Мне кажется, вариант.

А цитирование мне пока кажется действительно очень неудобным.

 

А чем цитирование удобно? Вроде как везде...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А цитирование мне пока кажется действительно очень неудобным.

 

самая жесть если при цитировании удаляешь весь текст - у меня после этого не получается ниже этой пустой цитаты писать, курсор тупо не переходит никак. Раньше точно так было, сча проверю)

 

 

 

не, щас можно уже, но все равно как-то неудобно, соглашусь

Ссылка на комментарий
Share on other sites

и уберите свои ники подсвеченные красным в списке присутствующих на форуме. Многим это может не понравиться, не надо выделяться.

Да я не против убрать. В списке пожеланий это есть. Но чесгря не вижу тут криминала. Ты пойми, когда настройка закончится мы отберем у себя админские права и никто этого не увидит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

и уберите свои ники подсвеченные красным в списке присутствующих на форуме. Многим это может не понравиться, не надо выделяться.

так договорились уже на 90% что в нормальном режиме (а не настроечном) будет один админопользователь admin, вот он пусть и светится - пусть все знают что идет работа с технической частью или серьезные оргвыводы  :lol:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Снова вернусь к последним темам справа на главной странице.

Возьмём например что предстаящих событий на неделе будет много (ни как сейчас три) и эти сообщения опустят ещё ниже блок с последними, что не удобно для нагдядного восприятия.

 

Даю совет, делайте бегущую строку с дедлайнами турниров на этой неделе сверху. Например в горизонтальной полосе под социальными сетями :) , если не хотите последние темы передвигать и хотите их оставить справа. Тогда они всегда будут хотя бы повыше и веднее.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Снова вернусь к последним темам справа на главной странице.

Возьмём например что предстаящих событий на неделе будет много (ни как сейчас три) и эти сообщения опустят ещё ниже блок с последними, что не удобно для нагдядного восприятия.

 

Даю совет, делайте бегущую строку с дедлайнами турниров на этой неделе сверху. Например в горизонтальной полосе под социальными сетями :) , если не хотите последние темы передвигать и хотите их оставить справа. Тогда они всегда будут хотя бы повыше и веднее.

Список событий сворачивается кликом в правый верхний угол - и вуаля, темы снова наверху! )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вуа ля та вуа ля дядюшка Мокус, а где же всё таки эта тема с твоим последним сообщением у всех на глазах? Нет её. Там в этом списке справа не понятно что. Уже читал про нажатие V чтобы увидеть сообщения с новыми постами. Но всё таки считаю, что они должны быть видны сразу при заходе на главную страницу.

 

Не понимаю тогда значения висящих сейчас справа тем....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 Там в этом списке справа не понятно что.

Ага, но это другая проблема. Я тоже не понимаю по какому принципу и что там висит, может последние из каждого из подфорумов а не в целом по форуму.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 Там в этом списке справа не понятно что.

Ага, но это другая проблема. Я тоже не понимаю по какому принципу и что там висит, может последние из каждого из подфорумов а не в целом по форуму.

 

Ну если так, то это совсем не нужно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Иногда буду писать красным, когда инфа достаточно важная)

 

По поводу конвертации тем, нашел такой вот универсальный конвертер (и скачал) -

http://community.invisionpower.com/files/download/4715-ips-converters/

в частности, нашел там следующее -

Links - myBB (ФН)

Links - phpBB (ВОРФ)

но пока прыгать до потолка, естественно, рано) кто готов разобраться?

 

описание к нему (на англ.) тут -

http://www.invisionpower.com/support/guides/_/importing-and-conversion/convert-to-ips-community-suite-r37

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Собсна я не раньше чем через неделю. в случае если после командировки срочняк тут же не свалится)

в любом случае нужны бэкапы и какая-то площадка чтобы пробовать, дело непростое вощем на первый взгляд)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...