Перейти к публикации

Криштиану Роналду


magadanez

Recommended Posts

  • 1 month later...
  • 3 months later...

 

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду приобрел частный самолет, стоимость которого составляет 19 миллионов евро, информирует mundodeportivo.com.

На борту есть кухня, ванная комната и гардеробная. Самолет игрока сборной Португалии способен перевозить до 10 человек. На этой неделе форвард отправился на борту в Лондон на премьеру фильма о своей жизни.

 

без ванной и кухни-то на премьеру никак  :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Полгода из жизни истерички))

 

16/11/2015 Криштиану Роналду снова недоволен тренером "Реала" Бенитесом
Ведущий форвард футбольной сборной Португалии и мадридского "Реала" Криштиану Роналду крайне недоволен тем, что работает в испанском клубе под руководством Рафаэля Бенитеса. Игрок уверен, что Бенитес не подходит "сливочных", о чём и сказал президенту "королевского клуба" Флорентино Пересу.
"С этим тренером мы ничего не выиграем", — цитирует Роналду сайт "Спорт сегодня" со ссылкой на El Confidencial.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2687237&cid=680

23/10/2015 Роналду недоволен тем, что его постоянно проверяют на допинг
Нападающий "Реала" Криштиану Роналду выразил возмущение тем, что его проверили на допинг после матча группового турнира Лиги чемпионов против "ПСЖ" (0:0), сообщает sport.es. Португалец якобы сказал медицинскому штабу, что его очень часто заставляют пройти эту процедуру.
http://www.sport-express.ru/football/champions-league/news/930210/

15/10/2015 Роналду недоволен словами агента Бейла в свой адрес
Лидер мадридского Реала Криштиану Роналду выразил недовольство по поводу высказываний агента Гарета Бейла Джонатана Барнетта. Как сообщает AS, Роналду вместе со своим агентов Жорже Мендешом остались недовольными после высказываний агента Гарета Бейла Джонатана Барнетта.
Португалец уже высказал свое недовольство президенту Реала Флорентино Переса, который так же критически отнесся к высказваниям агента. Напомним, Барнетт сказал, что Бейл может учиться у Роналду, но при этом не думает, что валлиец хочет стать моделью.
http://sport.bigmir.net/football/spain/1735567-Ronaldu-nedovolen-slovami-agenta-Bejla-v-svoj-adres

01/09/2015 Роналду недоволен своей игрой
Между главным тренером «Реала» Рафаэлем Бенитесом и нападающим команды Криштиану Роналду возникли некоторые разногласия. Сообщается, что Роналду недоволен своими выступлениями в первых матчах чемпионата Испании.
Португалец чувствует себя на поле не очень уютно вследствие некоторых аспектов игры «сливочных». В первых двух матчах чемпионата Испании Роналду не смог отличиться голами, что не добавляет ему хорошего настроения.
http://www.ftbl.ru/news/ronaldu-nedovolen-svoey-igroy/

27/07/2015 Тренер "Реала" Бенитес: Роналду сердится, но выполняет свою работу
Наставник мадридского футбольного клуба "Реал" Рафаэль Бенитес опроверг информацию о конфликте с лидером команды Криштиану Роналду. Ранее пресса сообщила, что 30-летний португальский полузащитник не скрывает недовольства методами работы испанского специалиста.
Как уже сообщали Вести.Ru, несколько дней назад Роналду досрочно покинул одно из тренировочных занятий команды. Как отмечалось, демарш был связан с разногласиями игрока и наставника.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2645798

21/06/2015 Роналду недоволен поведением "Реала"
Лидер "Реала" Криштиану Роналду остается крайне недоволен отношением к его персоне в мадридском гранде.
Последним поводом для раздражения португальской звезды стало то, что он узнал из прессы о намерении нового главного тренера Рафаэля Бенитеса использовать его в центре нападения. Роналду предпочел бы, чтобы испанский специалист лично сообщил ему об этом решении.
Кроме того, Роналду обеспокоен непонятными ситуациями вокруг других лидеров команды Икера Касильяса и Серхио Рамоса, с которыми он находится в хороших отношениях.
http://www.soccer.ru/news/433836.shtml

29/05/2015 Роналду недоволен увольнением Анчелотти и хочет покинуть Реал
Нападающего Реала Криштиану Роналду снова посетило желание покинуть свой нынешний клуб. Как сообщает Don Balon, одной из причин является увольнение с поста главного тренера Карло Анчелотти, чьими результатами осталось недовольно руководство “Королевского клуба“.
Также 30-летний португалец недоволен отношениями с мадридскими болельщиками, которые временами освистывают его и критикуют его игру.
http://sport.bigmir.net/football/spain/1715779-Ronaldu-nedovolen-uvol-neniem-Anchelotti-i-hochet-pokinut--Real---SMI

21/05/2015 Роналду недоволен, он поговорил с Пересом и потребовал план побед для «Реала»
Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду многим недоволен в клубе, сообщает Marca.
Согласно информации источника, футболист сборной Португалии встретился с президентом «Королевского клуба» Флорентино Пересом и поделился с ним своими беспокойствами и недовольством. Роналду, в частности, отметил, что его вклад в игру команды и её результаты несоразмерны. Кроме того, он подчеркнул, что огорчён тем, что клуб не защитил его после критики, которая обрушилась на него после празднования его 30-летия.
http://www.championat.com/football/news-2148589-ronaldu-nedovolen-on-pogovoril-s-peresom-i-potreboval-plan-pobed-dlja-reala.html

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Шел бы ты мимо любитель уголовников и нытиков налоговых.

А Кристинка занял свою позицию по Бенитесу и планомерно её отстаивает, что не может не вызывать уважение. И своего добьется. :)

Агент Бейла попутал и должен был изменится, что и сделал.

Все хейтеры - лесом! Кристинка лучшая!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

С Бенитесом я чувствую себя хорошо и думаю, что он делает хорошую работу. Нужно позволить ему продолжать делать её (с)Роналду

 

Все, кабздец Реалу)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

 

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду дал понять, что не будет комментировать необычное исполнение пенальти Лионелем Месси и Луисом Суаресом. Напомним, что форварды в матче 24-го тура чемпионата Испании против "Сельты" (6:1) разыграли 11-метровый удар - Месси откатил мяч на Суареса, и тот поразил ворота клуба из Виго

- Я знаю, почему Месси исполнил пенальти таким образом, - цитирует Marca Криштиану Роналду. - Но я ничего не скажу по этому поводу.

 

 

 

Бывший президент "Барселоны" Жоан Лапорта подшутил над нападающим "Реала" Криштиану Роналду, промахнувшегося с пенальти в матче 25-го тура чемпионата Испании с "Малагой" (1:1).

В своем профиле в Facebook он опубликовал картинку с изображением португальца и надписью: "Знаю, почему не забил пенальти, но вам не скажу".

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 months later...

Сыграет ли фактор Криштиану Роналду?

Сборную Португалии последних лет называют командой одного футболиста – Криштиану Роналду, который на самом деле является ярчайшей звездой современности. Точно так же сборную Аргентины когда-то ассоциировали исключительно с Марадоной, хотя рядом с ним выступали мастера высокого калибра. Но топ-звезда светит слишком ярко, и Португалия – тому свидетельство. Хотя в ее составе есть Нани, Кварежма и молодое дарование Ренату Саншеш, все внимание привлекает фигура Роналду.

На Евро-2016 он успел установить ряд рекордов. Наибольшее количество матчей в финальных турнирах (20, а финал станет 21-м), наибольшее количество минут в финальных турнирах (1768), лучший бомбардир финальных турниров наряду с Мишелем Платини (по 9 голов), лучший бомбардир чемпионата Европы, включая отборочные турниры (29), наибольшее количество матчей, в которых забивал как минимум один мяч (7) и так далее.

Для Роналду все это, безусловно, очень важно, но этот человек очень жаден до побед и титулов. На любых уровнях. Он очень ревнив и самолюбив, но, в отличие от тех, кто, скрепя зубами, завидует более успешным товарищам и недругам, идет по жизни маршем. И собирает титул за титулом.

На клубном уровне он выиграл все, что только мог – Лигу чемпионов (трижды), клубный чемпионат мира, Суперкубок УЕФА, чемпионаты Англии и Испании, различные кубки пониже рангом. Но со сборной у него нет побед в его понимании значения этого слова. Да, он вице-чемпион Европы 2004 года, когда стал самым юным участником финала, бронзовый призер Евро-2012. Для кого-то и это – недосягаемые достижения, но для Роналду, который может не приехать на вручение «Золотого мяча» только потому, что он получит «Серебряный мяч», существует только первое место. И сейчас он имеет уникальную возможность. Еще одного финала со сборной в его карьере может и не быть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Взаимоотношения Франции и Португалии на футбольном поле начались в 1926 году и добрались до отметки в 24 матча. Подавляющее большинство побед – на стороне французов, выигравших 18 матчей и потерпевших всего 5 поражений, последнее из которых состоялось еще в 1975-м. Главному тренеру нынешней команды Франции тогда было всего семь лет, он, возможно, в это время как раз записался в футбольную секцию. Более ранние победы Португалии датированы 1973-м, 1946-м, 1930-м и 1927 годами. В 1928-м команды расписали единственную ничью.

В то же время Франция дважды расправилась с португальцами, играя вне конкурса с ней в отборочной группе Евро-2016. Это тоже ноу-хау этого цикла, сделанное для того, чтобы сделать четным количество участников и устранить проблему нехватки спарринг-партнеров, поскольку все европейские команды имели четкий и насыщенный календарь матчей. Французы в 10 матчах оформили семь побед и вполне могли бы занять первое место в группе, но лидером оказалась как раз Португалия, в октябре 2014-го проигравшая в Сен-Дени (1:2), а в сентябре 2015-го – в Лиссабоне (0:1).

А до этого две команды не играли почти 10 лет – с полуфинала ЧМ-2006, в котором Франция выиграла в Мюнхене со счетом 1:0 (гол Зидана с пенальти на 33-й минуте). Перед этим был очень скандальный полуфинал Евро-2000 в Брюсселе, когда австрийский арбитр Гюнтер Бенко назначил пенальти в ворота Португалии на 117-й минуте, когда мяч попал в руку Абелю Шавьеру. Зидан его реализовал, а до этого на гол Нуну Гомеша на 19-й минуте ответил Анри на 51-й. И, наконец, в полуфинале Евро-1984 в Марселе сборная Франции выиграла – 3:2, тоже забив решающие мячи в овертайме. Домерг открыл счет на 24-й минуте, Жордао на 74-й сравнял, на 98-й вывел Португалию вперед, но на 114-й вновь Домерг, а на 119-й Платини оформили победу для хозяев чемпионата.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...