Перейти к публикации

Задачи, баги, пожелания


Recommended Posts

Я думаю с этим справитесь. :pioneer:

Кстати, можно подумать, а надо ли нам вообще все турниры в онлайн результатах. Возможно можно Росиию+Украину+5-ка европейских+ЛЧ+УЕФА+Отборы ЧЕ и ЧМ. А все остальные например ниже скрытые и просмотр их при дополнительном нажатии, а? Возможно ли такое, зачем нам растягивать партянку? А так компактно и вся инфа вроде перед глазами, а то там куча не нужных турниров.

 

И ещё, необходимо, чтобы их (онлайн-результаты) можно было видеть например находясь в прогнозных темах, а не только на главной странице. Чтобы не прыгать. Разве с календарём нельзя кнопку разместить?

 

По поводу первого пункта - согласен, я тоже за вывод только самого насущного, но не знаю, насколько это трудно.

По поводу второго - увы, хуки - они действуют только на главную страницу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это будет появляться сразу под календарём ближайших событий (над последними темами), когда у кого-нибудь будет день варенья.

 

Давай посмотрим, например завтра день взятия Милана Фридрихом I Барбаросса 26 марта 1162 :lol:  

.... Потом удалим.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не знаю, есть ли там такая опция. Посмотрю, если есть - настрою. Про звук - уволь :) Сайты не должны издавать звуков! ;-)

 

Как не должны? Должны!  Люди на околоземную планету летают 50 лет. :)

А тут без звукового сопровождения, никаких условий. Каменный век. :victory:

А трансляции матчей как будем смотреть, когда вы тут всё наладите.... :yahoo:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что за дела, то консервативно просят малиновые штаны убрать, то у них каменный век, видите ли...  :threaten:

 

Нет дружище, это совершенно разные вопросы.

 

Цветовая дифференциация штанов - это признак разделения на классы, сословия и т.п. То есть указание на неравенство. Оно здесь не нужно.

Голубые штаны - Правитель планеты Плюк (возможно, также некоторые высшие чиновники), а также лица, обладающие очень большим количеством кэцэ. Привилегии: Личный бассейн (у господина ПЖ), собственная охрана. Возможно, что имеются и другие привилегии…

Малиновые штаны - Богатые жители Плюка, владеющие большим количеством кэце Привилегии: Перед владельцем штанов пацаки и чатлане обязаны приседать (пацак — два раза, а чатланин — один). Кроме того, владельцы малиновых штанов имеют статус неприкосновенности (эцилоппам запрещено их бить по ночам).

Жёлтые штаны - Богатые жители Плюка, у которых имеется кэцэ Привилегии: Перед владельцем штанов пацаки должны приседать и говорить «Ку» не один, а два раза.

Сиреневые штаны - Богатые жители Плюка Привилегии неизвестны. Штаны по статусу ниже малиновых. Вероятно также, что и ниже жёлтых

 

http://video.yandex.ru/users/ipschmidt66/view/5

 

 

А вот технические новшества переварим спокойно и встретим с пониманием. Поддержим и одобрим!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:victory: Андрюх, это было только лишь тестовое сообщение с дубинкой ;-) 

Я конечно же знаю, что такое цветовая дифференциация штанов, кто Кин-дза-дза не смотрел?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Звук это эрзац и моветон кмк. :D Когда натыкаюсь на сайт с навязчивым звуковым оформлением - сразу хочется его покинуть нафик) имхо)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Внимание! Купил хук для того, чтобы прикреплять посты. Работает. 

Ставим флажок в правом верхнем углу сообщения, в появившейся менюшке жмём "Прикрепить" или "Открепить".

Ссылка на комментарий
Share on other sites

@@Trampler

Даня, погляди баг №4, я его подтвердить не могу, у меня всё работает. Проверяй, подтверждай или переоткрывай. 

Точно могу сказать что  в выхи набил письмо vkv_rus в обычном режиме, забыв про баг, отправил в обычном режиме - и фигушки, все исчезло

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тогда пробуй, воспроизводи, пж.

Может не в кол-ве букв дело?

У Стоичкова интервью, на котором я тестировал, явно больше, чем твое письмо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А обязательно показывать (на главной странице) аватар тех кто открывает новую тему ? Кажется лишним. 

Андрюх, это аватар того, кто написал последний пост.

И не только на главной, а в любом разделе / форуме.

С моей точки зрения - очень даже наглядно, почему нет?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вышел секьюрити апдейт для форума. Я его залил по фтп.

 

Security Update: 21 March 2013

As part of our ongoing security auditing we have discovered a possible security issue. We are releasing a critical security update today to address this issue.

Instructions

We are providing a patch for IP.Board versions 3.4, 3.3, 3.2, and 3.1. Version 3.1 is end of life for support but we are still providing the patch for the convenience of clients who have not yet upgraded. If you are running a version less than 3.1 you should upgrade to get this and other security enhancements.

Patching is very easy:

  1. Identify the version of IP.Board you are running.
  2. Download and unzip the appropriate patch file below that matches your version.
  3. Upload the contents of the extracted "upload" folder to your IP.Board home directory
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подправил:

  • Page title. Было - "Спортивные прогнозы", стало - "Predictors.ru - сайт спортивных прогнозов".
  • Meta description теперь такой: "Predictors.ru - сайт индивидуальных и командных спортивных прогнозов"
  • Понабивал Meta keywords: спортивные прогнозы, футбольные прогнозы, турниры по спортивным прогнозам, прогнозы чемпионата россии по футболу, спортпрогноз, прогнозирование матчей, прогнозы на футбол, прогнозы на хоккей, сайт спортивных прогнозов, сайт прогнозов, турниры по прогнозированию

Предлагайте, что можно улучшить. :cool:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вышел секьюрити апдейт для форума. Я его залил по фтп.

 

Security Update: 21 March 2013

As part of our ongoing security auditing we have discovered a possible security issue. We are releasing a critical security update today to address this issue.

Instructions

We are providing a patch for IP.Board versions 3.4, 3.3, 3.2, and 3.1. Version 3.1 is end of life for support but we are still providing the patch for the convenience of clients who have not yet upgraded. If you are running a version less than 3.1 you should upgrade to get this and other security enhancements.

Patching is very easy:

  1. Identify the version of IP.Board you are running.
  2. Download and unzip the appropriate patch file below that matches your version.
  3. Upload the contents of the extracted "upload" folder to your IP.Board home directory

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А обязательно показывать (на главной странице) аватар тех кто открывает новую тему ? Кажется лишним. 

Понял. Но это вопрос открытый. Понятно, что перетаскивать если и надо, то только прогнозную часть.

Давай сначала все остальное решим - и посмотрим.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...