Перейти к публикации

Задачи, баги, пожелания


Recommended Posts

Куда livescore добавить?  :)

Надо подумать..) По идее все фичи подобные должны быть справа, вместе с последними темами и активными событиями. хорошо бы лайвскор встроить туда так же, причем сделать "схлопнутым" по умолчанию, иначе остальное вообще видно не будет) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если livescore как ссылка на ресурс, то надо бы обсудить, какой livescore :) Я лично за int.soccerway.com.

Если справа - это надо хук искать, запишу себе, посмотрю.

Кстати, заметили, что я добавил Members Online снизу?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если livescore как ссылка на ресурс, то надо бы обсудить, какой livescore :) Я лично за int.soccerway.com.

Если справа - это надо хук искать, запишу себе, посмотрю.

Кстати, заметили, что я добавил Members Online снизу?

ru.soccerway.com тогда уж..) хотя мне он не оч нравится, я за ru.soccerstand.com  :D
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поправлю, чтобы свернуть можно было.

Да там они по ширине не влазят... Может быть какой-нить фрейм покомпактнее посмотрим? Я погляжу, что есть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Размер аватара вычеркните, там нет проблемы (если конечно не считать, что позволяет вешать картинки меньшего размера чем в других местах).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В календаре, можно за сутки (или какое то оговорённое время до начала) менять цвет подходящего дедлайна например на горящий красный цвет. И например с включение звукового сигнала. Типа воздушной тревоги.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да там они по ширине не влазят... Может быть какой-нить фрейм покомпактнее посмотрим? Я погляжу, что есть.

 

Я думаю с этим справитесь. :pioneer:

Кстати, можно подумать, а надо ли нам вообще все турниры в онлайн результатах. Возможно можно Росиию+Украину+5-ка европейских+ЛЧ+УЕФА+Отборы ЧЕ и ЧМ. А все остальные например ниже скрытые и просмотр их при дополнительном нажатии, а? Возможно ли такое, зачем нам растягивать партянку? А так компактно и вся инфа вроде перед глазами, а то там куча не нужных турниров.

 

И ещё, необходимо, чтобы их (онлайн-результаты) можно было видеть например находясь в прогнозных темах, а не только на главной странице. Чтобы не прыгать. Разве с календарём нельзя кнопку разместить?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 Я уж точно. Смайлика с дубинкой нет :(

Андрей, ты ведь названия команд на английском переживёшь?

А дубинку тебе дадим сейчас ;-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А где это?

Это будет появляться сразу под календарём ближайших событий (над последними темами), когда у кого-нибудь будет день варенья.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Последние сообщения приняли более нормальный вид. Но думаю шрифт всё же великоват. Кстати сколько там будет помещаться тем?

Это совершенно другой плагин я поставил. Тем можно задать сколько угодно, сейчас я задал 7. 

Про шрифт - для меня сложнее, надо смотреть в CSS. Пока не буду :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В календаре, можно за сутки (или какое то оговорённое время до начала) менять цвет подходящего дедлайна например на горящий красный цвет. И например с включение звукового сигнала. Типа воздушной тревоги.

Не знаю, есть ли там такая опция. Посмотрю, если есть - настрою. Про звук - уволь :) Сайты не должны издавать звуков! ;-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Андрей, ты ведь названия команд на английском переживёшь?

А дубинку тебе дадим сейчас ;-)

 

Названия ещё можно пережить, а вот другое....

Кстати, а почему один раз когда отвечаешь на пост, курсор встаёт внизу поста на который отвечаешь, а другой раз сверху? И приходится его вниз переводить? Вроде этот вопрос же поднимался и его решили, или нет?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нет, с цитированием ничего не решили пока... 

Всё, что есть на форуме должно быть на русском, согласен.

А вот названия команд - необязательно, согласен.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...