Перейти к публикации

Сборная России по футболу


magadanez

Recommended Posts

Не стесняемся. Подписывать не будем. Ибо нечего заниматься дебилизмом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не стесняемся. Подписывать не будем. Ибо нечего заниматься дебилизмом.

У каждого свое мнение! :)

Может заберете к себе в ЦСКА Кокорина? :wink:

А мнение более 244 тыс. граждан России - это не пустой звук! И с ним надо тоже считаться!

Изменено пользователем Kolov
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Оставьте этих двух дурачков в покое. Они просто оказались не в то время не в том месте. Шоу и полоскание говен, которое устроили вокруг этого не поступка даже, а эпизода, гораздо более омерзительное, чем сам эпизод.

Весь накопившийся баттхерт от футбола и не только выплеснули чуть ли не всей страной на этих балбесов. Причем ладно бы по делу. Мне тут приходится спорить и объяснять детали людям, которые вообще футболом не интересуются, но "вопли мщения" (с) от них доносятся не менее громко. Нашли блин объект разрядки - за курс бакса, за закрытый Египет, за проблемы на работе, за мудаков-депутатов. Мамаев и Кокорин - облей их говном и успокойся.

Объяснять, почему даже облажавшиеся на ЧЕ футболисты имеют право на отдых с семьёй на так или иначе честно заработанные деньги вместо двухнедельного стояния на горохе в углу, не буду пожалуй. Если до кого-то это не доходит объяснять бесполезно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А давайте лучше увеличим зарплаты игрокам сборной России!

Чтобы быстрее бегали и по воротам метче били! :wink:

И то, что люди имеют определенное мнение по поводу игроков сборной России - это не мщение "за курс бакса, за закрытый Египет, за проблемы на работе, за мудаков-депутатов".

Да нагадить на этих мудаков, прожигающих свои нищенские зарплаты в Монте-Карло, с высокой колокольни!

Но с такими игрочишками нас ждет еще больший позор через 2 года на домашнем ЧМ, нежели сейчас во Франции!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Для нас актуальной на все времена будет песня Тимура Шаова!

 

Футбольные страдания


Позабыв про прелесть лета,
Бросив всё на произвол,
Сели мы смотреть на этот,
Извиняюсь, на футбол.

Там, как будто бы не спавши,
Помирая от тоски,
По траве ходили наши,
Извиняюсь, игроки.

Нам пора б уже привыкнуть,
Нервы даром не мотать.
Но, как опять хотелось крикнуть,
Помянуть япону мать!

Нет защиты, нет спасенья!
И полузащиты нет!
Лупит полунападенье,
Как в копейку, в белый свет.

Болела вся страна,
Какого же рожна!
Левей давай, правей давай!
Ну, бей давай...

Мы же можем, мы ж Россея!
Всем им голову свернуть!
Но граблями вновь усеян
наш большой футбольный путь...

Мы теперь чего-то спорим,
Мол, могли не проиграть!
Высохнет скорее море,
И реки повернутся вспять...

Мы-то раскатали губы
И болели, матерясь,
А надежды наши грубо
Бутсами втоптали в грязь.

Это ж словно у сиротки
Хлебца отобрать кусок!
Это ж, как предложат водки
Отхлебнёшь - а это сок...

Свисти давай, судья,
Не вышло ни черта!
Ужасно? Да! Кошмарно?
Да! Ну, как всегда!

Мы, конечно, всех умнее,
Но футбол-то тут причём?
Тут нам надо быть скромнее,
Наш удел - хоккей с мячом.

Можем в шахматы сражаться
Или Лучше в городки.
Но в футбол - не надо, братцы!
Не позорьте, мужики!

Пролетят года проворно,
Словно с белых сакур дым.
Мы, конечно, нашей сборной
Всё забудем, всё простим.

Снова наш болельщик охнет,
Снова чуда будет ждать -
Вдруг в лесу чего-то сдохнет,
Море Чёрное усохнет
И реки повернуться вспять...

 

:wink:

 

https://www.youtube.com/embed/nbkXuHiaXv4?rel=0&autoplay=1&start=1

Изменено пользователем Kolov
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А давайте лучше увеличим зарплаты игрокам сборной России!

Чтобы быстрее бегали и по воротам метче били! :wink:

И то, что люди имеют определенное мнение по поводу игроков сборной России - это не мщение "за курс бакса, за закрытый Египет, за проблемы на работе, за мудаков-депутатов".

Да нагадить на этих мудаков, прожигающих свои нищенские зарплаты в Монте-Карло, с высокой колокольни!

Но с такими игрочишками нас ждет еще больший позор через 2 года на домашнем ЧМ, нежели сейчас во Франции!

 

Что такое "зарплата игрока сборной России"? Поясни пожалуйста. Мамаев получает зарплату у Галицкого например, Кокорин - в Газпроме. Как игроки сборной России они может какие-то премии получают, но не зарплату.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подразню Женю :)

Кокорин:

 

– Вы готовы играть в ФНЛ?

– Готов! После того что мы сделали, нужно доказывать свою состоятельность на тренировках и в играх. Пусть это будут игры за "Зенит-2".

– Расскажите о наложенных на вас штрафных санкциях.

– В клубе мне сообщили, что я буду оштрафован, но не знаю на сколько

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ясно, что они получают з/п в клубах.

За сборную они получают всякие премии от УЕФА и РФС за попадание на Евро, за победы и ничьи! Сути это не меняет!

Им наплевать было на то, как оценят их выступление болельщики. Они думали как бы побыстрее в отпуск свалить, а не достойно сыграть за Россию на ЧЕ!

Ну, так и мне на них тоже наплевать! Пусть и дальше выеживаются в своих монте-карлах!

Но с футболом пусть завязывают!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подразню Женю :)

Кокорин:

 

А чего меня дразнить?

Клуб принял правильное решение.

Нефиг ему делать в основе.

Пусть вообще отдадут его в аренду в Тосно, а еще лучше продадут куда-нибудь!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И вообще, лишь бы погорланить почем зря. Присмотреться не пробовали к игрочишкам-то?

 

Вот например склоняемый кругом со времен инстаграмма Мамаев.

Матч с Англией. Вышел на 5 минут в конце, сборная сравняла счет.

Матч со Словакией. Вышел на второй тайм, когда сборная уже "горела" 0:2, сборная добавила и смогла отыграть 1 гол.

на этом можно закончить, потому что дальше команды не было. были внезапные блины в раздевалке, зашитая бровь того же Мамаева и растерянные лица игроков уже на 2й минуте матча с Уэльсом, когда отчетливо стало ясно что никакой вменяемой установки на матч "по сопернику" не было.

 

Уйма отечественных и зарубежных обозревателей отмечают одно и то же - Слуцкий полностью провалил этот ЕВРО. И тактически облажался, и с выбором игроков, возможно с нагрузками тоже, и уж точно проявил себя как хреновый мотиватор в трудной ситуации. Но к нему почему-то нет вопросов, никто его не склоняет, кто-то даже умудряется видеть в том, что он покинул сборную, благородный поступок. Хотя по факту он просто рад был освободиться от навязанного ему сверху бремени и остаться в ЦСКА. Никого не волнует где и как он отдыхает, никто не бегает вокруг него как ужаленный с одним вопросом "Вам стыдно? А? Стыдно вам?". Никого не волнует что Мутко в очередной раз обосрался со своими инициативами. ведь именно он Слуцкого в сборную и приглашал, причем я почти уверен что приглашал так, что отказаться было практически нельзя - это так, повод поворчать на кухне и забыть. А вот с этих игрочишек спрос как с холопов, какого черта посмели? В чем суть претензий, главное? Вроде бы уже объяснили люди, что шампанское покупали не они, что гимн ставили тоже не они, что они просто там отдыхают несколько дней с женами-детьми-подругами и в этот раз что называется "запалились" перед соотечественниками. Так не унимаются все равно! Типа какого хрена не в Крыму? Ну, наверное потому что могут позволить себе и своей семье отдыхать лучше. Опять зависть и желание влезть в чужой карман и отнять несправедливо заработанное? Еще доставляет аргумент "они сидели при исполнении гимна!!". Твою ж мать, а все перед теликами прямо встают тут же и начинают петь? Тем, кто так делает респект конечно, но давайте, признавайтесь по чеснаку кто во время исполнения гимна порой не отрывает свою пятую точку от дивана? Чето мне подсказывает, что таких будет большинство. И так во всем.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Слуцкий облажался. Так Слуцкий и признал сразу после вылета с ЧЕ, что он не справился. И сказал, что уходит из сборной! Честно? Вполне! Какие еще могут быть вопросы к Слуцкому?

Нет вопросов к Акинфееву, который делал все, что мог!

Мутко вообще скоро весь наш спорт развалит, а не только футбол! 

Ему и министру образования и науки противопоказано работать на таких должностях!

Если все нормально, по вашему мнению, и игроки сборной России достойны похвалы, а не порицания, то не удивляйтесь, когда мы будем проигрывать уже не Словакии и Уэльсу, а Гибралтару!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Слуцкий облажался. Так Слуцкий и признал сразу после вылета с ЧЕ, что он не справился. И сказал, что уходит из сборной! Честно? Вполне! Какие еще могут быть вопросы к Слуцкому?

Нет вопросов к Акинфееву, который делал все, что мог!

Мутко вообще скоро весь наш спорт развалит, а не только футбол! 

Ему и министру образования и науки противопоказано работать на таких должностях!

Если все нормально, по вашему мнению, и игроки сборной России достойны похвалы, а не порицания, то не удивляйтесь, когда мы будем проигрывать уже не Словакии и Уэльсу, а Гибралтару!

Я правильно понимаю, что игрокам достаточно сказать, что они не справились - и можно заниматься своими делами?

Слуцкий сказал не больше, чем игроки по отдельности.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Игроки могут сказать что угодно.

Главное, чтобы у них в голове было осознание того, что на ЧЕ они не выложились на 100%, как те же исландцы, а жиденько обделались. И в их положении, вообще, лучше было бы помалкивать в тряпочку и не светиться с довольными рожами в фешенебельных клубах!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

На данный момент петицию подписали уже более 350 тыс. человек! :good:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это задача главного тренера - формировать сборную!

И брать в команду надо именно тех, кого считает нужным в нее взять главный тренер, а не Мутко!

Формирование новой сборной не означает, что в ней не должно быть никого из нынешней! 15-20% игроков вполне могут сыграть и в обновленной команде!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Думаю, что основная вина Слуцкого как раз в том, что он не смог жестко ограничить сборную и себя от влияния функционеров, в т.ч. по выбору состава на матчи.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов прокомментировал поведение игроков сборной России Павла Мамаева и Александра Кокорина, потративших за один вечер в Монте-Карло на шампанское 250 тысяч евро.

— Это форменное безобразие! Это потребительское и наплевательское отношение к своей стране. После такого позора, который они устроили на Евро во Франции, сидели бы тише воды! Публичным людям так нельзя себя вести. Вместо извинений перед народом они только усугубляют ненависть к себе.

Моё мнение однозначно — Мамаева и Кокорина нужно гнать из сборной России! Просто с позором отчислить и больше о них не вспоминать. Никакого чемпионата мира в России для них и близко быть не должно — пусть в Монте-Карло смотрят по телевизору.

Решение нужно принимать оперативно прямо сейчас. Сделать это должен президент РФС Виталий Мутко. Странно, что он пока обошелся общими фразами. По-хорошему, за такое и самого президента РФС нужно наказывать. Но у нас министр спорта и руководитель футбольной федерации один и тот же человек, к сожалению. И не надо ждать нового тренера — этот вопрос как раз в плоскости руководителя. Ну, а в клубах игроков нужно прилично оштрафовать, это очевидно.

Можно вспомнить различные случаи в европейском футболе. Например, Джона Терри лишили капитанской повязки в сборной Англии за аморальное поведение. Эти же двое вообще подрывают честь и репутацию страны. Выгонять! К сожалению, Мамаев и Кокорин — развращенный продукт нашей системы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У каждого свое мнение! :)

Может заберете к себе в ЦСКА Кокорина? :wink:

А мнение более 244 тыс. граждан России - это не пустой звук! И с ним надо тоже считаться!

1. Интересное предложение по Кокорину. Стало быть, наступил в одну известную жидкую субстанцию ЭГМ, а подтирать за ним ЕЛГ?! Спасибо, не надо! :sarcastic:

2. Мне вот интересно, сколько человек из подписавших петицию, хотя бы иногда смотрят футбол? Пока все это шоу напоминает небезызвестное выражение прошлого века, связанное с травлей Пастернака: Я не читал, но осуждаю! :wink:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Андрей, в Исландии 99,8% населения смотрело матч Англия - Исландия (это тоже почти 300 тыс.)!:)

Думаешь, что у нас в России не наберется 416 тысяч, интересующихся футболом? Да у нас в одном Питере за Зенит больше болеет!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А вот, что говорит тренер ЦСКА и сборной России на Евро-2016!

 

 

Слуцкий: стыдно за поведение Мамаева и Кокорина

«Мне стыдно. Во-первых, я тоже имею отношение к этим людям. Во-вторых, стыдно за то, что не все могут сказать фразу «Я алкоголик». Вы бы сильно удивились, если бы на этом видео увидели Акинфеева, Игнашевича или Березуцких? Я бы тоже удивился. Хотя они тоже ездили в отпуск, они не сидели дома. Ты проиграл 0:3, 0 единоборств, 0 отборов – вроде же и говорить нечего. Но часто самые простые, самые лежащие на поверхности вещи людям всё-таки надо произносить. В-третьих, теперь вся страна думает, что все наши футболисты такие. Хотя на самом деле большая часть игроков сборной находилась в состоянии глубокой депрессии. Такое видео не отражает суть. Если бы не было поста Мамаева в „Инстаграме“, не было бы сейчас такой реакции на видео. Это звенья одной цепи.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...